е1 думает, что нам действительно, это интересно??? Про "все еще девочку"??? прям как в европе.. ребенок пока не знает кем он хочет быть, но пока это все еще девочка...
вот и ответ на мое предположение, что же за такое они сделали... оказывается, "это" - просто СУЩНОСТЬ...и я, видимо угадала, что свой пол ребенок потом будет определять сам в духе тех ценностей...а пока дите "все еще девочка"...😫
Пишите тогда про всех, кто свалил за бугор (ПугаЧева, Халкин, и прочие "звезды"), я вообще не понимаю, кто такая Лиза Монеточка????!!! Почему про неё каждый день пост?
Творчество Лизы обожаю и песни ее особенные. И жду новых песен!
Только зачем своего ребёнка сущностью называть? Мама всегда формирует сознание своего малыша своими мыслями.
Какая ещё Лиза Монеточка? Вы там из ума выжили? Напишите ещё про Бориса Бритву.
Главное не возвращайся в наш тоталитарный Мордор.
Уехала за свободой… и освободи наши уши от своего творчества
сейчас будет серия про младенца, зачем мне это знать? Я не понимаю.
Ещё один Инстаграммы гном-гномыч? Сидят в соцсетях вместо воспитания детей
особь породила сущность..... зачем нам об этом знать?
А фото копилочки монеточки?
И что делают еодиновцы в запрещенной сети?
На что они живут там? Местные то хоть понимают о чем она поет
Харэ эту предательницу хвалить!!! Она и так была не ахти во всех отношениях, а сейчас тем более!
Зачем здесь это? Фото новорождённого выкладывать на всеобщее обсуждение , обозвав сущностью , для чего?
Зачем нам эта информация?Пусть живёт своей жизнью и не возвращается в РФ.
Всем на неё наплевать!!
все ночь не спала, ждала, когда ж Монеточка родит и откроет пол ребенка!
Че то страшно! Сущность…Это эзотерика? Родила царица в ночь…Зачем такие ассоциации на невинное дитя кликать?
Shkulevki, шли бы со своим червонцем тоже в Эстонию, ваше время тоже скоро придет.
М-да, вот лучше там и оставайся, поверь тут делать нечего))
в эстонии как раз народишко вымирает, пущай там и плодится, тем более габитус у нее подходящий.
Пожалуйста, не показывайте это, очень просим
Зачем это опять здесь????
Ребёнок должен быть неопределенного пола , подрастёт и сам выберет себе пол
Кто это и что у неё там радилось? 😂
не возвращайся. совсем не надо тебя тута. и больше ни когда не пой, ибо тебя обманули это не пение....😜
А то ведь народ плохо спал бы если бы не узнал кто у нее родился.
А я секисом занимаюсь. Плодю так сказать, только нормальных людей, в не таких как она.
напишите,
гном на кого похож?
Молодец, мало того, что пузо всем интернетом обсглазили, так щас еще и младенца.
Кто этоооооооо????????
..а зачем эта новость здесь ..🤔
Недолго музыка играла: группа Little Big вернулась в Россию
Артисты попытались пожить в США.💩💩💩💩
что у нее там выпала монеточка или гвоздик💩💩💩
Монеточка красотка😍
Какая прелесть! Ждем, Лиза, новый альбом. Надеюсь, выкроишь время для творчества.
В Европе женщины так себе, Монеточка - идеал красоты и женственности. Да она вроде ещё и поёт что-то
Ребёнок представил себе жизнь в РФ. См фото №-3
Творчество Лизы обожаю и песни ее особенные. И жду новых песен!
Только зачем своего ребёнка сущностью называть? Мама всегда формирует сознание своего малыша своими мыслями.