Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ну ты и ботяра! Попробуйте угадать, что означают слова молодежного сленга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
19 фев 2022 в 10:08

Ваш тест - это кринж.

19 фев 2022 в 17:18

Этот сленг меняется и пропадает каждый месяц со времени возникновения человечества!
Зачем эту пену наносную знать и отслеживать?
Даже для филолога она вторична, ибо всё уже было в том или ином виде.

19 фев 2022 в 15:37

е1 тоже ботит, так что валенки далеко валяются

Софья Джинджер
19 фев 2022 в 10:19

Ботяра - это тот, кто в комментариях в интернете обзывает ботярами тех нормальных людей, которые имеют своё собственное чёткое мнение и умеют грамотно его отстоять.

Гость
19 фев 2022 в 10:24

Гордиться знанием молодёжного сленга - смысла нет. У каждого поколения были свои словечки, которые устаревали ещё до того, как повзрослеет поколение, использующее их.
Вот я стараюсь общаться на классическом русском языке и делаю это достаточно грамотно. Здесь, да, есть чем гордиться))

19 фев 2022 в 15:48

Ура. Я не угадал ни одного! Значит, я не потерян для общества.

Гость
19 фев 2022 в 10:12

Это не сленг.. это деградация.

19 фев 2022 в 13:03

Кошмар какой! Зачем эту муть дальше распространять?

Это я
19 фев 2022 в 10:28

Ботяра это производное от бот, появились в компьютерных играх и со временем стали играть так, что сразу и не отличить от человека. Ботяра обзывают человека который неумеха в играх, но не потому что он плохо играет, а потому что сравнивают его с примитивной программой. Итак сегодня боты это не только программы, но и живые люди, которые действуют не от своего имени, пишут в форумах и соц. Сетях по заданию руководства. По сути выполняют функцию программы, пишут комментарии как мы любим е1, здесь самые лучшие редакторы и честные новости, радуются всему вокруг и топят за уколы, к примеру. Ещё они могут топить кого то или как то идею, которая не интересна руководству.

Гость
19 фев 2022 в 10:14

Прям гордость берет, что не знаю, что это такое!
Уж.. деградация не началась.
Ура.

20 фев 2022 в 16:23

совсем нифига не понял что за хреноту я прочитал_) блин скоро совсем русскому языку кранты ...с такими словечками..тьфу..

19 фев 2022 в 14:42

Вот откуда на зоне сленг появился, школьники научили.

20 фев 2022 в 00:05

Рано или поздно такой любитель использовать не к месту слово «зашквар», встретит коренного обитателя тюрьмы и … может случиться некоторое непонимание.

Гость
19 фев 2022 в 10:19

Бедные учителя в школах! Им приходится с такими вот работать...

さこみ
19 фев 2022 в 10:51

смешно, мне 14 лет, вместе с подругой проходили, половину не знали, никто в нашем классе, и а моём окружении не используют, по-моему это придумывают люди, которые закомплексованы, по поводу того, что им уже далеко за 30, и они пытаются казаться «молодежными» и начинают использовать подобные слова, тем не менее, выставляя себя на посмешище

19 фев 2022 в 19:21

E1 хватит выдумывать слова. Если вы думаете, что оригинальны то ещё у Гашека был такой персонаж который выдумывал названия птиц и писал о них статьи в журнале!!!

Антидеградант
19 фев 2022 в 10:36

Язык дегенератов какой-то

Гость
19 фев 2022 в 11:59

Только я один этих слов никогда ни от кого не слышал? Так видимо только в офисе е1 общаются?

19 фев 2022 в 23:14

пуджен- вот наш язык

Гость
19 фев 2022 в 13:37

Посмешище. 21 год, таким бредом никто в моем окружении не общается, создатели теста вы откуда это выкопали? 😀

Фото пользователя
20 фев 2022 в 09:53

😂😂😂

Гость
19 фев 2022 в 11:14

3/10. Ура, я не дегенерат! Е1 давай следующий тест на знание блатной фени. Проверю, насколько я ауешник.

