28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Ё...1, а можете написать не про то как мажоры с жиру бесятся,а про то как пенсионеры на копейки выживают,как по помойкам бутылки собирают,как за просрочку дерутся ??
Я живу рядом с благотоворительной столовой на Бебеля Пехотинцев,и там пенсионеров всё больше и больше,очереди скоро переплюнут очереди в мавзолей при Союзе..
Напишете ?? Или слабо ?????

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 11:42

а зачем нам тут эти башкирские страсти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 13:04

Поматросил да бросил,жанитца то зачем

29 авг 2021 в 14:02

"инста-модель и популярный ТикТок-блогер"

днище... как и суженый-ряженый ))

29 авг 2021 в 11:54

Краткий пересказ статьи.

- Опишите первую встречу с любимым.
- Врывается пьяное татуированное тело и начинает хлестать водку из горлА.
- Ах, как романтично!!!
- Про романтику не скажу, зато - к деньгам.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 18:29

КТО ЭТИ ВСЕ ЛЮДИ?
ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА БЕСПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СО ВСЕМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ НЕНУЖНЫМИ ПОДРОБНОСТЯМИ????!!!!!!

29 авг 2021 в 11:17

Е___е, вы пропагандируете это??!!!
Если размещаете, что это означает?!
Поддерживаете??!!

Синоптик
29 авг 2021 в 11:49

Магомаев, Гуляев, Ободзинский, Мартынов... Да, Господи, Кобзон наконец... Повезло тем, кто видел и слушал их вживую. Нам досталось вот это недоразумение. Воистину, темные времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:02

Я против таких новостей!

Фото пользователя
30 авг 2021 в 09:46

" Дилара — очень славная девушка, воспитанная, из хорошей семьи"

"Они познакомились с южными мужчинами, и те пригласили их в кальянную."

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

29 авг 2021 в 12:50

Вау! Надеюсь у них не будет как у Лошагина и у этого, ну как его - ну вы поняли.

Кренц
29 авг 2021 в 12:06

Обычные будни Башкирштернов))

Добрый человек
29 авг 2021 в 11:48

Запретить этого исполнителя в России!!! Деградация

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 13:00

Дилара — очень славная девушка, воспитанная, из хорошей семьи.
вместе они делают откровенные фотографии на страницах своих соцсетей.
😐 без комментариев

ОТВЕТИТЬ
Белка
29 авг 2021 в 11:24

Пришла как-то инстаблогер к врачу, а на приеме тоже инстаблогер, вместо рецепта на тик-ток подписал.

Гость
29 авг 2021 в 11:24

А куда настоящую жену Нилетту дели?!

ОТВЕТИТЬ
Жаба
29 авг 2021 в 12:54

Дилара — очень славная девушка, воспитанная, из хорошей семьи.
Девушка говорила маме, что остается ночевать у подружки, а сама гуляла по клубам.
воспитание, я смотрю, так и прет

ОБС
29 авг 2021 в 11:58

Мечта-невеста, вместо школы по клубам и южным мужчинам, потом по впискам. Бедный Мотя как влип по водке... так и сбежать не удалось.

Гось
29 авг 2021 в 11:13

Очень важная статья , мы ее ждали , спать не могли

Зашедший
29 авг 2021 в 12:43

Всякую фигату публикуют. А то что на днях уникальный военно-технический форум прошëл на полигоне "Свердловский" Е1 не слово(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:37

Как я понял, у девушки были постоянные проблемы с деньгами, приходила повеселиться на халяву, а оказывается нужно было платить. Видимо еë приличные родители ей об этом не рассказывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 12:20

Знакомы очень давно. С 2017. Капец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 11:28

пацан к успеху шел, в этот раз фортануло! Горько!!!

29 авг 2021 в 17:46

Она отожмет у него всё что у него есть и посадит на алики. Морги, одумайся

гога
29 авг 2021 в 11:09

Вот зачем я это прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:33

Разбогатевшие за счет подростков бесятся с жиру и кичатся этим а эти самые подростки так и продолжают жить в нищите и тащить последние копейки на билеты на их концерты

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 17:04

бедные родители Дилары. хотя сами ведь так воспитали дочь. и не только они, моргенштерн придет за всеми детьми России. власти похоже отдали их на заклание таким крысоловам: "лишь бы к навальному не пошли"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:27

А Мама то как довольна, аж прыгает))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 15:11

Кто эти люди все ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 13:20

Я думала у него с рождения крыша уехала

тетя Сара
29 авг 2021 в 17:03

деградация набирает скорость

Дмитрий
29 авг 2021 в 17:10

Реально,зачем на Е1 новости про башкирских хайпожоров?! Да про них через 2 года и слышно не будет,хайп завершится,таланта ноль

Гость
29 авг 2021 в 11:24

Она от безысходности с ним??? 😁Или из бедной семьи?

Каспийский Гуф
29 авг 2021 в 13:18

Бабёшка похожа на Игорёху Новосёлова 😁

29 авг 2021 в 14:00

Женщины бывают умные или красивые, мозги или ксть или их нет! Мама на фото очень красивая 🤣🤣🤣

Фото пользователя
30 авг 2021 в 01:16

Какое отношение к екб имеет морг?

Гость
29 авг 2021 в 14:05

В натуре такой кабан с дредами. Врывается.
Дальше читать не стал(((((((((((((((((

Очень милая девушка

Гость
29 авг 2021 в 18:48

Вообще не слушаю Моргиштерна.

Гость
29 авг 2021 в 13:27

девчуля красивая... а для него слов просто нематерных нету ))))))

Dear of land
29 авг 2021 в 16:01

Е1 не интересно!

Фото пользователя
29 авг 2021 в 11:05

Красивая пара. Совет да любовь новой будущей ячейки общества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 11:02

Отличная семья получится, типичная для россиянского общества. 😎

Гость
29 авг 2021 в 19:33

и развод через месяц , со страшным мордобоем, надоела эта пошлятина

Гость
29 авг 2021 в 19:36

Да балин, видно же, что бы не говорили, что любит она него его а ДЕНЬГИ. Именно из, а не самого его, а его карман. Поймёт ли он это когда-нибудь, не знаю

Гость
29 авг 2021 в 21:22

Защим и почиму это здесь?💩

Светлана Олеговна
29 авг 2021 в 13:23

Надеюсь мой мальчик когда подрастёт найдёт себе такого же богатого мужа!!!

Гостья
29 авг 2021 в 22:28

Ей не Моргенштерн нужен, а его деньги, недолго будут вместе, как "высосет" из него приличную сумму, подаст на развод и еще денег получит.

Жмых
29 авг 2021 в 22:58

Жена шморгеншмурма это разве не нилета? 😂

Ирен
29 авг 2021 в 23:10

Я вот даже не знаю этих людей.....они что то великое и полезное совершили в своей жизни?? Е1 теперь будет всех освещать, кто на вписки с мужиками ходит? И зачем публиковать фоты с чужих инстаграмов? Одну инста модель уже муж порешил, его судят....это будет видимо 2 серия про инста-блогерш. Начали с чемодана денег, потом окажется в этом самом чемодане, но не живая.

Гость
30 авг 2021 в 00:06

Е1 пробивает дно как всегда, а там стучат. Неуч. Без образования. В wiki почитайте про доставку пиццы и т.п.

Гость
29 авг 2021 в 11:36

Владимир Владимирович уже поздравил молодых!?!?

Гость
29 авг 2021 в 19:37

+

Гость
29 авг 2021 в 19:59

Они евреи

Гость
30 авг 2021 в 09:25

ну, она очень красивая. мне нравится

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 авг 2021 в 10:57

Творческие личности , но не что человеческое не чуждо , совет да любовь , может и пить бросит совсем

Гость 2