28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:54

Молодцы🔥💪 Тоже хочу на машине, но это следующий год, в жтом Калининград, Волгоград, Казань.

Кстати, зачем ехали «Карабаш — Златоуст — Сим»?

Можно: Екат-Красноуфимск-Месягутово-Сим-Уфа, до М5 дорога пустая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 00:56

"Неожиданно путешественники столкнулись в Волгограде с саранчой".
Сами саранча. Это серый кузнечик, самка.

11 июл 2021 в 16:27

Рождённый ездить летать не может

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:25

На кирпичный завод к красным мокасинам.

Гость
11 июл 2021 в 15:00

Скал и на Урале полно.

Неудваивай-
11 июл 2021 в 15:03

Кизлярские ножи забыл показать

БЫВАЛ В ДАГЕСТАНЕ И НЕ РАЗ.... ВПЕЧАТДЕНИЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ..РЕКОМЕНДУЮ ФАКТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:18

В Дагестане можно только себе на ж. приключений искать. Там в горах бывает и рабство процветает, да народ частенько с автоматами бегает и стреляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:09

Щенки в Дагестане-это живые трупы. Они ненавидят и боятся собак, считают их грязными животными, которых нельзя трогать, поэтому просто убивают. Кто бывал в Дагестане, удивляются, что у них нет собак.
Границы туристов они просто не замечают. Спокойно заходят без стука в комнату, считают, что гости, оплачивающие комнату и еду, обязаны кушать, когда они хотят, а не когда гости просят. Их гостеприимство можно охарактеризовать фразой « наш дом- это ваш дом, но вы обязаны жить только по нашим правилам».

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь гнутый
11 июл 2021 в 18:26

С дивана не вставайте, а то вдруг зарэжут.хахахаааа. Отличные люди живут в Дагестане. Кисловодск прилетаешь, берёшь авто на прокат(кстати авто было на Питерских номерах) и поехал красивые места глядеть и общаться с местным населением. Но хотя не, лучше с дивана не вставать, зарэжут а то. хахаааа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:36

Не щенята, а щенки.

Гость
11 июл 2021 в 14:51

К дикарям в гости как в зимбабве

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июл 2021 в 16:27

Будете у нас на Колыме...

Гость
11 июл 2021 в 21:44

Сколько охраны брать? Тяжёлые в снарягу брать, или рпг достаточно?

Гость
12 июл 2021 в 09:56

Где фотографии с кирпичного завода?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:26

Нам в Дагестан не нада ездить. Дагестан сам к нам приехал, на улицу выйти страшно. Зарэжут...

ОТВЕТИТЬ
Игнат
11 июл 2021 в 16:59

Тоже ездил на машине туда, кроме Дагестана был и в Чечне и в Алании, в горы один ходил никто не зарезал даже 😂

Гость
11 июл 2021 в 19:05

Хорошая статья, все изложенно обьективно. Приезжающим плагирую посетить горный Дагестан. Прекрасные живописные места. А кто боится может и дома остаться.

Мухтар
12 июл 2021 в 14:49

Спасибо,за увлекательный рассказ.. Все бы ничего, только что-ли через Хельсинки ехали, аж 7000 км. Ну никак не получается, до Самары 1000 и от Самары до Махачкалы +- 1000...?

ОТВЕТИТЬ
Serg
11 июл 2021 в 21:37

И да, через златоуст зачем автор поехал?

Мурад
12 июл 2021 в 12:05

Если не бывали в наших краях, зачем так огульно все охаивать? Просто посмотрите, Ютуб кишит видосами туристов, которые посетили Дагестан. Одни положительные комментария. Такое впечатление, что вы все, кто пишет гадости, так и остались в 90-х.

Vvvvv
11 июл 2021 в 14:59

Ехать в Абхазию и Дагестан только с охраной. Сколько трупов оттуда вывезли. А кто нахваливает этот отдых, но бог им судья

ОТВЕТИТЬ
Бэлла
11 июл 2021 в 16:55

Смешно то как..., рашка в дерьме утопает, по улицам медведи ходят. Откуда холопам, не просыхающим от пьянства знать, что творится в Дагестане. Кому вы нахер нужны, ватаны...

Жду лета
11 июл 2021 в 15:15

Круто👍

Serg
11 июл 2021 в 21:36

И чё? Я сейчас в Дагестане. Море класс, фрукты даром. Фотки и у меня классные. Е1 ваш что-ли сотрудник?

Михаил
12 июл 2021 в 04:39

Читаю пост в Дагестане 😊Так же приехал на машине из Екб
По дороге забрал друзей из Новосибирска в Грозном.
Красоты нереальные 🔥
Удивляют коменты вроде "нечего там делать /к дикарям в горы/итд"
Да, здесь все по другому, да, на постах военные с автоматами, да, не везде есть безнал "
Но гостеприимнее людей я ещё не встречал. А о том, что на данный момент красивее этих мест я не видел (хотя был много где) я вообще молчу!!!
Если ты ведёшь себя как быдла, так ты и в своём доме найдёшь себе проблемы.
Будь вежлив, уважай традиции местных, и они тебя не то что чаем напоят, но и накормят и при необходимости спать уложат!

Loading...