Гость
19 фев 2022 в 11:40

ботяра пошло из комп игр лет 15 назад как минимум. Остальное придумано на еодин

Кость
19 фев 2022 в 12:26

е1 сами придумали, нет таких слов.

Гость
19 фев 2022 в 23:18

большую часть слов никто не использует

Гвоздь
20 фев 2022 в 06:21

Блиню Я только-только выучил, что такое пайетки и шиньон.

Гость555
19 фев 2022 в 22:05

Учить нужно молодежь, а не нас ихним датским сленгам

Фото пользователя
20 фев 2022 в 09:01

Мне повезло в жизни, в моем окружении только воспитанные, интеллигентные люди.

Гость
19 фев 2022 в 10:31

Шик, блеск, мрак , жуть, не хамите, поедем на таксо)).

Гость
19 фев 2022 в 10:27

когда то давным давно был такой фильм как "заводной апельсин" так там англоязычные применяли русские исковерканные слова... а мы это зеркально воплотили в реальность. ведь правда мы молодцы ))

Гость
19 фев 2022 в 11:03

Ни разу от молодежи таких слов не слышал может я только с нормальными общаюсь?😫

ираклий
19 фев 2022 в 12:44

мне всего 16... а у меня 5 из 10... кринж

Селена
19 фев 2022 в 12:54

всех лечить

Гость
19 фев 2022 в 12:56

Канаю Я на мне липня, какао с молоком ,котлы Победа рыжые и шмара под боком ,угол срезал ,пиджак схилял , трубу поправил и посхилял. Учись молодежь.

Гость
19 фев 2022 в 20:33

Общество деградирует! Все 30 лет, государство создает новые институты! Где эти институты? Самые главные законы потеряны, самкам нужны только деньги, дети им не так важны! Самцам надо самок, но такие самки не могут воспитывать детей и нуждаються в помощи богатых самцов. Понимаю всю ситуацию в России, нет гордости за наших самок, рожают хоть от кого, лишь бы был богатый! Потом, начинают делить имущество нажитое)) Дак какого хера вы прости боженьку кладетесь под таких? Сами виноваты, а дети потом страдают

Гость
19 фев 2022 в 23:36

ничего, блин, не понятно, мало какие слова слышала в жизни

Гость
19 фев 2022 в 11:02

все знают что ботяра геккон

Гость
19 фев 2022 в 10:34

Лютый трэш!

Свой
20 фев 2022 в 00:30

превед, медвед

Гость
19 фев 2022 в 11:16

Тупизм полнейший!

Гость
19 фев 2022 в 11:37

Так и не понял, это кринж или база?

Хан
19 фев 2022 в 11:41

Наркоманы наверно так общаются сейчас.

учитель
19 фев 2022 в 13:03

Мда, рофлите что ли? Что за кринжавая лажа ?

Гость
19 фев 2022 в 18:55

Где это все прорастает?????????

ветеран труда
19 фев 2022 в 19:13

А президент пример показывает 20 лет на похабени общается. А гордость страны- таланты в области науки, искусства он зовет- "всякие ботаники, балалаечники"

ветеран труда
19 фев 2022 в 19:13

а чаще матом тюремным

Гость
19 фев 2022 в 19:56

Олухи царя небесного… только начинаешь понимать этот бред, ан нет - опять новенького напридумывали.

Гость
19 фев 2022 в 21:42

Путенская поросль

Гость
20 фев 2022 в 10:03

Южане писали статью походу

//////
20 фев 2022 в 11:29

пофиг на них

Некуар
20 фев 2022 в 12:49

Зачем взрослому знать слова прыщавых подростков? Пусть тешатся пока ума не наживут

generation Z
20 фев 2022 в 13:02

Кринж или база?

абоба
20 фев 2022 в 13:34

ваш тест это кринж полный

ЕКБ
20 фев 2022 в 13:41

срамота и бестолковщина!

Гуест
20 фев 2022 в 15:03

8/10 слов впервые вижу. Кринжатина, а не тест.

Испанский Гриб
20 фев 2022 в 16:12

Опять еодно кринжатину какую-то постит

Гость