А мы не будем никакой корпоратив устраивать! Спокойно в последний служебный день отметим с коллегами, чокнемся шампусиком, да под бодрую музыку
Гость
17 ноября 2022, 16:40
Опять долбанный гламур - нет чтоб уйти в поэзию донбасскую Прилепина.
Гость
17 ноября 2022, 13:16
Сейчас не время отмечать пышно, корпоративы я считаю надо отменить если наши люди сражаются и погибают сейчас.
Деньги на корпоратив лучше отправить на фронт через тех кто собирает нужные вещи в помощь или купить нужные вещи и отправить.Отметить нг можно скромно дома семьёй,этого достаточно.
Гость
17 ноября 2022, 11:51
Лучше коптеры купить. Нацистов уничтожать помогут
Гость
17 ноября 2022, 10:25
Некто "розя" будет петь и танцевать заказав себе на корпаратив алешку панина!
Бог! Сделай меня обратно Могучим Демоном! Дай мне силу! Дай мне сжать вселенную в сингулярность! Мне надо тут кое что исправить! Всезнание, квантовое программирование, дай овладеть неопределенностями, научи программировать вселенную! Когда я был Демоном горизонта, то я любил сидеть и гулять на угасающих звездах, мне нравилось сидеть на оранжевых солнцах. Прекрасный свет. Я их уравновешивал. Любовался. Иногда кидал в звезду зазевавшуюся планету. Сила гравитации была мне покорна.
"С нетерпением" жду, репортажи из компаний, о "самой необычной и красивой" ёлки из перчаток, арматуры, контрацептивов, метёлок, автомобилей автобазы, бутылок, коробок. 🔥
пир во время чумы всегда возбуждает, надо сходить в гости к кому на подобный шабаш, пьянки с налетом истеричности пополам со страхом, это всегда весело...
Гость
17 ноября 2022, 09:04
По себе не суди. У нас всегда всё весело
Гость
17 ноября 2022, 09:09
Какую чуму вы все видите? У меня вот все прекрасно
Какую чуму вы все видите? У меня вот все прекрасно
я понимаю- один из столпов твоего мировозрения можно сформулировать так: если не болит у меня, значит не болит ни у кого- это нормально, обычный крестьянский менталитет, тут полстраны таких...
Гость
17 ноября 2022, 08:40
Реклама новогодних корпоративов вперемешку с новостями о погибших бойцах. Ужас!
Гость
17 ноября 2022, 09:07
Что ужасного?
До СВО были новости о погибших в дтп и прочей жути. Я молчу про личные трагедии. Можешь скулить по любому поводу, я же предпочитаю жить своей жизнью и радоваться каждому дню
Гость
17 ноября 2022, 09:58
Гость
17 ноября 2022, 09:07
Что ужасного?
До СВО были новости о погибших в дтп и прочей жути. Я молчу про личные трагедии. Можешь скулить по любому поводу, я же предпочитаю жить своей жизнью и радоваться каждому дню
Ага, сбежав и сидя где-нибудь в Таиланде))) трус позорный
Гость
17 ноября 2022, 08:38
такой праздник всегда отмечается хорошо в кругу семьи или друзей дома или своей даче и не надо замарачиваться за какие то места и т.д.
Гость
17 ноября 2022, 09:07
Работа - это не семья и друзья
Гость
17 ноября 2022, 08:33
У нас на Шарташе во дворе хорошо. Заведем мангал, шашлычок зажарим, настойку разольем, включим колонку с Муратом Тахталеговым, песни пойдут и пляски, весело и лает тузик. Пустим и петарду и мини-римскую свечу!
Уходящий год был непростым, слудующий полегше будет!
Гость
17 ноября 2022, 08:40
Унас в хрущебе тоже хорошо включу транзистор послушаю Магомаева угощу тараканчиков крошками из хлебницы и пойду спать.
Гость
17 ноября 2022, 08:44
Мангал с толкача заводится ?
Гость
17 ноября 2022, 08:51
Думаешь обзавидовались все?Глупая похвальба в свою сторону. Слушай Телегова сиди в своём огороде зачем кричать об этом?
Достижения
Свой среди своих