Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

В Екатеринбурге перенесли концерт, билеты на который продавали по 35 тысяч рублей

Причина — новые ковидные ограничения

В Teatro Veneziano перенесли ближайшее выступление. Что делать с остальными концертами — пока не решили

Поделиться

Из-за новых ограничений, запрещающих концерты в ресторанах и с танцполом, одна из концертных площадок города временно практически полностью перестанет работать. Как говорят в самом Teatro Veneziano, ближайший концерт они точно переносят, а что делать с остальными запланированными мероприятиями — пока неясно.

— [Концерт] Сосо Павлиашвили 11 февраля мы точно будем переносить на то время, когда ситуация будет благоприятной и ограничения снимут. Концерты [запланированные] на март пока что переносить не будем, потому что надеемся на лучшее, — говорят в Teatro Veneziano. — Выхода нет, потому что этот указ написан будто бы под нас. Там прямо прописано, что нельзя есть и смотреть выступления одновременно, а у нас как раз в этом суть формата — будем придумывать, как сделать так, чтобы позволить людям и то и другое — возможно, перенесем фуршет в ресторан, а наверху сделаем только концертную часть.

На перенесенный концерт билеты стоили от 35 тысяч рублей за столик на двоих, были варианты и еще дороже. Причем больше 20 столов уже были выкуплены.

Серым выделены столы, которые уже выкупили

Серым выделены столы, которые уже выкупили

Поделиться

Что думают рестораторы о запрете на проведение у них концертов, читайте по ссылке. А как другие концертные площадки подстраиваются под ситуацию, мы рассказывали в этом материале.

Посмотрите также список главных концертов 2022 года, которые должны пройти в Екатеринбурге (если не появятся новые ограничения).

По теме

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ37
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter