Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы пробили дно!» Екатеринбуржцы возмутились из-за выбора хедлайнеров на День города»

Вернуться к публикации
Все комментарии366
10 авг 2022 в 12:08

А что Клава ещё и поёт?думал только в стограмме фотки умеет выкладывать😁

10 авг 2022 в 12:39

Все праздники и мероприятия в городе, давным-давно уже не для горожан, а для "галочки". Думаю таких гостей зазывают лично для себя, но за счёт налогоплательщиков.

10 авг 2022 в 11:58

А разве кто то из горожан ходит на день города? Давно это мероприятие для приезжих...

10 авг 2022 в 12:08

"Предстоящий праздник уже называют поминками и вечеринкой пенсионеров"

Вместо того, чтобы ублажать прихотям престарелых артистов, лучше те деньги, что тратятся на люксовые гостиничные номера, направили в копилку строительства второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".

Не далее как вчера, я зашёл в предвыборную приёмную партии "Единая Россия" (перекрёсток Бр. Быковых - Испанских рабочих).
Там сидела секретарь, которая спросила:
- Какая у Вас просьба?
А я в ответ:
-У меня не просьба. У меня предложение - незамедлительно на всех уровнях поднять вопрос о строительстве второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки". Почему на офшоры и яхты деньги находились, а на метро в столице Урала денег нет?

Призываю всех, кто неравнодушен к решению этой острой социальной проблемы Екатеринбурга, не сидеть сложа руки, а всячески напоминать власти о необходимости строительства второй ветки метро в нашем городе миллионнике.

10 авг 2022 в 12:41

13-го августа 300 лет Нижнему Тагилу исполнится, почему нет ничего в новостях?

11 авг 2022 в 13:43

Был на дне города пару раз в далёких 90-х толпы пьяных маргиналов, справляющих нужду в историческом сквере, вытоптанная до земли трава на газонах и горы мусора. Больше никогда не пойду.

10 авг 2022 в 15:48

А можно вместо певунов завезти автобусами из Свердловской области на денек, на подработку, автобусов 70 дворников, чтобы город основательно почистили и подмели? По 10 автобусов на район... и автобус маляров - штукатуров, подшпатлевать стены облезлые....

10 авг 2022 в 11:53

Кто дешевле тех и позвали… проведу выходные на даче

10 авг 2022 в 13:24

Ещё по Базовой и Монеточке порыдать можно, то же клёвые, глаза бы их не видели.
Молодежь а почему день города должен быть именно для вас, а е для разных возрастов горожан?
И где вы сами? Где ваша молодежная организация? Только упиться и поскакать под сомнительное пение типа "певицы" Коки?

10 авг 2022 в 12:43

Вообще по барабану на Маршала с Новиковым, но за Митяева обидно. У него нормальные песни, но здесь они вообще никаким боком. Ну какой нахрен "Изгиб гитары желтой" в центре города среди пьяной орущей толпы, вы чо хоть?

10 авг 2022 в 12:34

Мне нет 30, при этом нравятся и Маршал, и Митяев. И вообще не слушаю ничего похожего на Filatov&Karas. Что за стереотипы?

10 авг 2022 в 12:30

Молодняку не нравится Митяев, они выбирают Люсю Чеботину с "патриотической" песней "Солнце МанакОООО".

10 авг 2022 в 12:38

Может Академический выделится в отдельный город, будет сам себе прокладывать трамвайные пути и дорогу, если у них там свой праздник?

10 авг 2022 в 15:52

Кто очень из Еката желает срочно поплясать, мне кажется, велком в электричку до Тагила... "В администрации Нижнего Тагила рассказали, кого из звёзд позвали на 300-летие города. Вечером в пятницу 12 августа на концертной площадке за «Современником» выступит рэпер Егор Натс и певец Хабиб. Вечером в пятницу 12 августа на концертной площадке за «Современником» выступит рэпер Егор Натс и певец Хабиб.
Мы предлагаем программу для молодежи, посвящаем первый день им. На два часа работают диджеи, после у нас часовая программа [рэпера] Егора Натса и далее программу продолжает [певец] Хабиб. Все эти звезды известны и популярны среди молодежи разного возраста от 18 до 35 лет. Молодежь, надеюсь, скажет нам спасибо», — цитирует ИА «Все новости» начальника управления культуры Светлану Юрчишину. В субботу 13 августа выступят местные коллективы, а в 22:00 начнётся концерт некогда популярной группы «На-На»..

Дно города на дне города смотреть не пойду.

11 авг 2022 в 05:30

Я пригласил Стинга, Леонарда Коэна, Зои, но боюсь, что они не приедут

13 авг 2022 в 16:54

Шо за такие ещё хедлайнеры? По русски шо нельзя писать?

звали бы лучше металлику.

Гость
10 авг 2022 в 12:14

Все правильно - Клаву в Академ!!! Самое место ей там..."Достойной" аудитории - "достойные" исполнители😂😂😂...

Гость
10 авг 2022 в 12:15

Ну что я могу сказать, кого бы не выбрали, недовольные будут всегда) У всех вкусы разные. Мне например нравятся и Маршал и Филатов. Но на день города я все равно не пойду))) Мне без разницы кто там будет выступать)

Главное, чтобы администрация не забыла пропуска пропуска ввести как на парад победы и людей за забором за 300 метров держать.

10 авг 2022 в 12:34

а кого надо была? нилета и бузову? Новикова вычеркнуть бы и этих непонятных с карасем что-то связано. Маршал и Митяев отличный выбор.

10 авг 2022 в 16:23

Чей Новиков дружбан? кто ему подзаработать дает?

10 авг 2022 в 12:09

" Ну на самом деле, в моем понимании это все-таки молодежный праздник" - С какого перепугу День города стал молодежным праздником? Кто то видимо его с днем молодежи перепутал. На мой взгляд уж лучше слушать Маршала, чем какофонию звуков и безголосость исполнителей, которых предпочитает нынешняя молодежь. Вот кто то в комментариях Ленинград предложил, я поддерживаю. Лепс тоже на совесть работает, выкладывается на концертах.

10 авг 2022 в 12:12

В детстве я не любил оперу... Мне казался странным поющий театр. Теперь я обожаю оперу и ненавижу мерзкий рэп. Мне он представляется потоком мата.... Это дело возраста и интеллектуального просвещения.

10 авг 2022 в 23:46

Неужели кроме Клавы, маршала новикова в России нет исполнителей????? Пригласили бы пилот, наив... Эх....

10 авг 2022 в 11:59

Разве что Киркорова на худой конец. Пытается косить молодым.

10 авг 2022 в 20:39

Голосовали за Куйвашева вот и слушайте его плей-лист

10 авг 2022 в 12:09

Пригласите на 300-летие празднования Екатеринбурга на концертные площадки в центр города: Niletto, Клаву Коку, Чичерину,

ЧО? Сималенд пускай себе это приглашает.

10 авг 2022 в 12:00

всякого тыц-тыдыц, бум-бум-бум и поющих трусов, почему-то называемых музыкой и артистами - немерено. На каждой общественной тусовке и на любом экране.
Один раз в году сделали другой "стиль мероприятия" - и начался визг. Хотя все остальное время это "тыц-ты-тыц" льется изо всех утюгов, в т.ч. из наушников стоящего рядом в трамвае недоросля, и "пенсионеры" все это молча терпят.
Ничо, меньше школоты будет в центре, меньше толпы и краж, меньше мусора, больше порядка.

11 авг 2022 в 20:03

Дак чиновники за свои места трясуться. Сверху список пришел кого рекомендуют , из списка и выбрали. Не народ же спрашивать

Sky
10 авг 2022 в 13:06

Запарили с Клавой своей!

10 авг 2022 в 15:42

Ещё бы Юрия Лозу хэдлайнером сделали

Даже если все местные не пойдут то народу все равно будет много(мигранты прийдут)

10 авг 2022 в 17:52

Все остальные запрещены. Остались эти. Ладно хоть не Лепс с Газмановым

10 авг 2022 в 12:06

Лайнеры какие-то.
Зачем?

Матвей
10 авг 2022 в 12:10

Блин про клаву коку просто убили...ну Новиков, ну Маршал, зачем этку КОКУ??? ужас

10 авг 2022 в 12:42

А вы чего хотели то , кто в стране остался и кто у руля-пенсы!

10 авг 2022 в 12:47

а что случилось?

Ноториус
10 авг 2022 в 11:55

Хехей, старички, пошумим )) Орлов видимо под свой вкус артистов подбирал)

\@/
10 авг 2022 в 12:00

"поминками и вечеринкой пенсионеров"

ну если везде во власти предпенсионеры, да и молодёжной политикой заведует старушка, то чего удивительного?
😁

з.ы.
на Клаву Коку зря сослались, этот вариант ещё хуже, это даже музыкой не назвать

10 авг 2022 в 11:59

Армия Сима-ленда с флагами по городу ходить будет? Если да, то приеду посмотрю: в одном месте и сразу столько клоунов - грех пропустить!

10 авг 2022 в 12:14

это пустая трата народных денег, тащить артистов на якобы праздник. Лучше дороги сделайте

10 авг 2022 в 12:03

А почему Сюткина не позвали? Судя по еодине сейчас сюткинизм в трендах-с....

Гость, который знает о чем говорит
10 авг 2022 в 11:55

Хороший выбор! Я все равно не приду - буду на даче День Дачи отмечать - людей нет, пьяной толпы тоже нет. В целом норм выбор

10 авг 2022 в 12:34

Чичерину, «Чайф», «Ленинград», Лепса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пригласите ДДТ,

не ссыте.

Гостяра
10 авг 2022 в 12:02

Считаю что не хватает группы Любэ! :-)

Гость
10 авг 2022 в 18:20

В данном контексте ешки дно пробила лишь Кока Квака, а в остальном хорошие исполнители!

11 авг 2022 в 00:40

дно пробито
видимо выбор падает на тех, кто за спец.операцию.....

10 авг 2022 в 12:59

«Не нравится — уезжайте » А. Маршал

10 авг 2022 в 12:17

У нас Сергей трофимов был на День города 304 года Полевской

10 авг 2022 в 16:48

Вы бы вот такие опросики почаще делали. И для дела хорошо и интересно. Еще нравятся у вас тесты всякие на знание чего-нибудь там...

10 авг 2022 в 13:36

читай: " Академ, сиди дома, не мешайся под ногами в центре "

Гость
10 авг 2022 в 12:00

Надо Соловьева пригласить на праздник, на площадку к Новикова...

Гость
10 авг 2022 в 11:54

Вообще пофигу)))

13 авг 2022 в 19:20

в стране столько звезд, вышедших из нашего города - почему нельзя пригласить именно их? Причем звезды на любой вкус и возраст есть и все будут довольны
Чайфы когда последний раз на таких площадках выступали, помнит кто нибудь вообще?

11 авг 2022 в 01:26

Коренной Химмашевец не одобряет

10 авг 2022 в 15:59

День города в этом году бредовый. Половину бабок губер на выборы забрал, все остальное пойдет на восстановление Макеевки

10 авг 2022 в 12:01

Лолиту зовите, она хоть прикольная😄

гость
10 авг 2022 в 12:09

У нас на День города был Трофимов в Полевском

Житель центра
10 авг 2022 в 12:41

Тюмень столица деревень. Все хуже и хуже, для них пик совершенства это новостройки

10 авг 2022 в 12:04

При этом ешка половину подобных комментов тупо затерла

10 авг 2022 в 16:46

Выбирать то вообще не из чего, а кока вообще непонять кто...Хотя бы чайфов пригласили, они хоть петь умеют и в их песнях смысл есть..

13 авг 2022 в 19:26

ну блин в ся молодёжь в Академе значит и молодежным группам быть

Груздь
10 авг 2022 в 12:19

Нет,ну эти, конечно, на подбор😁 - Маршал, Митяев - вечно живые😂😂😂.....Новиков - Великий и Ужасный😂😂😂... А уж Клава Кока в Академе - шедевр, лучше не придумаешь💩💩💩...Свой мир, своя планета😜😜😜..

10 авг 2022 в 12:48

на кловукаку все пойдём - академ замучается разгребать после нас!

гость
10 авг 2022 в 11:56

звать особо некого,а бабос пилить нужно...

Гость
10 авг 2022 в 12:39

Позор такой администраци города. Губернатор против Берёзовой Рощи и помощь не оказывает. Надо менять губернатора и мэра это первоочередное. Нет губернатору.

Гость
10 авг 2022 в 16:34

ну Новикова то зачем

13 авг 2022 в 17:46

А где Вадим Самойлов? Сказал бы правду - матку со сцены!

Гость
10 авг 2022 в 12:00

еще бы чайфей позвали. странно почему проадминистративные мимо

10 авг 2022 в 16:07

Ну это для жителей , а для областной и городской администрации кто будет петь на закрытом корпоративе ? Как всегда вся крутизна там , для назначенных вельмож . Язык не поворачивается назвать их избранными .

12 авг 2022 в 09:10

Пригласите Митяева через 2 года, мне как раз будет 50, и малежика

10 авг 2022 в 12:01

отстой

10 авг 2022 в 13:38

В Сысерти, в прошлую субботу, на Дне города , был SHAMAN.

Николай
10 авг 2022 в 12:27

Не, ну Митяев, Маршал норм - можно послушать. Каких-то карасей там я не знаю. Новиков....ну тако - не для дня города

Гость
10 авг 2022 в 13:18

Вот интересно всё-таки: горожане просят метро - их не слышат, горожане просят не застраивать центр- их не слышат, горожане просят - не надо нам праздник с Маршалом, давайте метро - их не слышат...
У нас город для кого? Почему горожан никто никогда не слушает????
Даже когда сквер отстояли, и то нас не слышали, пока драка не началась!
Ну почему, все цивилизованно нельзя решить с учетом мнения большинства горожан, НУ ПОЧЕМУ????

Гость
10 авг 2022 в 14:00

День города - мероприятие для быдла. А быдло пусть жрет, что дают.

Рамиль
10 авг 2022 в 20:24

Ну есть ещё Богдан Петрович Титомир и Укупник Аркадий, тож хорошо...

10 авг 2022 в 23:04

Сделали бы разные площадки. Попсиков на одну, рэпиров на другую, ретро площадку. Рок площадку бы сделали. И споров бы меньше было. Кому что нравится, туда бы и пошел.
Но перед этим голосование в народ надо было бросить, что бы жители Ект сами выбирали что им слушать.

Джон
13 авг 2022 в 16:09

Не хожу на День Города уже много лет. Ходил всегда не на артистов, а на фейрверк посмотреть.

Гость
10 авг 2022 в 12:09

Не стоит забывать что многих артистов просто отменили «не личность» по известной причине. Демос кратос

10 авг 2022 в 12:43

А мне кажется не важно кто будет петь,а что

10 авг 2022 в 16:41

Может это хитрый экономный ход, чтобы сэкономить сейчас на нормальных звёзд на 300-летие ?

Гость
10 авг 2022 в 11:59

Одни гибнут другие веселятся

10 авг 2022 в 12:12

Звёзды только в небе. А это чепуха какая то, их слушать -себя не уважать. Ещё раз убеждаюсь, что для масс звучит одна " шляпа"

Лазарь
10 авг 2022 в 12:01

кому не нравиться не таскайтесь!! я хоть раз за 15 лет схожу... а то толпы областников бухих вечно... сидите дома и на даче тошнотики!!

10 авг 2022 в 23:19

🎉😍

10 авг 2022 в 11:58

Ну Маршала можно послушать. Остальных вообще не знаю. Но у меня отпуск, и я вообще в деревню умотаю)

Лена
10 авг 2022 в 13:25

по мне дак Новиков круче Коки

Гость
10 авг 2022 в 11:53

Бориса Моисеева надо было пригласить, всем бы понравилось.

Гость
10 авг 2022 в 11:54

Ну так то да, жэсть, фееричный составчик....

13 авг 2022 в 21:21

Ну может наш Мэр от них в восторге😆

Гость
10 авг 2022 в 12:20

А нас пенсионеров отовсюду лопатой. А мы тоже люди, А вот вам ими не стать

Главное вовремя за воротник принять,а там уже все равно кто будет петь,хоть Джеки чан

Гостья
10 авг 2022 в 20:36

У филатова и каркаса песня охренительная au revoir. Я бы только ради неё пошла бы первый раз за сто лет на день города)))))

10 авг 2022 в 12:37

Так все модные и соверменные сбежали за границу. Простите нас, звезды!

юный сисянинец
10 авг 2022 в 12:14

тунеядцы и алкашня как обычно возмущены, что на них мало тратят. им привычнее в малосемейке паленку бухать)

Гость
10 авг 2022 в 12:16

это еще Хор Турецкого не пригласили

они поди в Израиль все ломанулись😁

Гость