E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Не очень рад этому». Айтишник из Екатеринбурга выиграл в лотерею 1,7 млн рублей

«Не очень рад этому». Айтишник из Екатеринбурга выиграл в лотерею 1,7 млн рублей

Для Антона это стало полной неожиданностью

Антон выиграл квартиру стоимостью 1,7 млн рублей, но предпочел взять деньгами

Айтишник из Екатеринбурга Антон М. выиграл 1,7 миллиона рублей в жилищную лотерею «Столото». С выигрышным билетом он летал в Москву.

Однако сейчас радость утихла, и он находится в смешанных чувствах.

— Я, конечно, обрадовался сначала, но сейчас немного переживаю из-за того, что все об этом узнали. Конечно, это не такая большая сумма, чтобы грабить, тем более на руках всё равно ее пока нет. Но всё равно лучше было бы, конечно, чтобы всё осталось в тайне, — поделился своими переживаниями Антон.

Он рассказал, что купил счастливый билет впервые, на Новый год.

— Я реально первый раз купил. Это был подарок к Новому году. Взял несколько билетов на семью в обычном ларьке возле метро. Сели с родными вечером за стол, включили передачу в записи и увлеченно зачеркивали числа в билетах. Самое интересное, что мы просто развлекались в этот момент и делали что-то новое для себя. Поэтому, когда все числа в одном билете сошлись, не знали, как реагировать, — сообщил мужчина. — Когда осознали, что выиграли крупный приз, начали прыгать и обниматься. Шум стоял на весь дом! Надолго запомним эти ощущения.

Победитель рассказал о планах на выигрыш, который оформил в денежном эквиваленте.

— Мы как раз хотели расширяться и уже давно откладывали средства на квартиру побольше. И тут такая удача, добавим выигрыш к накопленным деньгам. Деньги еще не перевели, в бассейн с шампанским не прыгал, — поделился екатеринбуржец.

Больше играть он не намерен, потому что считает, что исчерпал свой лимит удачи.

— Больше не планирую. Ну и всем, кто играет, стоит быть готовыми к тому, что все об этом узнают. Ну и это стресс, конечно, переживания сплошные, — считает Антон.

Антон работает старшим специалистом в IT-компании. Раньше мужчина профессионально играл в настольный теннис. Занимал призовые места на чемпионатах Урала. Сейчас победитель увлекается этим спортом для души. Вместе с семьей Антон любит отдыхать за городом и посещать центры активных развлечений.

Ранее мы писали, как екатеринбуржец выиграл в лотерею благодаря своей неудаче.

А самые известные в Екатеринбурге счастливчики — водительница трамвая и ее муж, которые выиграли полмиллиарда рублей. Интересно, что даже спустя год после выигрыша Оксана продолжала работать водителем трамвая третьего маршрута и рассказала журналистам E1.RU, что денег не получила и купила шубу в кредит.

Позднее организаторы «Столото» сообщили, что перевели выигрыш семье еще летом 2019 года. Оксана также подтвердила эту информацию, рассказав, почему схитрила. Муж Оксаны долгие годы водил молоковоз и остался на работе, даже став мультимиллионером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления