Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржцы засудили организатора концерта «Руки Вверх!», который переносят уже два года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
16 мая 2022 в 15:36

Я чот не понял, в 2022 г. то состоится концерт?
или опять перенесут?)

организатор там
"ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАССИР.РУ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР"
Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Чкаловский, д. 50 литера А часть пом. 1Н,38,39,51-53
Уставный капитал 45 772 "

Фото пользователя
16 мая 2022 в 16:03

Е1, что не так с комментарием про фото? тогда публикуйте нормальные, чтобы вопросов не возникало

Фото пользователя
16 мая 2022 в 15:40

Что это за DJ?!
Что это за клоун?!
Нам таких не надо!
Disco superstar.

Что это за MC?!
Что за толстый олух?!
Гнать его со сцены!
Disco superstar.
(с)

17 мая 2022 в 08:46

"- но в выплате компенсации морального вреда суд отказал." Вот этим все и пользуются! Зачем отдавать сразу? Многие плюнут и не будут обращаться в суд. Остальные получать назад свои деньги через пару лет, потеряв на инфляции и кучу нервов. А в США организаторам влупили бы такой иск, что на следующий концерт они бы на руках принесли певцов! И деньги за отмененный концерт возвращали по первому требованию с бонусными флаерами впридачу!

организатор вот "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАССИР.РУ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР"
Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Чкаловский, д. 50 литера А часть пом. 1Н,38,39,51-53
Уставный капитал 45 772 "

вся информация взята из открытых источников, и не является персональными данными, и чемто секретным(это для модера который удалил мое сообщение)

Гость
16 мая 2022 в 16:38

по закону о потребителях суд ОБЯЗАН взыскивать моральный

16 мая 2022 в 15:32

Не получилось технично кинуть. А может еще все получится😎

Неужели этот чувак еще нужен кому- то?

Фото пользователя
16 мая 2022 в 16:03

Еврейчики какие-то.....

16 мая 2022 в 16:38

кому он нужен ,его время давно ушло

Угу
16 мая 2022 в 15:50

С Макса как получишь? Он же в Украине…

Кинутый
16 мая 2022 в 15:35

Да, Сергей, мы такие. 😜

Красаучег
16 мая 2022 в 15:39

Студент игрушку новую нашел

16 мая 2022 в 15:47

Кто то ещё ходит на их концерты. Дешёвые песенки без смысла, с абсолютно детским сюжетом. Позорище.

16 мая 2022 в 15:57

Это ж как надо себя не любить, чтобы на это еще и билеты за деньги покупать?

16 мая 2022 в 16:05

Почему Еодин публикует фото из экстремистских источников?

Фото подразумевает "Ай лошары!" ?😂😂😂

гость
16 мая 2022 в 15:43

очень плохая музыка. очень плохая водка. очень плохая сосиска

16 мая 2022 в 16:03

Надеюсь с Максом Коржом, так же не получится. Один раз уже перенесли.

Гость
16 мая 2022 в 16:20

Ой а компания уже не существует, она покинула РФ...

Гость
16 мая 2022 в 19:02

"Ни чего не понятно,но очень интересно"(С)В чем группа "хенде хох" то виновата?)))рудольфовичЬ,там ни чего не имеет против?А то наш местный "блатной"двухмеровый,старый баландер,попытается и им якобы по "фене"пукнуть)

Гость
16 мая 2022 в 19:25

Я так понимаю, это сейчас стало модно. Павел Воля тоже уже второй год приехать не может. Пора и с этими судиться.

Гость
16 мая 2022 в 21:21

Студенты есть? А бывшие студенты? Совсем другое дело.

Гость
17 мая 2022 в 00:11

Суд обязал выплатить компенсацию.... "А с низу подпись твой Сережа(Алеша)©"

Гость
17 мая 2022 в 02:17

посмотрел на этого толстого жука концерт цены от 3000 руб.ну нафиг лучше в ресторан сходить на это бабло.А ноги вниз несколько лет назад в цпкио бесплатно пели.Одни областники были со своими телочками..

Анна
17 мая 2022 в 11:49

Так я не поняла, купили билеты в 2020 году, они действительны или нет?
На письма они не отвечают, дозвониться тож не могу...

Старпер и четверти зала не может набрать.

Гость
16 мая 2022 в 20:39

его песенки меня интересовали когда мне лет 10 было.

Рамзанка дыров
17 мая 2022 в 00:00

Кто добровольно слушает эту ментальную помойку

Новости РЎРњР?2