ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
23 янв 2022 в 17:25

Не знаю, красота в глазах смотрящего. Эти фото - лучшее, что я видела за последнее время. Честные, живые, с кусочками чьих-то жизней, настоящие. Это не вылизанные лучезарные фотки для инсты, в которых ни капли честности. Они прекрасны, снимаю шляпу.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 17:01

"снимки Арсения всегда сдержанные по цветам, холодные, но при этом в них всегда есть капля оптимизма или юмора"
Глядя на ночной проспект Челябинска с трубами ТЭЦ, чувствуется и капля, и оптимизм, и юмор

"Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? Это - РОССИЯ!!!"

23 янв 2022 в 16:06

Какая депрессия

Фото пользователя
23 янв 2022 в 19:17

Аж выпить захотелось .

Гость
23 янв 2022 в 18:48

Печально видеть руины некогда крепкой страны , в которой люди смело смотрели в будущее . Все это когда то работало , жило своей жизнью....тогда у государства хватало денег и на развитие страны , и на людей..тогда не знали слово " оптимизация" , а люди были ценностью страны , а не новой нефтью и источником дохода

Фото пользователя
24 янв 2022 в 10:10

Путешествует за 30, пиарит за 50, набивая подписчиков в инсте, снимки как снимки, свой взгляд на жизнь.

1960
23 янв 2022 в 18:07

За снимок из Воркуты+100!

Фото пользователя
23 янв 2022 в 16:34

Человек странствующий, перекати-поле, разносчик инфекции - называй как хочешь, а фотографирует хорошо.

Гость
23 янв 2022 в 16:19

Да. Это вам не Рио-Де-Жанейро.

23 янв 2022 в 17:27

скоро в Челябинске построят метро, а у нас храмЪ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 18:09

Судя по депрессивным фоткам, они не от ностальгии покупают. Их когда спрашивают че уехали, они эти фотки просто показывают 😁

123321
23 янв 2022 в 23:43

Фотограф, без сомнения, талантлив! Такие фотографии должны украшать галереи мира, не то что Екатеринбурга! Сделать выставку в картинной галерее нашего города обязательно!

Хорошо!
23 янв 2022 в 23:54

Классные фото!!! Человек видит прекрасное там, где его казалось-бы нет. Тут и широко льющаяся ностальгия и пробивающийся утренний луч надежды на светлое будущее.

Фото пользователя
23 янв 2022 в 16:13

Промзоны и помойки. А ведь нас такая страна красивая.

имя
23 янв 2022 в 21:41

НЕТ БОЛЬШЕ РОССИЮШКИ !

а меня удивляет не то что Арсений тратит 30 тыщщ в месяц... а то , гдеАрсений их берет... эти 30 тыщщщ.. кто ему их в тумбочку кладет

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
23 янв 2022 в 17:25

И че? В рашке люди на 12000 живут месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 16:16

Вот значит кто в европы фотографии ужасающей российской действительности продает.

Гость
23 янв 2022 в 16:28

Фотографирует нашу родину и продаёт фотокарточки иностранцам за валюту!

Фото пользователя
23 янв 2022 в 16:49

Месяц только шикарный. А так все уныло, грязь у него в душе.

23 янв 2022 в 18:21

И чем журналисты Е1 восхищаются? Тоска и безысходность. А сколько в России красивых мест!!! Саяны -вот где красота и место, куда хочется вернутся.

Гость
23 янв 2022 в 16:54

Ощущение - как в морге побывала. Для медика - ничего страшного, даже обычно.. Может скажет, что какой-то человек, т.е. бывший человек, даже красивый... Но я-то не медик! Ужас. От такой "красоты" можно и автору со временем в депрессию впасть.

Гость
23 янв 2022 в 16:27

все мрачно или серо. видно такой стиль жизни у фотографа. видеть все в сером цвете.

Гость
23 янв 2022 в 16:35

Удручающее зрелище на Россию и неблагополучный климат в этой бомзестране.

Гость
23 янв 2022 в 17:23

А ведь мы вме живем в этом ужасе.... 😳☹️

Крещеный
23 янв 2022 в 17:48

Все постройки вдоль дорог в России уродливы и бедны, ну и дальше от дорог тоже, самое. Народу не дают нормально жить, развиваться, зарабатывать, поэтому не до красоты, лишь бы выжить. Слава режимам

Гость
23 янв 2022 в 18:34

лично я кроме тоски ничего не увидел

123321
24 янв 2022 в 12:40

Арсений! Супер! Ждем выставку в Екатеринбурге!

Гость
23 янв 2022 в 18:21

Никто в нашей рашке работать не хочет

ОТВЕТИТЬ
имя
23 янв 2022 в 21:41

ЭТО ВСЕ ОДИН МРАК И МРАКОБЕСИЯ !

Новости РЎРњР?2