Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без алкоголя и запаха табака: изучаем райдер звезды «Руки Вверх!» Сергея Жукова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
3 июн 2022 в 12:08

я не пойду, поэтому будет около 34999 человек на концерте

3 июн 2022 в 12:21

В гримерке у Сергея не должно быть никакой жирной и вредной еды - Серёга, моргни три раза если тебя держат в заложниках!

3 июн 2022 в 12:12

"Сейчас певец на диете, поэтому всё меню — здоровое и диетическое."

какое ещё меню!
у него уже давно должно быть диетическое голодание! ))

3 июн 2022 в 12:27

По городу певец предпочитает ездить на авто представительского класса вроде Mercedes S-klasse или последних серий BMW, Audi, Lexus.

А чО не на новой поссанкционной ладе гранте без абс, подушек безопасности, стопора натяжения ремня и электростеклоподъемников?
Так же, как и Чичерина - ездили бы на этом вот. Они же громче всех орут, что все хорошо, санкции нам нипочем, скатертью дорога и тд и тп.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:09

"В гримерке у Сергея не должно быть никакой жирной и вредной еды. Сейчас певец на диете, поэтому всё меню — здоровое и диетическое. В числе обязательных пунктов — сухофрукты и корень имбиря. Никакого алкоголя в гримерке тоже быть не должно." - судя по его фото, меня терзают смутные сомнения, или диета не эффективная....

3 июн 2022 в 12:49

а мне ЭТО понравилось в статье :

Ольга Бузова просила передать все подаренные ей цветы в храм.

зачем им?))))))

3 июн 2022 в 12:29

здоровенный дядька на 50 десятке будет скакать и петь песню: Целуй меня везде 18 мне уже...😁

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:12

"Уже 4 июня Сергей Жуков споет все самые главные хиты группы «Руки Вверх!» на «Екатеринбург Арене». Ожидается, что трехчасовое шоу соберет около 35 тысяч зрителей."- губер входит в это число? если да. то наверное стоит заранее позаботиться о выходной дне, чтобы не уходить с "работы" пораньше.😁

3 июн 2022 в 12:22

Прежде, чем делать такие взгляды и фотки, как на фото, надо посмотреть в паспорт, в зеркало и осознать, что тебе не 20-25, а 50-52 и этот взгляд разбитного паренька "эй девчонка, где взяла такие ножки?" из шиномонтажки по соседству уже просто нелепен.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:07

За алкашку боится,что не выдержит

3 июн 2022 в 12:19

споет все самые главные хиты группы «Руки Вверх!» что, все три????

3 июн 2022 в 14:25

Ещё один минус

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:17

А я с удовольствием пойду с подругами, вспомним школьные годы и первую любовь.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:15

Престарелый безголосый певец, а требования как у Билли Гиббонса)))))) Смешно. Интересно наберется 35 000 народа?

3 июн 2022 в 12:19

Если вместимость стадиона 35 тыс. зрителей с учётом временных трибун (как показывает время постоянных), то это не означает что на концерте будет (почти) 35 тыс. зрителей.

3 июн 2022 в 13:01

За время переносов концерта я успела забеременнеть и родить. И сейчас буду слушать не Жукова и подпевать во всё горло на концерте, а убаюкивать месячного сынишку песнями Руки вверх)))) Всем хорошо "оторваться" и передайте Привет Жукову!)))

Гость
3 июн 2022 в 12:46

Ну если всех рабов сималэнда привезут то может и наберут полный зал

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:32

Сережа, спортом надо заниматься, а не на диетах сидеть!

Гость
3 июн 2022 в 12:45

Ну хоть нашли применение абсолютно ненужного городу футбольного стадиона

Серж
3 июн 2022 в 13:22

Не понимаю, откуда столько злорадства в комментах. Вполне себе адекватный райдер.

Если бы не диета ,то его бы просто вынесли на сцену на стульчике с имбирём.

3 июн 2022 в 12:10

Старперы ваш выход.😂
Райдер составил как будто звезда мирового масштаба.😂😎

3 июн 2022 в 12:35

Кто ты без 20 танцоров, 70 человек отвечающих за свет, звук, экраны и спецэффекты, 30 человек монтирующих сцену и декорации и 15 постановщиков самих выступлений?
— Ну, у меня есть животик и я умею смешно кривляться и махать ручками.
🤣🤣🤣

Гость
3 июн 2022 в 12:59

круто ресторанный певец хочет собрать столько народа не смешите туда как на концерт бузовой будут загонять и еще заплатят деньги за массовку

3 июн 2022 в 12:39

35 тыс это кто ???мне уже далеко за 30 и я слушал по молодости его ,но сейчас вообще никакого интереса !как может быть пропулярными песни которым уже 30 лет

Гость
3 июн 2022 в 12:38

Если в гримёрке окажется алкоголь и жирная еда, не удержится от соблазна?))

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:44

Водитель авто для Жукова должен быть только мужского пола, ну ясень пень же.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:25

Никогда на его концерты не ходил и теперь не пойду, дома буду Высоцкого слушать.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:31

"Никакого алкоголя в гримерке тоже быть не должно."

Ясненько. Алкоголь в гримёрке это срыв концерта и пухлик в запое.

