E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Спецоперация на Украине «Мысли и шокирующая информация со всех сторон». Рэпер Niletto отказался от ближайших концертов

«Мысли и шокирующая информация со всех сторон». Рэпер Niletto отказался от ближайших концертов

Он опубликовал пост о ситуации на Украине

27 марта Niletto должен дать большой сольный концерт в Екатеринбурге

Уральский певец Niletto (настоящее имя Данил Прытков. — Прим. ред.) заявил, что пока не будет давать концерты. Всё из-за ситуации на Украине.

— Пока никакой музыки и концертов. Мысли и шокирующая информация со всех сторон. Оставлю несколько своих пожеланий здесь. Обнимаю каждого, — написал певец на своей странице в Instagram.


Niletto попросил своих подписчиков быть теплее друг к другу в интернете.

— Да пусть будет как можно меньше крови с обеих сторон. Пусть здравый смысл и сердце будут на каждой стороне. Пусть как можно скорее амбиции государств придут в успокоение и удовлетворение, чтобы ваши семьи жили в мире и спокойствии, — добавил музыкант. — И прошу… Если мы можем просто быть теплее друг к другу в рамках интернета, давайте дадим тепла. Каждый из нас сам отвечает за свою человечность. Берегите же ее…

По данным официального сайта музыканта, сейчас перенесены его концерты в Сочи, Астрахани, Магнитогорске и Якутске. Купить билеты на выступления Niletto в этих городах пока нельзя. 27 марта в «Екатеринбург-Экспо» должен пройти большой сольный концерт артиста, о его переносе пока не сообщается.

Ранее мы писали, что екатеринбургский BlaBlaBar остался без шумной вечеринки в честь своего дня рождения, потому что хедлайнер, Элджей, отказался выступать из-за ситуации на Украине. От встреч и релизов по той же причине отказались еще две уральские певицы — Клава Кока и Кристина Кошелева.

Напомним, что о начале спецоперации в Донбассе президент Владимир Путин объявил 24 февраля. Против этого уже выступили известные уральцы.

Из-за ситуации на Украине ряд европейских стран, а также США заявили о новых санкциях. Чем это грозит обычным людям, мы разбирались в этом материале. Все новости о происходящем мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления