Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звери» раскачали свердловчан: фоторепортаж с закрытия фестиваля «Слова и музыка свободы» в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
14 июня 2021 в 07:00

Раскачали свердловчан напитки, а не звери.
Я есть на фото.

14 июня 2021 в 07:23

Если бы не более-менее популярные музыканты - никто бы на это мероприятие не пришёл, народ уже понял - что из себя представляют все эти "Дожди", "Макаревичи" и "Сванидзе" 😁

Гость
14 июня 2021 в 07:02

И сразу же после этого мероприятия, где толпы людей трутся друг об друга и не носят маски, чиновники начнут мне рассказывать, как страшен ковид, про очереди из скорых и про новые ограничения.

Гость
14 июня 2021 в 07:01

Масок нет Ни на ком.
Мааскве вся почти уже в больничка тусит, а наши тупни тусят 😂🐏🐏🐏
Потом на недельку начнут бочку катить

гость
14 июня 2021 в 08:05

Собирать безмасочные толпы у сималенда и алкоцентра- продуманные акции, по результатам которых горожан запрут в квартирах. Хороший "подарок" к сентябрьским выборам.

14 июня 2021 в 07:21

да,массовые мероприятия сейчас конечно не время устраивать. и вопрос даже не в масках а в небольшом проценте привившихся.

15 июня 2021 в 01:26

Завтра закроют все мероприятия на ближайшее время(! Губошлеп получит разнарядку и под козырек сделает...

Нахрен этих зверей на мобилу снимать, чай не Людмила Зыкина.

Гость
14 июня 2021 в 07:06

Нашли где собраться. В алкаш центре имени того, кто из-за своей проворовавшейся семейки обрёк Россию на полную разруху и деградацию

Гость
14 июня 2021 в 07:02

Масочный режим рулит и побеждает. 😀😀😀😀
Охвачены заботой все.

Гость
14 июня 2021 в 09:04

Как то е1 писал, что там соблюдены все меры безопасности, где???

Вторподбор
14 июня 2021 в 16:22

я не ходил на концерт "Дерипаски"

Абрам
14 июня 2021 в 07:57

Россию превратили в конц. лагерь. Из граждан сделали рабов интересов ростовщиков и корпораций. Окружили силовыми ведомствами, законами и штрафами. А фестиваль «Слова и музыка свободы» прямо в тему, будь то в отдельный барак на Колыме приехали выступать.

Гость
14 июня 2021 в 07:47

Хорошо пофестивалили и тусанулись, теперь ищите телефоны скорых, участковых врачей и свободные койки в больницах

Масяня ©
14 июня 2021 в 07:35

Вот звонят всякие хулиганы по поводу минирований. Мега, школы, садики.
Почему эти же хулиганы не звонят на тему Е.центра? :)))

Правильно. Там же "правильные" люди, коллеги, собрались :)))

гость
14 июня 2021 в 07:30

,Вот современный садом и гаморра во плоти,Может быть кто то помнит что с ними произошло или память отшибло напрочь,

14 июня 2021 в 07:37

Основными темами фестиваля были: обливание СССР помоями, репрессии, ещё раз обгаживание СССР, опять репрессии, кровавый Сталин, кровавый Ленин, репрессии, как хорошо, что СССР уничтожили, как хорошо в США, репрессии.

Иннокентий
14 июня 2021 в 07:35

С таким отношением мы все вымрем!!!

Гость
14 июня 2021 в 07:56

Почему Вы не верите в ковид,почему не ставите прививки? Да вот поэтому и не верим !

Гость
14 июня 2021 в 09:25

Я не верю властям, потому что они устраивают праздники, праздники можно, значит, ковида нет. И хватит кошмарить

граждане Урала
14 июня 2021 в 12:01

Всё будет хорошо без ройзмана!!!!!!!!!!

Я снова я и Кацуба
14 июня 2021 в 08:05

Когда посадили ходорковского вышел календарик с надписью - "с новым годом, все только начинается" Вот и бывший мэр что-то знает. Хорошо что он бегать умеет, до канадской границы побежит.

Гость
14 июня 2021 в 07:43

Пролетариату подавай хлеба и зрелищ

Новости РЎРњР?2