Гость
3 июн 2022 в 13:29

Был на его концерте. Затащили друзья, сам бы не пошёл. Но хочу сказать что я ни сколько не пожалел. Полный аншлаг! От малого до старого) и это не удивительно, на песнях РВ выросло несколько поколений. Песни под фанеру(как без нее) не ощущается, грамотно все сделано. Как правило фанерное исполнение только в припеве) и то звукорежиссёры постарались сгладить все неровности. Поэтому звук огонь. В перерывах между песнями различные истории из жизни как самой группы, так и истории которые сто процентов были у аудитории. Поэтому скучно не было! Домой пригнали с сорванным голосом и сбитыми руками и ногами. Сам я познакомился с творчеством РВ еще 97, когда в киоске на остановке Институт дерматологии, попросил что нибудь новенькое. Ту кассету переписывали уже сами раз 100 наверное))) Хитов у него хоть ЕЮ ешь!!! Что не трек, то хит! И этот факт говорит сам за себя, что выбрано удачное направление. Простые слова, правильные тексты из 90х переросли в целую эпоху. Кто из артистов того времени собирает целые стадионы?! И да! у них получится забить все места!!!

3 июн 2022 в 12:13

присвоил себе песни и музыку другого человека. хархобор. после этого не пою его песни

джонси
3 июн 2022 в 12:09

В гримёрке не должно быть никакого алкоголя. Боится сорваться?

Гость
3 июн 2022 в 12:12

Это вам не кока 😂

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:41

Певец? А чё не балерина? Большинству тут этот хомяк противен.

Гость
3 июн 2022 в 13:00

губер в первых рядах

Гость
3 июн 2022 в 13:31

Ну вроде все адекватно, без лишних запросов. Если цены нормальные на билеты то может и схожу завтра с женой.

Елена
3 июн 2022 в 13:07

Капец, сколько мерзких завистливых комментариев, аж противно, люди чего добились вы??? прежде чем так говорить о человеке...

Гость
3 июн 2022 в 16:21

И давно он на диете? Хомяк такой))

Гость
3 июн 2022 в 16:38

Вход бесплатный?

Колдырье- сомелье
3 июн 2022 в 12:17

Слушать эту попсятину- только деградировать.

Гость
3 июн 2022 в 12:14

Какая же мы провинция )) Сидели почти рядом с ним его женой и ребёнком в одном из ресторанов Москвы. Вот вообще никто внимания не обращал , на улице то же , никто не подходил , селфи не делал , автографы не просил , а у нас , кто бы не приехал - мега звезда российского масштаба )))

Походу, наркоша, коль не пьет и не курит.

да норм !
Заработал всё сам !

3 июн 2022 в 20:21

это теперь вместо ваших Линдэнманов😂

Гость
3 июн 2022 в 12:10

Че нибудь новое придумал или все на древних песнях выезжает пузатик?

Гость
3 июн 2022 в 12:55

давай давай на херь бегите круто же посмотреть как под фанеру будет петь

Компот
3 июн 2022 в 12:47

Серегу уважаю, но на концерт не пойду, извиняй, у друга день рождения в субботу. Будем жарить шашлы, пить и сектор газа слушать.

КИКА
3 июн 2022 в 13:04

сколько нищебродов в комментариях

фантомас вовка
3 июн 2022 в 12:39

ярчайший маркер быдла-это неразборчивое потребление вот такой, как бы, музыки

Фото пользователя
3 июн 2022 в 21:23

Мне он до сих пор нравится!! А ядовитые комментарии пишут такие же, как герой Светлакова, в драных трениках перед телеком. На вкус и совет товарищей нет! 👆

серж
3 июн 2022 в 12:16

дак бичей и так не считали😂

ты меня
3 июн 2022 в 12:43

Мужику чего то делать надо со своим здоровьем явно .. И чем быстрее тем лучше .

Гость
3 июн 2022 в 12:57

и главное на правильной 😜😜😜😂😂😂-"Сейчас певец на диете, поэтому всё меню — здоровое и диетическое." и главное на правильной 😜😜😜😂😂😂

Гость
3 июн 2022 в 14:17

Я бы пошел, если б он ну хоть немного развил свои легкие. Песни клевые, но вот слушать их не так приятно, когда человек пытается петь задыхаясь...

Гость
3 июн 2022 в 14:37

Губернатор в костюме прямо с работы поедет на концерт? Вчера на Басту, потом на Серёжу Жукова, потом на ниллетто , Клаву коку и под финал - надежду кадышеву. Все слои электората своего охватит)))

Гость
3 июн 2022 в 14:58

Жду тебя

Гостья
3 июн 2022 в 15:06

Вот если бы он похудел, фанатов стало бы ещё в 10 раз больше. Как у той женщины из КВН.

Пресный Альвис
3 июн 2022 в 15:15

Си, си… райдер!

Гость
3 июн 2022 в 16:19

А вход свободный?

Ф.Хрюканина
3 июн 2022 в 18:23

Сега, закодировался чтоли?! (((((

Гость
3 июн 2022 в 20:30

за 3.5 тысячи лучше в ресторанчик сходить,чем слушать унылую фанеру

Марфа
4 июн 2022 в 18:23

Жесть. Кто это слушает? И слушал раньше?🤦‍♀️

Гость
3 июн 2022 в 12:10

Это не наш человек!

4 июн 2022 в 22:50

Сережа Жуков как раз уровень Екб. Простенькие мелодии, простенькие слова и в результате примитив.

Гость
3 июн 2022 в 13:05

не кому не нужны кроме как кому за 80 только

Бывший областник
3 июн 2022 в 13:22

Он хорошо выглядит для его возраста

Гость
3 июн 2022 в 13:25

Сейчас очень важно запретить концерты предателей и лишить их гражданства

Сальные волосья
3 июн 2022 в 20:50

Охрана нужна чтоб не разорвали фанаты на сотни жирненьких кусочков?😱

Гость
4 июн 2022 в 10:27

Ну если футбола в городе нет, арена пустует годами, то может там рынок открыть ? Под тип Черкизона ?

Новости РЎРњР?2