Комментарии к публикации «С Самойловым не связано: в «Ельцин Центре» объяснили резкое повышение аренды для команды «Ночи музыки»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
25 янв 2022 в 19:55

то есть вы опять наврали и перепечатали не проверенные фэйки?!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 00:31

всё очень либеральненько, ничего личного просто деньги

25 янв 2022 в 20:01

"в этом году пройдет не в
«Ельцин Центре», как год назад, а в «Екатеринбург-Экспо»
КoBидный госпиталь губеpнаторский, в Ельцин Центр что-ли?

25 янв 2022 в 21:48

Жадность "Ельцин Центра"..... вот главная причина , подняли цену уже на раскрученное мероприятие ,решили от..ть больше денег. Жадность.... в результате не заработали вообще ничего.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 21:23

Акустика там ужасная.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 21:38

Ну а что ? В экспо тоже хорошо, тут же музыка, рядом раскладушки…..

25 янв 2022 в 20:00

Зашквар-центр давно пора закрыть!

Моргенштерн не Форточкин
25 янв 2022 в 20:54

PS , Ебн центр закрыть к чертям, сделать там музей СССР имени Сталина

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 03:52

штош, это в духе ельцынг-центра
Жадность и беспринципность. И кстати, туда кто то ходит ещё?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 21:36

Это не их формат. Вот Леха выйдет - и будет там давать концерты и учить шить варежки. Для него - аренда бесплатно😁

Фото пользователя
25 янв 2022 в 21:14

Че коменты к полицейской закрыли. Будто никто не знает, что инсульт это побочка вакцинации.

пау-вау
25 янв 2022 в 20:27

думаю, что все же отомстили. Но "имидж" портить не хочется, поэтому придумали, что, оказывается, заранее оговоренная сумма вдруг стала в 2(!) раза меньше их удовлетворять

ОТВЕТИТЬ
ЗНАК СВЫШЕ!.
25 янв 2022 в 20:02

А вы могли бы ПЕРЕИМЕНОВАТСЯ?
Это же не так сложно.

25 янв 2022 в 20:01

Постройте лучше станцию метро «Ельцинская» в Окадеме!

Гость
25 янв 2022 в 21:57

Несмотря на очередную волну «ковида», вслед за правительством Британии власти Дании приняли решение (официально объявят завтра) отменить с 31 января все коронавирусные ограничения. А с 5 февраля «ковид» в Дании больше не будет считаться критически опасным для общества заболеванием.

Дошло, кажется, что массовый психоз лечится по-другому. Европа первая впала в этот психоз (благодаря совпадению интересов чиновников и «большой фармы») – и первая, благодаря массовому давлению общества на свои правительства, из него выходит. Помимо прочего, там ведь власти еще и о выборах всерьез думают, как это нам тут ни смешно. А таких протестов в Европе не видели очень давно: люди напомнили чиновникам их место, вот они резко и поумнели. Свобода стоит большого шума у резиденций власть имущи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 20:57

зачем непонятные дорогие мероприятия, когда медицине и социалке не хватает финансирования? да даже тупо хоть одну школу или садик отремонтируйте.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 21:28

зачем эти бесовские мероприятия во время "чумы" устраивать, отремонтируйте лучше 23 городскую больницу... денег столько же, а пользы с больницей больше.

Андрей
25 янв 2022 в 22:55

В любом случае это хорошо для фестиваля. Чем дальше от этого гнойника, тем здоровее.

25 янв 2022 в 22:20

ЕЦ просто понимают простую истину - там нет ни крутых барабасеров, ни крутых вокалеров - словом, ни одного бунтаря под стать Борьки! Так какой смысл???

ОТВЕТИТЬ
Моргенштерн не Форточкин
25 янв 2022 в 20:53

Бедный Гинцбург... Теперь точно настала "Бутылка кефира, полбатона..."

Кожаный-зеленый
25 янв 2022 в 21:57

Самойлов ещё в развале СССР виноват и берлинскую стену он сломал, затем на развалинах часовни.....

Центр» задрал
25 янв 2022 в 22:05

“Господи, благослови Америку!” И добавлю к этому: и Россию.

в «Ельцин Центре»
26 янв 2022 в 05:48

Ельцин Б.Н. (1992.06.17) - Выступление в Конгрессе США: «Господи, благослови Америку! И Россию»

папа псих