автор (ил модератор) а что вам не нравится в комментариях? Почему вы удаляете комменты про высунутый язык? Я вопрос задал тем, кто в теме: это сексуально? Почему сейчас постоянно девки фоткаются с высунутым языком?
И ещё: кому интересна эта дамочка, те прочитают о ней самостоятельно, не нужно на городской портал постить фотки Клавы.
Что запретного в моём комментарии?
у Коки высунутый язык не сексуален - подражательский стереотип
Гость
10 июня 2022, 13:41
странные наряды у девицы.. и недержание языка во рту )))) все время язык выпадает ))
Гость
10 июня 2022, 12:15
Ой, клава, сдристни от сюда уже! Тошнит от тебя, очень тошнит...
Гость
10 июня 2022, 12:13
За это увольнять надо. А то ,завуча лицея дак можно уволить, да ?
Гость
10 июня 2022, 11:52
так обманывать ожидания публики! Написали про горячие фотки, а она одета да еще в таком стиле, пишете о ней как о звезде, а экстерьер как у стриптизерши среднего разряда...
Кока одела кожанный бронежилет и вместе со своим языком езжай на спецоперацию на Украину.Спой там рядом с Чичериной !
Гость
10 июня 2022, 10:29
Опять Кока старью проплатила!
Гость
10 июня 2022, 10:14
Как уже надоело читать про Эту Клаву Коку. Одни понты наблюдаем, противно уже!
Гость
10 июня 2022, 09:56
Вам писать кроме макдональдсов и клав кок больше неочем? измельчали журнналисты в конец!
Гость
10 июня 2022, 09:46
ну что всё такие злые) Надо же ей как то отрабатывать то, что в неё БлекСтар вложили) она хотя бы положительная какая то, не вызывает отвращения как большинство молодых исполнителей))))
Гость
10 июня 2022, 09:35
Вывернуться на изнанку-это большое искусство, не каждому дано!
Гость
10 июня 2022, 09:29
Ой да весь интернет уже завален голыми бабами, кому это интересно вообще? Кто такая?
Гость
10 июня 2022, 09:25
деградация сплошная
Гость
10 июня 2022, 09:23
Кто же это такую бездарность раскрутил?Раскрепощенная девица и ничего более
она стала победительницей Песни Года недавно и мечтает стать Народной артисткой - раскручивал ее и Ревва с Нагиевым и Киркоровым..
Гость
10 июня 2022, 09:19
Костюмы садо- мазо… и так и этак… а голоса как не было, так и нет, как и вкуса. Уберите эту матрешку наконец!
Гость
10 июня 2022, 08:49
Ах, этот "милый" язычок "налево"... и "направо"... и так и сяк... Чудо, чудо 😂😂😂...Милота необыкновенная ...💩💩💩
Гость
10 июня 2022, 08:46
А говорили, давно Коки не было... А вот она - получите😜... А мы-то как соскучились😂😂😂...
Гость
10 июня 2022, 08:41
...енто ..новость ?? или реклама ? или че енто ?...😐
Гость
10 июня 2022, 08:29
Тема не раскрыта.. Где фото горячих водителей трамваев, которые перевозят ежедневно тысячи уральцев?
Где фото укладчиц асфальта?
Где фото ОТКашниц с производства?
От них всех, пользы больше чем от клавы, бузовой, нилето и тд....
Гость
10 июня 2022, 08:26
ни голоса ни смыслампесен....брздарность
Гость
10 июня 2022, 08:24
хорошенькая, мне нравится.
приятно смотреть на красивых девчонок.
а то все новости негативные.
У нее что ни фотосессия, то язык в рот не помещается. Или это уже ее привычное состояние?
Гость
10 июня 2022, 04:12
Одно и тоже изменений не видется.
Гость
10 июня 2022, 03:51
Пояс верности зачетный.
Гость
10 июня 2022, 02:42
Зачем это тело здесЯ?
У неё есть страница в интернет, у неё есть поклонники, пусть там и смотрятся!
А я ваще не в курсе что это и знать не желаю!
Е1 это новостной портал или рекламный для блогеров?
Гость
10 июня 2022, 02:22
Что тут соблазнительного и горячего?
Фигура лишена жира - это плюс.
Но!
Нет соблазнительных форм, рельефа и пр.
Клава - этим все сказано. Клава и Секс - в разных вселенных.
Достижения
Свой среди своих