Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пара из Верхней Пышмы выиграла на шоу «Четыре свадьбы». На торжество они потратили всего 40 тысяч
Пара из Верхней Пышмы выиграла на шоу «Четыре свадьбы». На торжество они потратили всего 40 тысяч

26 нояб 2022 в 21:30

Очень рада за эту пару! Поучаствовали в шоу, получили впечатления плюс бюджетное торжество, да еще так, как сами хотели! Сама бы я, если бы сейчас замуж выходила, то совсем скромно: госпошлина, обычная регистрация, повседневная одежда и ужин на двоих. Пусть у ребят все получится в жизни, счастья и благополучия!

26 нояб 2022 в 10:55

Все эти празднования- для инфантильных и не особо умных. Лучше путешествие.

26 нояб 2022 в 13:47

Ну,вот,не зря же третий раз вышла

26 нояб 2022 в 10:32

Вы все не правы!!! На свадьбу надо влезть в кредит на полляма и потом развестись через полгода! Это драйв и современно! (это была ирония, если что)

26 нояб 2022 в 10:28

Ну и молодцы.я их поздравляю. Счастья и благополучия.

Гость
26 нояб 2022 в 10:18

Мы только пошлину потратили на регистрацию в загсе. Ни о чём не жалеем. К чему все эти гулянки в кредит, я не понимаю. Эти одноразовые платья... Особенно с таким количеством разводов.
Мы просто зарегистрировались, да живём себе счастливо 15 лет

Гость
26 нояб 2022 в 14:48

Капец, 34 года. Мне 48, лучше выгляжу.

26 нояб 2022 в 10:29

Продуктовые базы известный рассадник криминала. (напешу тут, там коменты отключены)

26 нояб 2022 в 10:28

Сектанты.

Гость
27 нояб 2022 в 10:03

3й раз замуж и все неймётся и все мы хотим быть "типа замужней женщиной" и видимо что-то кому-то доказать...

26 нояб 2022 в 10:32

Чего то была 2 раза замужем
И все мало

Гость
26 нояб 2022 в 17:54

ЗАГС у них существительное! Карл!!!

Гость
11 февр 2023 в 16:38

Смотрела передачу, приятная пара, достойно очень сделали при таком бюджете. Поздравляю с победой.

26 нояб 2022 в 13:03

Ребята, поздравляем от души с победой!!! Болели за вас до конца!! Вы были лучшими!!! И никого не слушайте, пускай все завистники идут лесом!!! 😊😊😊💐💐💐👍👍👍

Гость