26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 11:25

жизненный сериальчик
начало -неплохо

Гость
17 сен 2021 в 11:53

Просто нужно это дерьмо запретить. Это дно, сидеть во всяких инсиаграммах. Удел лохов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:47

Я вот так выяснил что мой сын любит мужчин((((((

Антидебил
17 сен 2021 в 12:48

Очередная дичь для имбицилов

Фото пользователя
17 сен 2021 в 12:31

Майков реально сидит на стакане. Второй Пыса Панин и третий Ефремов. К успеху идёт.

17 сен 2021 в 12:18

ну вообще надо другой сериальчик смотреть. с ТЛС реалити где спец обученный человек писал подросткам, обманывал, на встречи заманивал.
и смотреть лет с 7-8 и регулярно.
а еще держать под контролем, а не как тут - сначала выдали, а потом подумали.

Жмых
17 сен 2021 в 10:39

Какая дичь. Пчёла-бригадир еще в главной роли. А вообще купил бы дочери айфон, денег ей на кафешки давал и сразу же стал ее лучшим другом, а то видишь чего придумал. С фейков добавляться к ней в друзья. 😂

Гость
17 сен 2021 в 11:05

Сериалы придуманы для дегродов.

Гость
17 сен 2021 в 11:59

Это же Кудашов))

Гоуст
17 сен 2021 в 12:01

я гляну первую серию, не хватает актуальности, дальше смотреть скорее всего не буду.

Гость
17 сен 2021 в 12:19

Не понимаю людей, которые говорят, что соцсети зло, соцсети зло, а вот низкопробные сериалы по ТВ добро, ага ага 😂🙈

Комсомольская правда
17 сен 2021 в 12:43

Нынешние сериалы вообще смотреть вредно для психики. Их смотрят одни дебилы. Или МЫЛЬНАЯ опера про тупую бабу или про доблестных ментов которых вышестоящие менты сажают за хорошую работу.

Гость
18 сен 2021 в 13:52

Проблема мирового масштаба...для сюжета фильма отлично, я вас поздравляю, но в интернете есть проблемы по насущнее.. Обратную связь на одноклассниках не хотите сделать нормальную? Создали сайт и ночуете непонятно где, я кому письма писать долженб на деревню дедушке или вашему роботу отмороженому??? Копирование хранение и Продажа фотографий из вконтакте нормально нет??? Где моя доля в евро алле???

Ольга
2 окт 2021 в 23:33

Вы смотрели сериал вообще? Какие дебилы, какие соцсети? Это проблематика взаимоотношений отцов и детей. Встреча и противостояние поколений. Первая любовь. Какая мыльная опера, какие менты? Просто рукалицо. Вас учили в школе анализы произведений делать? Это полезно иногда. Фильм потрясающий, глубокий, временами смешной.

Loading...