Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Бабушка украла у меня миллион». Финалист «Голос 60+» из Екатеринбурга — об изнанке популярного шоу
«Бабушка украла у меня миллион». Финалист «Голос 60+» из Екатеринбурга — об изнанке популярного шоу

17 дек 2022 в 12:50

Действительно песня "Офицеры" в его исполнении круче, голос военного. Мощь, сила, заряд. В 65 так хорошо выглядеть и так шикарно петь, то это требует многих усилий. Он будет заметен когда его репертуар полностью будет из военной темы. Такие времена.

17 дек 2022 в 12:32

Вдохновляют такие люди! Старость не так страшна если есть любимое дело и оптимизм. У Виктора всего это в достатке. Удачи, сил и вдохновения!! Молодец!!!

17 дек 2022 в 13:31

Хорошая новость. Отлично поет. "Офицеры" и "Город, которого нет" идеальны в его исполнении.

17 дек 2022 в 12:00

"Дорога — это копейки, я вот туда-обратно слетал, у меня около пяти тысяч вышло, не больше"
На чем летал за такеи деньги?

17 дек 2022 в 11:53

старость - большая радость...

17 дек 2022 в 11:38

Не очень то и хорошо поёт!

Гость
17 дек 2022 в 13:32

Браво!! Побольше бы таких пенсионеров в екб

17 дек 2022 в 13:19

смс голосование - это развод всегда.
собственно, любое голосование - развод
даже если бы жюри голосовало - договорняк тогда)))

Елена
17 дек 2022 в 11:45

С удовольствием послушала песни, очень рада, что есть такие позитивные люди!!! Удачи!!!

17 дек 2022 в 12:22

Вульгарное и циничное шоу на центральном канале ( как впрочем и прочие ШОУ), предназначенное для выкачивания рекламных бюджетов и не более.

17 дек 2022 в 20:28

Почему е1 из видео выпуска голоса обрезают реакцию жюри? Было бы интересно посмотреть.

17 дек 2022 в 16:30

Минута славы.

Гость
17 дек 2022 в 13:02

Для не профессионала и возрастного исполнителя весьма достойно.
. Но корнелюк свой город поёт лучше. У него и тембр редкий, узнаваемый, шемяще и пронзительнее. Это 100% его хит, его песня

Вечная любовь тоже не зашла, она более шаесоннная, тут азнавуру нет равных.

Но все равно молодец.
Поздравляю.

Виктор Иванович отлично подойдет на роль злого полковника в американских фильмах, достаточно шрам небольшой добавить и прическу «площадка» сделать.

17 дек 2022 в 13:28

Виктора Зорина я запомнила ещё с конкурса на НТВ, рада была увидеть его в Голосе и послушать его ещё раз! Харизматичный и запоминающийся певец! Удивительно было узнать какое разное отношение к конкурсантам на НТВ и 1 канале! НТВ я ещё больше зауважала!

Гость
17 дек 2022 в 12:11

русский шансон бессмысленный и беспощадный

17 дек 2022 в 13:08

Зорин в петахтикве ищё не был.

Гость
17 дек 2022 в 13:30

слева галкин

Гость
17 дек 2022 в 14:01

Хорошо поет - красиво и от души, а вот фрики в жюри отвратительны. Вот еще выступать перед ними...

Гость
17 дек 2022 в 18:01

молодец

Гость
17 дек 2022 в 18:17

Красивый мужчина и поёт хорошо.

Гость
17 дек 2022 в 21:44

М-дааа, не Лепс.

Гость
17 дек 2022 в 23:51

Удачи!!! Очень понравилось.

Гость
9 мар 2024 в 08:26

Не надо так любить себя в искусстве! Лексикончик-то данного героя...как будто посиживал.. Не одно музыкальное заведение так и не закончил.. Уровень - ресторан средней руки как и манера пения. На фото, где Дед Мороз - злое выражение...не хотел бы я такого деда на праздник пригласить детям....

17 дек 2022 в 12:22

Где опять комент?

17 дек 2022 в 12:20

Петь Газманова - это значит опуститься по жизни ниже плинтуса. А этот - непрятный, с завышенной самооценкой, неадекватный старикашка.

Гость
18 дек 2022 в 03:02

Не комильфо далеко до профессионалов

Гость