19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
2 авг 2021 в 14:47

Вы не понимаете - это другое.

ОТВЕТИТЬ

Как известно, коронавирус по крышам не ходит.

опять на крышах? никак не хотят лишаться дохода?

2 авг 2021 в 15:00

А зачем бюджет тратить? Включите повтор с прошлого года, какая разница что смотреть по телеку?

ОТВЕТИТЬ

Подозрительно ни одного слова про салют. Снова деньги на ветер? Лучше ИВЛ дополнительный купите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 14:50

Праздник для Карлсонов местного разлива?!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:35

Тюменцы, имеете совесть, отмените День Города. Народ по хорошему пока просит.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 14:51

Оставьте празднование на 300-летие !!!

Фото пользователя
2 авг 2021 в 15:33

какие оркестры, у нас пандемияяяяяяя уууууууууу

2 авг 2021 в 14:50

Пир во время чумы !!! Чиновники неужели не понимают . Ведь они же сами умирают от ковида !!! Уже несколько чиновников умерли в реанимации.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:28

День Города в этом году пройдет в карманы тюменцам, да прошлые года так было. Почему бы просто его не проводить, раз наши чиновники запустили вакциной мега третью волну.

Алла
2 авг 2021 в 15:29

А он кому-то нужен, кроме Орлова и компании? Постыдились бы: машиной скорой -благотворители, аппараты ИВЛ- благотворители, кислородные концентраторы- благотворители, СИЗы врачам - благотворители, а Вы все празднуете, денег нет чтобы за электричество муниципального транспорта заплатить , а на салют деньги есть.Кому нужен мэр и губернатор, которых мы не выбирали вместе с их праздниками!

2 авг 2021 в 14:48

Сцена в цветах ЛГБТ и баннеры Е1 ....
Ноги моей там не будет ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:11

Праздника не будет, но деньги мы потратим.

Гость
2 авг 2021 в 14:57

Предлагаю к площадкам на крышах добавить площадки на деревьях и памятниках....

Гость
2 авг 2021 в 15:02

Пандемия пондемией, а денежки, уже сворованые, отмыть надо!

Гость
2 авг 2021 в 15:48

Зачем вообще тратить бюджет на концерты на крышах???? потратьте на здравоохранение, там нужнее. Концерты и на Ютубе посмотрим. Маразм какой-то.

2 авг 2021 в 16:01

Следующий ДГ если логически понимать должен проводится в подвалах 😂😂😂

2 авг 2021 в 15:00

а что, кто там будет дифилировать 100% не болен и не облучает остальных ?

Гость
2 авг 2021 в 14:56

Майами и Натана сегодня кто-то помнит?

Гость
2 авг 2021 в 15:14

Смысл праздника-онлайн? 😁 Тогда б вообще не проводили,шарики б надули,да город украсили,подобие праздника сделали и все,чем вот эти все онлайны!

Екат
2 авг 2021 в 15:58

Тогда бы уж совсем не проводили, что народ то смешить? Кто за вами будет наблюдать онлайн?? Позорище

Гость
2 авг 2021 в 15:58

Праздника не будет, но деньги всё равно потратят.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 13:36

Дебилизм крепчает, корона не пройдёт )))))

2 авг 2021 в 16:42

Зачем он вобще надо этот праздник на крышах?!.Раз не делать решили, то и не делайте! Зачем тратить..

Гость
2 авг 2021 в 15:02

День города отменили, но бабло освоить надо!!!

Платон
2 авг 2021 в 15:26

Мэрия только один раз в день думает, а потом хоть трава не расти.

3 авг 2021 в 04:07

Прям сасамба какая-то, а не день города. Хоть бы кого нибудь приличного позвали выступить.

2 авг 2021 в 18:45

Цитата из википедии:

«Екатеринбу́рг (с 1924 по 1991 год — Свердло́вск) — город в России, административный центр Уральского федерального округа и Свердловской области
Основан 7 ноября (18 ноября) 1723 года как железоделательный завод. Имя городу было дано в честь императрицы Екатерины Первой.»

По Русским поверьям с ДР к чему заранее поздравляют?
Город по гороскопу Скорпион, Вода. (в сети к какому только знаку его не относят жертвы ЕГЭ)
А празднуют когда? Во Льве, Огонь.

Прочитал статью расходов на день города......... Прихожу в себя

Андрей Репницын
2 авг 2021 в 14:50

ВДВ там точно не будет спасут свои шкуры шкуроходы

Гость
2 авг 2021 в 15:03

Может ну нафиг эти крыши и начать уже убежища рыть аля fallout?

Гость
2 авг 2021 в 15:34

ЛГБТ Праздник какой то ,все испахабили плешивые ручки

Вениамин
2 авг 2021 в 16:08

Поганая продажная двуличная власть. А как же ковид? одно можно другое нельзя.

бесите.

нафиг ваш день города. деньги некуда тратить???????????????
весь город в алкозомби ходить будет

Гость
2 авг 2021 в 16:29

Всю жизнь день города проводили в ТРЕТЬЮ СУББОТУ АВГУСТА!!! А сейчас это что? Т.е.фестиваль какой то на площади 1905 года!, а день города на крыше. Жителей города Карлсоны!!!???

Абрам
2 авг 2021 в 17:39

Они людей не спрашивают, они в "мэрии определяются". Крестный ход можно, праздник нельзя.

Гость
2 авг 2021 в 18:03

Эх... Тюменские... Временщики... Не ваш это город, и вы не наши... Чужие... Мы вас не выбирали!!!

Сам
2 авг 2021 в 15:20

так я так и не понял, вы отменили Ночь Музыки, когда про 3 волну еще в России ни слова не было, но проводите день города, на который придет в 10 раз больше людей, ау?

Гость
2 авг 2021 в 15:34

Приходите, приходите! Там будет Лахова бесплатно раздаривать мороженое " Радуга".

Гость
2 авг 2021 в 15:50

И до ковида было ощущение, а теперь оно усилилось, что прикладывают максимум усилий, чтобы отбить у людей желание ходить на: парад 9 мая, салют и другие мероприятия в день города и т.д. и т.п.

Гость
2 авг 2021 в 15:51

Для меня лично день города "на крышах" = день города зажали.

Гость
2 авг 2021 в 16:19

Ну деньги попилили теперь виддимость создадут и все. Ничего хорошего от этого руководства нет и не будет.

Гость
2 авг 2021 в 18:28

чей то за праздник такой великий... день города.... смешно просто.. день города, день деревни.... больше видно ни чего не осталось чем можно было бы гордится.. тока день основания города... печаль... а когда то город не отмечал свой день рождения воем "звезд" а гордился достижениями коих сейчас почему то нет.....

Злюка
2 авг 2021 в 22:48

Зачем? Аааа Бюджет попилить. Я то по наивности думала что день города это праздник куда можно прийти ножками, посмотреть глазками, пощупать ручками, потереться в толпе и закончить все созерцанием салюта и потопать домой ножками чтобы довольным и уставшим лечь спать. А что вы мне предлагаете? Пялиться в экран чтобы увидеть как другие бабло зарабатывают когда я дома сижу?

Гость
3 авг 2021 в 00:17

День города проходит третью субботу августа (в этом году выпадает на 21 число!!!!!!). Так почему Е1 из статьи в статью пишут про 14 августа????

Кэтрин
3 авг 2021 в 01:04

Лучше бы вообще ничего не было, в формате онлайн можно и на ютубе коку посмотреть 🙄

Я это знаю
3 авг 2021 в 12:05

Из бюджета клава выступит на чьем то корпоративе

Гость
3 авг 2021 в 12:51

Назначены чинуши и их свора снова бюджет растащили, а теперь днем города прикрыть воровство собираются. Ох и терпеливый у нас народ, но когда-нибудь терпение лопнет и "отольются кошке мышкины слезки".

Loading...