E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения подробности «Дом-2» возвращается? В Екатеринбурге устроят кастинг на шоу про любовь и деньги

«Дом-2» возвращается? В Екатеринбурге устроят кастинг на шоу про любовь и деньги

Новый проект запустит телеканал ТНТ

Команда проекта проведет кастинг 1 июля

Съемочная команда ТНТ приедет в Екатеринбург, чтобы набрать здесь участников для нового телешоу о любви. Все детали проекта пока не раскрываются, как и имя ведущего, но говорят, что съемки будут проходить за границей, а участники должны будут построить любовь и смогут заработать на этом деньги.

— Съемки продлятся несколько месяцев в жаркой и экзотической стране. Канал ищет тех, кто разочаровался в любви и оставил попытки построить идеальные отношения, — рассказали E1.RU в PR-службе телеканала. — На кону шоу стоит и серьезный выигрыш. Победители получат денежный приз, а это значит, что в новом реалити будет место не только романтике, но и интригам.

После кастингов в городах России отберут одиннадцать участников. Главные требования к участникам — возраст от 18 до 35 лет, действующий загранпаспорт и возможность отложить учебу, работу и прочие дела.

Сам кастинг пройдет 1 июля, анкету можно заполнить по ссылке.

А недавно на ТНТ завершился очередной сезон шоу «Холостяк», одной из победительниц которого стала модель из Екатеринбурга и бывшая жена экс-футболиста «Урала». В интервью E1.RU Яна Сапета рассказала, что стало с их отношениями с «холостяком» после съемок. Мы также публиковали интервью с самим «холостяком» Александром Гранковым и раскрывали секреты шоу.

На ТНТ много лет шел «Дом-2», о его закрытии канал объявил 18 декабря 2020 года. Проект выходил на экраны с 2004 года. Среди участников в разные годы были Виктория Боня, Алена Водонаева, Ольга Бузова, а первой ведущей проекта была Ксения Собчак. Шоу даже попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити. Истории звездных героев проекта можно почитать по этой ссылке, также мы рассказывали о екатеринбуржцах, которые жили в «Доме-2».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления