E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Использовал специальную тактику». Рыбак из Свердловской области выиграл в лотерею 11 миллионов

«Использовал специальную тактику». Рыбак из Свердловской области выиграл в лотерею 11 миллионов

На эти деньги Александр хочет купить снегоход и моторную лодку, а также подарок жене

Александр попросил организаторов не публиковать его фамилию

Рыбак из Свердловской области Александр Ж. выиграл свыше 11,1 млн рублей в лотерею «Спортлото». Он рассказал, что использовал специальную тактику для выбора счастливого билета.

— Я анализировал архив тиражей и определял числа, которые не выпадали в прошлых розыгрышах, — сообщил Александр. — Потом приобретал с этими числами лотерейные билеты. Один из них оказался счастливым.

Эта схема помогла ему выиграть суперприз в 40 220-м тираже.

— Не успел я далеко отойти от киоска «Столото», как на телефон пришло СМС-оповещение о выигрыше. Я тут же развернулся и пошел обратно проверять билет. Эмоции похожи на те, которые я испытал, когда встретил свою единственную любовь. У меня перехватило дыхание и сердце заколотилось, как будто я пригласил супругу на наш первый танец, как много лет назад! — с улыбкой говорит мужчина.

К участию в лотереях Александра подтолкнула его супруга. Ей он обязательно хочет сделать подарок с выигрыша, но она пока еще не определилась, что именно хочет. Себе же Александр планирует купить снегоход и моторную лодку, детям — новый автомобиль и помочь достроить дом. Часть денег намерен отложить и для внуков, которых у него шесть.

До пенсии Александр Владимирович работал сталеваром. У победителя много хобби: участие в лотереях, рыбалка, охота на рябчиков и уток. По словам мужчины, его самым большим уловом была щука весом 14 килограммов.

Ранее мы писали, как екатеринбуржец выиграл в лотерею благодаря своей неудаче. А другой оказался не рад свой удаче.

А самые известные в Екатеринбурге счастливчики — водитель трамвая и ее муж, которые выиграли полмиллиарда рублей. Интересно, что даже спустя год после выигрыша Оксана продолжала работать водителем трамвая третьего маршрута и рассказывала журналистам E1.RU, что денег не получила и купила шубу в кредит.

Позднее организаторы «Столото» сообщили, что перевели выигрыш семье еще летом 2019 года. Оксана также подтвердила эту информацию, рассказав, почему схитрила. Муж Оксаны долгие годы водил молоковоз и остался на работе, даже став мультимиллионером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления