E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения подробности «Всё для тебя»: свердловские военные залезли на броневик и сыграли хит на фоне гигантского фото Путина

«Всё для тебя»: свердловские военные залезли на броневик и сыграли хит на фоне гигантского фото Путина

Оцените великолепное исполнение легендарной композиции

После просмотра этого клипа песня Стаса Михайлова еще два дня будет звучать у вас в голове

Свердловские росгвардейцы постарались, чтобы поздравить женщин с 8 Марта. Клавишник военного оркестра Новоуральского полка вместе с инструментом забрался в украшенный цветами бронетранспортер и оттуда сыграл легендарный хит Стаса Михайлова «Всё для тебя». Вместе с ним нетленку исполняли коллеги на духовых и ударных инструментах.

Ни одна женщина в кадр не попала, зато в съемках поучаствовал президент, на фоне гигантского портрета которого играл выстроившийся на плацу оркестр. Компанию Владимиру Путину составил командующий войсками Росгвардии Виктор Золотов, полотнище с изображением которого также натянули на двухэтажное здание на территории части.

Мы рассказываем в онлайн-трансляции, как в Екатеринбурге поздравляют дам с предстоящим Международным женским днем. Интересную акцию устроили в полиции: сотрудницы в парадной форме опубликовали свои кадры с фотографиями из детства.

Прочитайте о худших подарках, которые получали екатеринбурженки на 8 Марта. Мы также публиковали подборку мнений об идеальном подарке к празднику. Больше трети девушек признались, что хотели бы получить цветы. Кстати, недавно в Екатеринбург приехали 25 фур с цветами к Международному женскому дню. А о том, сколько на этом можно заработать, E1.RU рассказывал бывший продавец цветов из багажника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления