перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Никаких бутербродиков: концертные площадки в Екатеринбурге закрывают кухни, чтобы не попасть под ограничения

21 января 2022, 18:30
Гость
Гость
22 января 2022, 04:13
Плевать на рестораны и мероприятия. Принципиально перестали ходить. Вернули годовой абонемент и деньги.
Гость
21 января 2022, 23:17
Что скажет Женька, Женька Кексин. Будут слёзы или яркие речи?! Джо, твой выход
Гость
21 января 2022, 20:27
Неадекватная власть,бредовые законы, к чему идём, не ❌понятно
Гость
21 января 2022, 20:27
В космосе собралось 1000 человек узнать как богаче 😅😅😅😅😅, очень просто - здраствуйте, с каждого по 1000 рублей, досвидание))))
Гость
21 января 2022, 20:07
а как же: "Хлеба и зрелищ" (с)
Гость
21 января 2022, 20:05
Куйвашев войдет в историю, как губер, который занимался имитацией бурной деятельности, чтобы скрыть то, что не построил ни одной больницы и никак реально в борьбе с пандемией не помог.
Гость
21 января 2022, 19:17
Да бред уже какой-то ,в Космосе больше 1000 человек можно, а в ресторане посидеть за столиком нет !!! бред бред и ещё раз бред
Охотник На Оленей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 19:13
рассадить-пищеблок закрыть. пищеблок открыть-код проверить. маску одеть-рассадку отменить. код отменить-спецплощадку открыть. какую ещё бредятину придумают?
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 19:11
"Столько ресторанов и кафе открываются и закрываются в течение месяца просто потому, что меры то ужесточают, то снова ослабляют" - челобитов погоняют как рабов ?
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 19:07
"Нарушать указы мы не будем и не можем" - 100-УГ с изменениями (именно тот документ,где должны быть прописаны заслоночные и курокодные ограничения) не опубликован,соответственно на основании 103 статьи 4-ОЗ применению не подлежит,предполагаю я.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 18:53
Враг наращивает цифры "заболеваемости", закрывает экономику и активирует тему НАТО с Украиной. Враг уничтожает птицу и скот по всему миру. Враг ведёт нас к тотальному обнищанию и искуственному голоду.
Гость
21 января 2022, 18:38
Этот кваквамарин за Скорпионз со всеми расплатился ?
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 18:37
когда же этот бред закончится?!....
Гость