перейти к публикации
73 комментария к публикации

«На лавочке семечки щелкать — не для меня»: как 50-летняя таксистка научилась танцевать на пилоне и выиграла конкурс

27 марта 2022, 13:00
Гость
Гость
28 марта 2022, 10:48
Хорошая тетенька. Для русской пятидесятилетней-вообще огонь. А все фукающие старички - просто латентные какие-то)
Гость
28 марта 2022, 10:14
это офигенно круто!!
Гость
28 марта 2022, 10:12
висеть вниз головой и напряжение...это может инсультом закончится в ее возрасте
Гость
27 марта 2022, 23:26
Молодец!!!
142842171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 22:42
Я не поняла в чем ту хайп ? мне 49 танцую латиноамериканские танцы и таких как я не не одна! Мне тоже свои фотки выложить? Или журналистика Е1 сдохла и писать не о чем...
Гость
28 марта 2022, 20:20
да, да и мне 49 и тренеру по фитнесу нашему тож 49 и что, растяжка есть, гибкость тоже, единственное вниз головой наверное с непривычки будет тяжеловато и в руках нужна сила поболее.
Гость
27 марта 2022, 22:40
Извиняюсь за вопрос - а зачем дамы на таких каблуках и зачем оголяются?😳
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2022, 20:27
50 лет это ещё не возраст
55882508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2022, 20:21
Трубку курит бабушка моя...😂🤣
Гость
27 марта 2022, 19:39
Просто нелегальный бомбила в омске вы кого рекламируете если бомбите так и помалкиваете в трубочку я так понял легальных таксистов в бывшей колчаковской столице нет
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 19:08
эта - "на любителя", моя - лучше, возраст - сопоставим
Гость
27 марта 2022, 18:52
до чего отвратительно. достойно себя вести надо, дамочка, уважать себя и делать мир добрей
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2022, 18:35
Ноги короткие, пузяка висит, волосы сосульками красными, лицо бабушки, стыдно за таких женщин.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 18:10
Молодец! Но, не уж то, всю жизнь до этого в такси работала, что сохранила такую физическую форму (к её возрасту)? Это просто немыслимо! Может, тренером по гимнастике была? Тогда, поверю.
Гость
27 марта 2022, 18:10
красотка! молодец!
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 18:03
Во дает. Молодец! В 40 народ начинает думать, что прожили жизнь и шевелиться уже вредно, халаты, тапочки, диван...
Злобный Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 17:36
19 летние коровами на ее фоне смотрятся! Молодец, смелая!!!
Гость
27 марта 2022, 16:55
вообще тетка молодец! живёт и кладет на чужое мнение, зато как ей надо.Уважуха.
Гость
27 марта 2022, 16:47
Почему у нас все и всех принято обсуждать и осуждать , почему принято жить по шаблону наших прабабушек! Что можно и что нельзя , каждый решает сам за себя.
Гость
27 марта 2022, 16:21
"Есть женщины в русских селеньях..."👍👍👍 МОЛОДЕЦ!🔥👍 Настоящая Женщина! Браво!!! Поэтому мы непобедимы! Бог навстречу!❤️
Гость
27 марта 2022, 15:41
Я собиралась выступить, провалиться, напиться и пойти домой. «Не могу жить без шампанского. После победы я его заслуживаю, а после поражения в нем нуждаюсь», У Черчилль.... Премьер-министр Соединенного Королевства с 1940 по 1945 год...дружественной нам в прошлом страны ...теперь увы нет. Это модно сейчас Exotic Pole Dance .... Другая Евгения работает старшим инспектором в минской центральной таможне. С детсва занимаеся физкультурой. Молодцы Все Евгении!
Гость
27 марта 2022, 15:25
Надо в такси идти,самая перспективная работа.Правда корыто год служит от силы.Сцепа-полгода и замена,грм-ремень раз в 2-3 месяца,ролик и шкив-полгода,тормоза-каждый месяц проверка,замена по убитости суппортов.Колодки-месяц.Вся подвеска на капитал через полгода. Зато сколько эмоций,сколько счастья,свободного времени.Когда не приходится рулиться с клиентурой.Можно и на шесте потанцевать,и картины рисовать.Правда за смену 3-4к,на бенз 1-2к,колесишь пока на полный бак не насобирается.Если день донный-можно и сутки пробатрачить.От яшки у уберу,от убера к диди,от диди к...Обратно.Отличная жизнь у таксоидов.
Гость
27 марта 2022, 15:23
Евгения, вы красотка и большая молодец 🌷
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 14:38
Это всё ненадолго. Взгляд утомлённый. Без дяденьки....
Гость
27 марта 2022, 14:31
Евгения! Я люблю Вас! Вы лучшая!
Гость
27 марта 2022, 14:30
Мне уже 50 !!!???? Тебе только 50 и многое ещё впереди !!!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2022, 14:13
Вот вам подмена, трусы с легкостью называют шортами!
Гость
27 марта 2022, 14:01
Когда фотошопишь себя у зеркала, главное - не забывать отфотошопить отражение 😆
an2226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2022, 21:33
Гость, да уж, не удобно как-то вышло...😄🤦‍♂️
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2022, 13:55
ужас какой...
Гость
27 марта 2022, 13:43
Вот почему пенсионный возраст подняли !
