Ну, раз муж или сын не замечают красоту жены или мамы, то она идет на такой конкурс и показывает все, что можно показывать другим мужикам, чтобы хотя бы они ее оценили.😁 Именно такой мотив участия конкурсе мне рассказала одна из участниц городского конкурса 2021.☹️ Мужики! Берегите женщин! Они все по своему прекрасны!!!👍👍👍
Все теперь понесутся конкурсы один за одним миссис пехота, красотки эльмаша, королева Химмаша и окрестностей, и самый главный городской конкурс звезда вторчемета. Главный приз на все конкурсы 1 тр, с него же и аренду площадок будут оплачивать.
Гость
4 апреля 2022, 12:28
😁
Гость
4 апреля 2022, 07:53
Вы серьезно? Когда ребята гибнут, Вы веселитесь?
Гость
4 апреля 2022, 08:46
Ребята всегда гибнут. От ошибок, за металл, на работе, от наркоты.... Жизнь должна остановиться?
Гость
4 апреля 2022, 09:15
Гость
4 апреля 2022, 08:46
Ребята всегда гибнут. От ошибок, за металл, на работе, от наркоты.... Жизнь должна остановиться?
не путайте карандаш с ручкой..................
Гость
4 апреля 2022, 15:44
Гибнут люди каждую секунду на Земле. А батальон азов едет на экскурсию в один конец.
Муж, благодарящий, твоей семье конец.
Она для тебя должна преображаться и уходить от тебя счастливой.
Завален баланс твоей значимости.
Гость
4 апреля 2022, 07:14
Крутые призы 10 000, 9 000 рублей!
Зашиьись 😄😄😄у первого места 11 000, видимо. Хотя, какие участницы, такие и призы. Пусть будут женщины счастливы
! Мария сумела отыскать для проекта спонсоров, а участниц нашла через рекламу в Instagram (деятельность запрещена на территории РФ).
Это реклама запрещённых сайтов!?
Гость
4 апреля 2022, 12:56
Да, женщины , во время подготовки к конкурсу больше потратили 🤪 макияж, прически , платья, туфли🙈
Гость
4 апреля 2022, 06:46
Часы у нее слишком большие для ее запястья, по мне так смотрится не очень….
Гость
4 апреля 2022, 08:45
Что на стене висело, то и надела. Ладно, хоть кукушка не выскакивает
Гость
4 апреля 2022, 12:32
Гость
4 апреля 2022, 08:45
Что на стене висело, то и надела. Ладно, хоть кукушка не выскакивает
😁😁😁
Гость
4 апреля 2022, 06:45
когда ведущая красивей всех "красоток"
Гость
4 апреля 2022, 06:12
а это видно новая мода из академа,дама с фото в вечернем платье в зимних сапогах,какое милое фото.
Какое отношение у мужчины, так и выглядит его женщина.
Гость
4 апреля 2022, 04:17
Надоели женские конкурсы. Я не лесбиянка, чтобы оценивать бабский макияж, титьки-задницы-лица-волосы и концертные платья. Хочу видеть мужиков в костюмчиках, стройных, а то что получается - скрепы рушатся, женщинам предлагают смотреть на женщин, насколько они сексуально привлекательны! Для женщин! Евровидение какое-то однополое. Я против этого. Мне не нравятся бритоголовые зеки, вонючая алкашня и замусоленные мамкины сынки в застиранных подштанниках, мне нужно смотреть на качественных самцов, это поднимает мой патриотизм и гордость за Родину.
Гость
4 апреля 2022, 04:39
А вы сами то дотягиваете до качественных самцов? Или смотрите на одних, а живете с вонючим алкашом?
Гость
4 апреля 2022, 09:53
Гость
4 апреля 2022, 04:39
А вы сами то дотягиваете до качественных самцов? Или смотрите на одних, а живете с вонючим алкашом?
Т.е., все вонючие алкаши - это качественные самцы, уже по умолчанию дотянувшие до конкурсных красоток?
Печальнее, что муж не смог жену с низкой самооценкой сделать счастливее, а конкурс - это временное.
Гость
4 апреля 2022, 03:27
Деревенщины ипотечные. Кривлялись на сцене ради десяти косарей. Срамота!
Гость
4 апреля 2022, 08:55
Геккон, Ну, раз муж или сын не замечают красоту жены или мамы, то она идет на такой конкурс и показывает все, что можно показывать другим мужикам, чтобы хотя бы они ее оценили.😁 Именно такой мотив участия конкурсе мне рассказала одна из участниц городского конкурса 2021.☹️ Мужики! Берегите женщин! Они все по своему прекрасны!!!👍👍👍
Геккон, Ну, раз муж или сын не замечают красоту жены или мамы, то она идет на такой конкурс и показывает все, что можно показывать другим мужикам, чтобы хотя бы они ее оценили.😁 Именно такой мотив участия конкурсе мне рассказала одна из участниц городского конкурса 2021.☹️ Мужики! Берегите женщин! Они все по своему прекрасны!!!👍👍👍
Точно сказано. По своему они все прекрасны. Жаль, что другие это мнение не разделяют и происходит раздвоение личности. Она себя считает прекрасной, а никто все равно её не хочет.
Точно сказано. По своему они все прекрасны. Жаль, что другие это мнение не разделяют и происходит раздвоение личности. Она себя считает прекрасной, а никто все равно её не хочет.
То, что они считают себя прекрасными - это пол беды. Каждая вторая-третья еще и не здорова на 100%, таблетки какие-то глотают, без которых жить нельзя. В общем жесть.
Гость
4 апреля 2022, 03:18
Пир во время чумы.
Гость
4 апреля 2022, 03:05
Пир во время чумы!
И в этом вся руссея....
Болото, которое на болоте построено.... Впору вату из голов доставать, чтобы снизу использовать....
А модно ссылочку на страницу вашей жены или девушки в соцсетях, чтобы мы здесь все оценили, что по-настоящему идеал красоты по вашей версии. Но что-то мне подсказывает, что такие женщины тебе просто недоступны, вот ты и льёшь здесь желчь.
А модно ссылочку на страницу вашей жены или девушки в соцсетях, чтобы мы здесь все оценили, что по-настоящему идеал красоты по вашей версии. Но что-то мне подсказывает, что такие женщины тебе просто недоступны, вот ты и льёшь здесь желчь.
ТЫ себя покажи сначала что-бы дискреметировать других !
Гость
4 апреля 2022, 08:44
Гость
4 апреля 2022, 08:28
ТЫ себя покажи сначала что-бы дискреметировать других !
Дискредитировать, экскрементировать - определитесь в русском языке ))))
Гость
4 апреля 2022, 02:41
Красотка Екатеринбурженка организовала конкурс "Амбалов академического", так более похоже на еодиновзкие обычаи.
Достижения
Твой первый