перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Подарил на день рождения чемодан с деньгами»: что известно о будущей жене Моргенштерна, которая сама сделала ему предложение

29 августа 2021, 11:00
Гость
Гость
30 августа 2021, 10:57
Творческие личности , но не что человеческое не чуждо , совет да любовь , может и пить бросит совсем
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 09:46
" Дилара — очень славная девушка, воспитанная, из хорошей семьи" "Они познакомились с южными мужчинами, и те пригласили их в кальянную." 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 августа 2021, 09:25
ну, она очень красивая. мне нравится
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 01:16
Какое отношение к екб имеет морг?
Гость
30 августа 2021, 00:06
Е1 пробивает дно как всегда, а там стучат. Неуч. Без образования. В wiki почитайте про доставку пиццы и т.п.
Гость
29 августа 2021, 23:10
Я вот даже не знаю этих людей.....они что то великое и полезное совершили в своей жизни?? Е1 теперь будет всех освещать, кто на вписки с мужиками ходит? И зачем публиковать фоты с чужих инстаграмов? Одну инста модель уже муж порешил, его судят....это будет видимо 2 серия про инста-блогерш. Начали с чемодана денег, потом окажется в этом самом чемодане, но не живая.
Гость
29 августа 2021, 22:58
Жена шморгеншмурма это разве не нилета? 😂
Гость
29 августа 2021, 22:28
Ей не Моргенштерн нужен, а его деньги, недолго будут вместе, как "высосет" из него приличную сумму, подаст на развод и еще денег получит.
Гость
29 августа 2021, 21:22
Защим и почиму это здесь?💩
Гость
29 августа 2021, 19:59
Они евреи
Гость
29 августа 2021, 19:37
+
Гость
29 августа 2021, 19:36
Да балин, видно же, что бы не говорили, что любит она него его а ДЕНЬГИ. Именно из, а не самого его, а его карман. Поймёт ли он это когда-нибудь, не знаю
Гость
29 августа 2021, 19:33
и развод через месяц , со страшным мордобоем, надоела эта пошлятина
Гость
29 августа 2021, 18:48
Вообще не слушаю Моргиштерна.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2021, 18:29
КТО ЭТИ ВСЕ ЛЮДИ? ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА БЕСПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СО ВСЕМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ НЕНУЖНЫМИ ПОДРОБНОСТЯМИ????!!!!!!
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2021, 17:46
Она отожмет у него всё что у него есть и посадит на алики. Морги, одумайся
Гость
29 августа 2021, 17:10
Реально,зачем на Е1 новости про башкирских хайпожоров?! Да про них через 2 года и слышно не будет,хайп завершится,таланта ноль
stargate1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 17:04
бедные родители Дилары. хотя сами ведь так воспитали дочь. и не только они, моргенштерн придет за всеми детьми России. власти похоже отдали их на заклание таким крысоловам: "лишь бы к навальному не пошли"
Гость
29 августа 2021, 17:03
деградация набирает скорость
Гость
29 августа 2021, 16:01
Е1 не интересно!
Гость
29 августа 2021, 15:11
Кто эти люди все ?
Гость
29 августа 2021, 14:33
Разбогатевшие за счет подростков бесятся с жиру и кичатся этим а эти самые подростки так и продолжают жить в нищите и тащить последние копейки на билеты на их концерты
Гость
29 августа 2021, 14:28
с клиентами работаю под его музыку и еще даню милохина слушаю👍
Гость
29 августа 2021, 14:05
В натуре такой кабан с дредами. Врывается. Дальше читать не стал((((((((((((((((( Очень милая девушка
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2021, 14:02
"инста-модель и популярный ТикТок-блогер" днище... как и суженый-ряженый ))
yakudza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 14:00
Женщины бывают умные или красивые, мозги или ксть или их нет! Мама на фото очень красивая 🤣🤣🤣
Гость
29 августа 2021, 13:27
девчуля красивая... а для него слов просто нематерных нету ))))))
Гость
29 августа 2021, 13:23
Надеюсь мой мальчик когда подрастёт найдёт себе такого же богатого мужа!!!
Гость
29 августа 2021, 13:20
Я думала у него с рождения крыша уехала
Гость
29 августа 2021, 13:18
Бабёшка похожа на Игорёху Новосёлова 😁
ЧитательЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 13:04
Поматросил да бросил,жанитца то зачем
Гость
29 августа 2021, 13:00
Дилара — очень славная девушка, воспитанная, из хорошей семьи. вместе они делают откровенные фотографии на страницах своих соцсетей. 😐 без комментариев
Гость
29 августа 2021, 12:56
Сейчас у нищебродов как следует бомбанет 🤣🤣🤣
Гость
29 августа 2021, 12:54
Дилара — очень славная девушка, воспитанная, из хорошей семьи. Девушка говорила маме, что остается ночевать у подружки, а сама гуляла по клубам. воспитание, я смотрю, так и прет
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2021, 12:50
Вау! Надеюсь у них не будет как у Лошагина и у этого, ну как его - ну вы поняли.
Гость
29 августа 2021, 12:43
Всякую фигату публикуют. А то что на днях уникальный военно-технический форум прошëл на полигоне "Свердловский" Е1 не слово(((
Гость
29 августа 2021, 12:20
Знакомы очень давно. С 2017. Капец.
Гость
29 августа 2021, 12:06
Обычные будни Башкирштернов))
Гость
29 августа 2021, 11:58
Мечта-невеста, вместо школы по клубам и южным мужчинам, потом по впискам. Бедный Мотя как влип по водке... так и сбежать не удалось.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2021, 11:54
Краткий пересказ статьи. - Опишите первую встречу с любимым. - Врывается пьяное татуированное тело и начинает хлестать водку из горлА. - Ах, как романтично!!! - Про романтику не скажу, зато - к деньгам.
Гость
29 августа 2021, 11:49
Магомаев, Гуляев, Ободзинский, Мартынов... Да, Господи, Кобзон наконец... Повезло тем, кто видел и слушал их вживую. Нам досталось вот это недоразумение. Воистину, темные времена.
Гость
29 августа 2021, 11:48
Запретить этого исполнителя в России!!! Деградация
Толстый некрасивый старый мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 11:42
а зачем нам тут эти башкирские страсти?
Гость
29 августа 2021, 11:37
Как я понял, у девушки были постоянные проблемы с деньгами, приходила повеселиться на халяву, а оказывается нужно было платить. Видимо еë приличные родители ей об этом не рассказывали.
Гость
29 августа 2021, 11:36
Владимир Владимирович уже поздравил молодых!?!?
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 11:28
пацан к успеху шел, в этот раз фортануло! Горько!!!
Гость
29 августа 2021, 11:27
А Мама то как довольна, аж прыгает))))
Гость
29 августа 2021, 11:24
Она от безысходности с ним??? 😁Или из бедной семьи?
Гость