Гость
27 марта 2022, 13:41
Ну правильно, семьи нет - запрыгнула на пилон.
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 13:47
"Муж, по словам Евгении, относится лояльно к ее увлечению и сцен ревности не устраивает. 18-летний сын так и вовсе заинтересовался хобби матери и тоже начал ходить на занятия — за гимнастическими и трюковыми навыками. А вот мама Евгении переживает за здоровье дочери." Вы статью читали ?
Гость
27 марта 2022, 13:41
Прекрасно выглядит , молодец 👍
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2022, 13:35
Да она молодец. В 50 лет в прекрасной форме, увлеченная делом. Даже язык не поворачивается ее бабой назвать. На баб больше тянут 30летние коровушки с бутылкой пивасика на лавочке. А эта - молодец, так держать!))
Гость
27 марта 2022, 22:17
21794248, тоже хвалю и восхищаюсь силой воли 👏👏👏👍👍👍🌹🌷🌺
Гость
27 марта 2022, 22:25
то, что поддерживает себя в форме- хорошо. но... для кого она живет?
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2022, 22:53
Гость
27 марта 2022, 22:25
то, что поддерживает себя в форме- хорошо. но... для кого она живет?
А почему в данный конкретный период она обязательно должна для кого то жить? Почему сейчас она не может жить для себя и делать то, что ей хочется? И опять же, почему вы думаете, что она всё это не может совмещать? Если не можете вы - это не значит, что не могут и другие. Короче, очень странный вопрос вы задали.
Гость
27 марта 2022, 13:31
для фото можно было на трусы надеть шорты. смотрится отвратительно
Гость
27 марта 2022, 15:38
Нормально смотрится,в моем возрасте такие отлично выглядят.Я даже не против бы пожить вместе.
Гость
27 марта 2022, 13:24
Горячая девочка
Гость
27 марта 2022, 13:30
старушка
Гость
27 марта 2022, 13:48
сначала на лицо ее вживую посмотрите....
Гость
27 марта 2022, 13:23
Всё ло6ично. Раз баба катает в такси, значит мужик не зарабатывает нормально. Поэтому он и не против шеста😂🤦‍♂️
Гость
27 марта 2022, 13:25
Гость, да, возможен дополнительный доход!)
Гость
27 марта 2022, 13:26
Гость, никто не хочет на завод, лучше на шест!
Гость
27 марта 2022, 13:29
А он нее есть? Сомневаюсь, однако.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2022, 13:23
Не хотел бы я такую мать своему ребенку
Гость
27 марта 2022, 14:02
Так ей 50, какие дети?😆
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 14:05
Не волнуйся с таким взглядом на жизнь, у тебя никогда не будет рядом такой женщины, которая захочет родить тебе ребёнка.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2022, 15:02
27 марта 2022, 14:05
Не волнуйся с таким взглядом на жизнь, у тебя никогда не будет рядом такой женщины, которая захочет родить тебе ребёнка.
Даром не надо, со мной нормальная женщина рядом. А с такой … ну не знаю, пусть живут другие
Гость
27 марта 2022, 13:16
ждем зачистку комментариев как обычно
Гость
27 марта 2022, 13:15
Молодец! Так держать! Движение -это жизнь!!
Гость
27 марта 2022, 13:15
Ну а что ей делать? В России до 40 лет 99 % вакансий. После сорока лет даже в ай -ти сфере льгот нет, льготная ипотека до 40лет.
Гость
27 марта 2022, 13:15
Молодчина! Просто супер! Тоже хочу пойти на танцы, только на брейк-данс. Мне тоже пора растясти свои жиры в свои 35 лет.
Гость
27 марта 2022, 13:14
В поддержку русской культуры. Сонечка Мармеладова не просто так о своих ботинках отцу сообщила. "Ножку надо пофиглярнее выставить".
Гость
27 марта 2022, 13:14
Слушайте ну все лучше чем то заниматься и быть молодым в душе , чем сидеть в инете и коменты злые писать
Гость
27 марта 2022, 13:13
Опять обиженны Zеты недовольны успехами чужих.
Гость
27 марта 2022, 13:12
Одни таксистки в стране, никто не хочет на швейных фабриках работать. Прости нас, дуся Виноградова, многостаночница, мы все просрали!
Гость
27 марта 2022, 15:39
Удачи найти открытый завод с вакансиями,третий месяц ищу.Хотя бы оператором ЧПУ.
Гость
27 марта 2022, 13:12
хоть бы легенсы надела и шорты нормальные
Злобный Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 18:37
Гость, не завидуй😂😂
Гость
27 марта 2022, 13:08
Молодец, так держать. Хочу, могу, делаю.
Падаван Невзорова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 13:06
Молодец, встала с колен))) Такси, напилась, звучит очень смело
Гость
27 марта 2022, 13:06
Ужас какой 🤢
Гость
27 марта 2022, 13:05
Тьху, срамота- то какая, пятидесятилетняя бабка голышом на шесте крутится, бес в нее вселился.
Гость
27 марта 2022, 13:13
В осуждать других - это совершенно нормально. Ещё бесплатно и легко. И это от бога видимо.
Гость
27 марта 2022, 22:20
Геккон, Извиняюсь за вопрос - а зачем дамы на таких каблуках и зачем оголяются?😳
Гость