перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Взрослые люди тоже хайпят». PR-директор Инстасамки — о скандале после ее концерта в Екатеринбурге

26 ноября 2021, 18:00
Гость
Гость
29 ноября 2021, 11:15
Очень важно, что именно слушают и читают дети и с кого берут пример. Ведь во многом именно на примерах кумиров и разных людей — формируются у детей представления о том, какими бы они хотели стать, чего достичь, чему научиться. Люди берут пример со своих кумиров. Поэтому кумир обязан быть безупречным в этическом отношении! А тут?... То что мы видим с экранов смартфонов и телевизоров более всего отражает уровень интеллекта в обществе! Интересно поставить такой вопрос: какой культ сейчас доминирует в нашей стране? Ответ, думаю, прост: культ пьянства, наркоманий, насилие над другими, доминирующими эмоциями хронического раздражения, ненависти, зависти, жадности и других проявлений эгоцентризма (у большинства людей). Дети, рождающиеся и воспитываемые в такой среде, усваивают те же навыки жизни — от своих родителей. И такие дети, если не повстречают в своих жизнях альтернативу и не усвоят чистый от пороков образ бытия, — все тоже устремляются вслед за их воспитателями пополнять общество страдающих людей. В настоящее время безнравственность "правит бал", а порочные люди ставят перед собой главной задачей активное разрушение интеллектов своих адептов. Каждый живущий на Земле человек должен принять на себя ответственность за то состояние души, в котором он живёт, которое дарит окружающим душам! И тогда, быть может, изменилось бы многое.
Гость
27 ноября 2021, 09:34
Вопрос губернатору, почему концерт самки не представляет опастность заражения ковидарием, а детский утренник это заразно?
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 08:40
Это называется чёс. Когда артист едет в провинцию открывать рот под фанеру, а его адепты с горящими глазами несут деньги в кассу за билет.
Гость
27 ноября 2021, 07:06
что еще кто то сомневается в надобности цензуры. хотя бы на эстраде.
Гость
27 ноября 2021, 01:45
А чё, нормальный музон, что не так то? Вроде все на месте, качает , что ещё надо то?
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 00:00
Просто все её концерты отменить в Екатеринбурге на пожизнино. А то убьют или износилуют
Гость
26 ноября 2021, 23:26
хайпят - это что значит, может "хайлают"? новые времена - новые термины
Гость
26 ноября 2021, 21:25
Смотрят и оскорбляются, оскорбляются и смотрят... 😆
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2021, 21:18
Зачем ты слушаешь и обсуждаешь это ? Мазохист ? Не нравится дерьмо , не ешь его! Если твой отпрыск это хавает проблемка не самки , а твоего воспитания!
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:43
Публикуя информацию об этом, вы участвуете в пропаганде того, в чем её обвиняют.
Гость
26 ноября 2021, 19:58
Вот реально кто тратит деньги на жти концерты, что там слушать? Матер чтоли
Гость
26 ноября 2021, 19:24
Максим Столяров (справа) — PR-директор Инстасамки (слева).. я сначала подумал наоборот)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 19:19
Зачем тут вообще пейсать про это гуано?
Гость
26 ноября 2021, 19:13
Вот даже читать это не интересно!
Гость
26 ноября 2021, 19:11
Не знаю кто такая инстасамка и знать не желаю. И больше того, это не нужная информация для мозговой активности в принципе.
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:58
Борщи не умеет варить наверное.
Игорь Саратов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:36
Турне на Кавказ. Там ее оценят.
Гость
26 ноября 2021, 18:34
Увы но да.. Благодаря вот таким "примерам" растет потеряное поколение.. Молодцы.. даже те с кого она слизывает все, на западе, границы знают, и себя так не ведут. Фу.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:23
как же низко вы пали, люди, платьить деньги за просмотр самок....
Гость
26 ноября 2021, 18:23
Нужно запретить все социальные сети! От них одни беды!
Гость
26 ноября 2021, 18:22
Кто на фото, две инстасамки?
Гость
26 ноября 2021, 18:19
Деградация дошла ниже плинтуса! Это уже не член общества , это просто вещь! Даже к животному отношение более уважительное чем к этим недолюдям!
Гость
26 ноября 2021, 18:18
днище...
Гость
26 ноября 2021, 18:17
Это что такое за имя то у нее? Инста самка? И женщина сама не против, что ее так называют?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 18:15
срамота !!!
Гость
26 ноября 2021, 18:10
Инстасамка - Я собаку на стоянке так назову
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 ноября 2021, 18:08
Руки прочь от Инстасамки.
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2021, 18:08
Мне жутко интересно посмотреть на тех, кто вообще ходит по концертам подобных...м... даже не знаю как назвать, чтоб коммент не удалили XD
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:06
Кто это? Кличка звучит не очень. Реклама оплачена на е1?
Гость
26 ноября 2021, 18:06
"у нас секса нет"
Гость