Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Станет ли новый сезон «Реальных пацанов» последним? Отвечает Сергей Ершов»

Вернуться к публикации
Все комментарии54

На раз иваныч идёт в губеры, значит Куйвашев начинает мелко дрожать.

18 авг 2022 в 15:34

"Я говорить не умею, я умею делать".

Что он на себя наговаривает, готовый же слоган)

Иваныч - наш кандидат! ))

18 авг 2022 в 15:43

Я телевизор уже года 2 не включаю в сеть.

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !
БЕЗ ОСОБЫХ ПОНТОВ !
ДОСТОЙНЫЙ УРАЛЕЦ - ЕГО БЫ БЫ В ГУБЕРНАТОРЫ ...

18 авг 2022 в 15:55

отстой очередной

R111
18 авг 2022 в 15:44

о боже, оно чё еще идет? их после 3-го уже закрывать надо было, смотрел еле-еле, через силы, потом плюнул.... всё, запас юмора давно кончился💩💩

18 авг 2022 в 21:50

Ну это просто редкостное....

Гость
18 авг 2022 в 15:28

Последние два сезона и так было похоже на изнасилование трупа....

Гость
18 авг 2022 в 16:44

А мне очень нравится этот сериал, с удовольствием смотрю

Маша
18 авг 2022 в 15:52

Иваныч - самый яркий персонаж в "Пацанах". Ещё только тетя Марина ему подстать (мама Коляна). Я только ради них и смотрела этот сериал.

Николос
18 авг 2022 в 16:36

Больше всего понравилась тёща Иваныча

Гость 87
18 авг 2022 в 15:34

их еще смотрит кто то??? какие они пацаны они уже мужики старые

Не смотрел "реальных пацанов" и не планирую. А Сергей больше вкатывает как муж Брекоткина XD

Гость
18 авг 2022 в 18:43

Да как так то?

18 авг 2022 в 15:30

Тьфу, блин, а я уже было подумал как его принесло в "The Boys", а тут в какую-то квартирную постановку...😂😂😂

Гость
18 авг 2022 в 16:12

Первый сезон у Пацанов был прикольный,первое появление Иваныча в кадре тоже бомба.Но сериал пора сворачивать -все соки юмора выжаты уже.Заранее понятно,что если за дело берётся Коля с друзьями то пиши пропало

Гость
19 авг 2022 в 00:40

Что за "Реальные пацаны"?
Ершова знаю, "Пацанов" этих ни разу не смотрел и не планирую.

Андрей
19 авг 2022 в 07:05

А я когда 2 года назад работал администратором в сервисном центре по ремонту компьютеров и телефонов Сергей Иваныч заходил к нам Что б мы ему поменяли стекло на телефоне конечно все сотрудники наши в первую очередь побежали с ним устраивать фото сессию

Гость
18 авг 2022 в 15:58

Кладочник Кузьмич - кладет кирпич, бетонщик Антон - льет бетон!!!!!

Гость
18 авг 2022 в 20:42

да

Гость
18 авг 2022 в 21:37

быдлосериал для быдла))) юмор ниже плинтуса про остальное промолчу

Гость
18 авг 2022 в 22:03

В этом сезоне Лера бабушкой станет, и как её Мама со стаканом, будет Колю учить жизни

Андрей
19 авг 2022 в 08:07

А, теперь понятно почему шутки такие у Уральских пельменей. Я еще думал что за дедовский юмор, конца прошлого века. А как актер он классный. Иваныч- просто огонь. Прямо 100% попадание!

о23
19 авг 2022 в 09:16

Я в шоке, что он идет до сих пор, думала лет 5 назад как закончился

Гость
19 авг 2022 в 11:56

надоели уже давно 💩💩💩

Гость
19 авг 2022 в 11:59

писали же у них деньги кончились вот и решили бобла срубить только поздно уже

19 авг 2022 в 08:23

"Пацаны" уже на пенсионеров больше похожи, а всё подростков изображают.

18 авг 2022 в 21:16

Какой ужас... Смотрел только по началу, думал это уже давно закрыли...
А они там все еще ведут диалоги как слабоумные?

18 авг 2022 в 16:27

вся страна любит реальных

"Любит ваш народ всякое г@вно. Всякое г@вно любит ваш народ." Ленинград (С. Шнуров)

Гость
18 авг 2022 в 19:11

надоели людей обыдлячивать

Брат 4
18 авг 2022 в 20:24

Пора завязывать с этим сериалом, он себя изжил...

18 авг 2022 в 16:27

МОЛОДЦЫ..ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ...БУДЕМ ЖДАТЬ

Гость
18 авг 2022 в 15:40

Сегей - шеф повар хорошего и здорового юмора, "пельмени" тому пример. А вот "реальные пацаны" что-то не распробовал, переварились наверное.

\@/
18 авг 2022 в 16:40

пусть он уже станет последним! 😁 а то санта-барбару обойдёт наверно по сериям...
сколько там уже, сезонов восемьдесят? иногда наткнёшься на него случайно, и понять невозможно, какой это сезон, какая серия, о чём это вообще...

Новости РЎРњР?2