24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Фото пользователя
6 авг 2021 в 05:52

Деградация прогрессирует с огромной скоростью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 07:30

Всем тиктокерам по прививке

6 авг 2021 в 06:53

Тиктоки знают, а физику видимо не знают! Гроза и вода - несовместимы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 06:05

Свинья везде грязи найдет .

6 авг 2021 в 05:49

Неужели они читали - Валерия Горбачева: "Дождливый день", что-то я сомневаюсь...Хотя там тоже про поросят.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 06:44

чему радуетесь

Патриот всея Руси
6 авг 2021 в 07:22

Поколение ЕГЭ. Это диагноз. Физику прогуливали. Как бы шарахнуло молнией, вот было бы кино о человеческой тупости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 06:40

Танцует не очень, у Нилетто бы ей поучиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 07:42

Почему дичь творят эти существа из новости, а стыдно мне ? ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 07:11

Слашал каких то деградантов после грозы . Орали и визжали будьто свиньи в испуге .

Гость
6 авг 2021 в 06:44

Тиктокнутое поколение

6 авг 2021 в 06:24

Когда других дел нет

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 11:28

ну поплясала деваха, ну молодец! цела осталась в грозу, тоже молодец! (уже другому...)

Гость
6 авг 2021 в 07:32

теперь всех со странностями будете показывать ?? нормальных то людей видно в городе мало осталось... или они не лезут как эти в лужи )))))

Фото пользователя
6 авг 2021 в 06:47

китай хорошо мозги тик-током разжижает... эти юные звезды вас скорее сдадут в дом престарелых, чем будут обеспечивать любовью и заботой.

Гость
6 авг 2021 в 06:12

Кошаки посмотрели грозу, вроде даже понравилось, хотя сначала боялись

Гость
6 авг 2021 в 05:41

Она верит, что тик-ток ей за это заплатит???🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 05:39

когда коту нечем заняться...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 07:42

Красота,в плевках и собачьих какахах булькаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 06:03

Перепись старперов с гневными постами началась.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
6 авг 2021 в 07:16

Дожили. В новостях видосы из тиктока.

Абрам
6 авг 2021 в 05:44

21 век - Россия - развлечение. Дно.

ОТВЕТИТЬ
₽₽₽
6 авг 2021 в 08:54

Вы что хотите чтобы подростки в Подъезде сидели и водку пили как вы старое поколение? Пусть лучше танцуют и видео снимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 06:55

дурдом какой то, молодежи заняться нечем, деградация идёт полным ходом!

6 авг 2021 в 06:49

Береги здоровье с молоду.
Но молодость…
И впереди много-много беспечных лет.
Но прочитайте, что такое артрит. Вода ледяная.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
6 авг 2021 в 08:30

На Макаровском мосту не стало пробки! Оказалось- отключился из-за грозы светофор на Гражданской-Челюскинцев!!

Гость
6 авг 2021 в 08:29

Вы что вообще молодыми не были?? Никто в лужах не танцевал , не бегал или глупости не делал? Цистит вспомнили, напоминает мою прабабушку : " Не крась губы помадой,а то синие будут ,не крась волосы,а то выпадут!" ))) И правда выпали и губы посинели,только к 40 годам ))) Пусть веселиться,пока молодая и красивая! Потом будет умная и важная)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:19

потом будут койки в больницах занимать

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 авг 2021 в 10:27

Веселое видио!!! Ну, повеселились.... Что вы на них набросились? Вам завидно что ли? Бедняги.... скучно вам... и друзей-то у вас таких веселых нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:00

А зачем тут - это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 10:11

мой котян боится грома,до сих пор за диваном сидит)))

Жмых
6 авг 2021 в 09:56

А завтра про этих обдолбанных тиктоков будет новость: "жители екатеринбурга подхватили утиных глистов и очень сильно чешутся после танцев в луже". 😂

Фото пользователя
6 авг 2021 в 05:54

Запостил видос в инсте. Фолловеры уже тысячу лайков наставили.

Гость
6 авг 2021 в 06:55

Потом бапа из одного места чем заразу и хвори выводить будет?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Родион
6 авг 2021 в 10:26

Чего здесь плохого. Позитив во всём. Но, молния шибанет, мало не покажется. Это укор Орлову и всей коммуналке города, сливная система, как всегда не работает,
" плохому танцору всегда что-то мешает"

ОТВЕТИТЬ
Ковид дисседент
6 авг 2021 в 14:10

Гормоны играют, критическое мышление отсутствует, этим тиктокерам простительно...

Гость
6 авг 2021 в 21:28

Могло шарахнуть по воде

Гость
6 авг 2021 в 21:29

Выглядят вроде уже в годах - по двое-трое детей и такие танцы шпарят

Гость
6 авг 2021 в 08:55

Сколько денег дала за свой пиар?
Это не новости!

Гость
6 авг 2021 в 08:59

Отвратительное зрелище! "Тик-ток" вообще дно!

..........
6 авг 2021 в 09:17

Офисный планктон, которому не хватает типа острых ощущений

Гость