Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Сущность в виде гномика». Лиза Монеточка раскрыла пол новорожденного ребенка и показала его
«Сущность в виде гномика». Лиза Монеточка раскрыла пол новорожденного ребенка и показала его

19 авг 2022 в 02:46

Какая ещё Лиза Монеточка? Вы там из ума выжили? Напишите ещё про Бориса Бритву.

19 авг 2022 в 02:40

Главное не возвращайся в наш тоталитарный Мордор.
Уехала за свободой… и освободи наши уши от своего творчества

19 авг 2022 в 10:00

сейчас будет серия про младенца, зачем мне это знать? Я не понимаю.

19 авг 2022 в 10:08

Ещё один Инстаграммы гном-гномыч? Сидят в соцсетях вместо воспитания детей

особь породила сущность..... зачем нам об этом знать?

19 авг 2022 в 09:01

А фото копилочки монеточки?

19 авг 2022 в 09:02

И что делают еодиновцы в запрещенной сети?

Вася Корепанов
19 авг 2022 в 06:16

На что они живут там? Местные то хоть понимают о чем она поет

Informatik
19 авг 2022 в 02:32

Харэ эту предательницу хвалить!!! Она и так была не ахти во всех отношениях, а сейчас тем более!

Гость
19 авг 2022 в 05:53

Зачем здесь это? Фото новорождённого выкладывать на всеобщее обсуждение , обозвав сущностью , для чего?

Справедливый
19 авг 2022 в 08:22

Зачем нам эта информация?Пусть живёт своей жизнью и не возвращается в РФ.

Гость
19 авг 2022 в 05:44

Всем на неё наплевать!!

19 авг 2022 в 15:41

все ночь не спала, ждала, когда ж Монеточка родит и откроет пол ребенка!

Гость
19 авг 2022 в 03:58

Че то страшно! Сущность…Это эзотерика? Родила царица в ночь…Зачем такие ассоциации на невинное дитя кликать?

Гость
19 авг 2022 в 06:56

Shkulevki, шли бы со своим червонцем тоже в Эстонию, ваше время тоже скоро придет.

Гость
19 авг 2022 в 07:39

М-да, вот лучше там и оставайся, поверь тут делать нечего))

19 авг 2022 в 04:38

в эстонии как раз народишко вымирает, пущай там и плодится, тем более габитус у нее подходящий.

люди
19 авг 2022 в 03:12

Пожалуйста, не показывайте это, очень просим

Гость
19 авг 2022 в 08:43

Зачем это опять здесь????

Гость
19 авг 2022 в 07:01

Ребёнок должен быть неопределенного пола , подрастёт и сам выберет себе пол

Ни клава и не кака
19 авг 2022 в 08:56

Кто это и что у неё там радилось? 😂

Гость
19 авг 2022 в 09:15

не возвращайся. совсем не надо тебя тута. и больше ни когда не пой, ибо тебя обманули это не пение....😜

Гость
19 авг 2022 в 12:09

А то ведь народ плохо спал бы если бы не узнал кто у нее родился.

Гость
19 авг 2022 в 08:46

А я секисом занимаюсь. Плодю так сказать, только нормальных людей, в не таких как она.

гость
19 авг 2022 в 11:39

е1 думает, что нам действительно, это интересно??? Про "все еще девочку"??? прям как в европе.. ребенок пока не знает кем он хочет быть, но пока это все еще девочка...

Оля
19 авг 2022 в 11:42

вот и ответ на мое предположение, что же за такое они сделали... оказывается, "это" - просто СУЩНОСТЬ...и я, видимо угадала, что свой пол ребенок потом будет определять сам в духе тех ценностей...а пока дите "все еще девочка"...😫

Гость
19 авг 2022 в 12:53

Пишите тогда про всех, кто свалил за бугор (ПугаЧева, Халкин, и прочие "звезды"), я вообще не понимаю, кто такая Лиза Монеточка????!!! Почему про неё каждый день пост?

Гость
19 авг 2022 в 03:03

напишите,
гном на кого похож?

йохуу
19 авг 2022 в 13:36

Молодец, мало того, что пузо всем интернетом обсглазили, так щас еще и младенца.

Ххх
19 авг 2022 в 13:56

Кто этоооооооо????????

And
19 авг 2022 в 14:39

..а зачем эта новость здесь ..🤔

Гость
19 авг 2022 в 16:36

Недолго музыка играла: группа Little Big вернулась в Россию
Артисты попытались пожить в США.💩💩💩💩

Гость
19 авг 2022 в 16:36

что у нее там выпала монеточка или гвоздик💩💩💩

Гость
19 авг 2022 в 21:00

Монеточка красотка😍

Геккон 66
19 авг 2022 в 04:44

Какая прелесть! Ждем, Лиза, новый альбом. Надеюсь, выкроишь время для творчества.

Гость
19 авг 2022 в 12:37

В Европе женщины так себе, Монеточка - идеал красоты и женственности. Да она вроде ещё и поёт что-то

Ребёнок представил себе жизнь в РФ. См фото №-3

Наташа
19 авг 2022 в 11:43

Творчество Лизы обожаю и песни ее особенные. И жду новых песен!
Только зачем своего ребёнка сущностью называть? Мама всегда формирует сознание своего малыша своими мыслями.

Новости РЎРњР?2