Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Следующие Блиновская и Самойлова? Чем для блогеров-миллионников обернется дело Чекалиных о неуплате 300 млн рублей
Следующие Блиновская и Самойлова? Чем для блогеров-миллионников обернется дело Чекалиных о неуплате 300 млн рублей

14 мар 2023 в 11:06

И люди, которые шлют деньги бгогерам, готовы удавиться за 3копейки в такси, в магазине.

14 мар 2023 в 11:58

золотая медаль......
Лерочка двух слов связать не может, очень скудный словарный запас.

Эти люди, кто платят за подобные курсы МММ и Кашперовского не застали

14 мар 2023 в 12:00

А люди, которые покупают все эти курсы, марафоны, не задумываются, что если у человека прет бизнес, есть подводочки на ставки или супер майнер крипты, то нафига ему делиться этим с окружающими?! 😂

Народ ведется на какие-то фитнес- марафоны, расширения сознания, вибрации вселенной 🤣🤣🤣 лучше б пива взяли и на диване сидели

14 мар 2023 в 11:07

Да ничем. Вон, у зама Шойгу, Тимура Иванова 12 транспортных средств зарегано, и ничего. Налоги видимо оплатил.

Гость
14 мар 2023 в 11:08

Господи, эти блогеры на фото ещё вроде ничего, но стоит им открыть рот... ну деревня деревней - говор, дефекты, слова-паразиты...

Гость
14 мар 2023 в 11:08

Деньги лежат под ногами. Надо всего лишь их взять. У доверчивых пятачков...

Гость
14 мар 2023 в 11:09

Любопытно, покупатели курсов этих блогерш также впоследствии стали миллионерами? 😂

Гость
14 мар 2023 в 11:01

Прачечная там чья-то была.

Гость
14 мар 2023 в 11:09

А за что их наказывать ? Это Остапы Бендеры своего времени )) Если фанаты улицу даже перегородили , так грех с них денежку не взять )) Мы сами несём деньги , делаем из них звёзд , блогеров , сами фанатеем и молимся им. Они никого насильно никуда не тащат )))

Гость
14 мар 2023 в 11:06

Какие же наивные граждане! Марафон желаний был у Самойловой и Чекалиной! А граждане всего лишь помогли их исполнить! 😜😂

14 мар 2023 в 14:07

Умная деваха, не зря золотую медаль и красный диплом получила. Родиться в обычной семье в Тольятти и так удачно построить свою жизнь не каждому дано)) 300 млн. для них немного, заплатят.

14 мар 2023 в 12:00

Не ну я смотрел как им пристав зачитывала штраф, НО с другой стороны, почему они включили голову, работали как ни как, что то делали, пускай кто хотел им донатили, обогатились, кто то ни чего не хочет делать, но эти люди плохие? Дак делайте, попробуйте, ни мозгов, ни желания не хватит.

14 мар 2023 в 18:45

Теме уж 2 недели как!))) ребятки ишкины только проснулись!)))

14 мар 2023 в 11:21

за обан государства, всё до нитки, чтоб в одних тоуселях шагали!

14 мар 2023 в 14:00

Модер, КУЕДА, это название нас. пункта. Погугли сначала.

Гость
14 мар 2023 в 11:09

собственный бренд косметики...это той, что в грязном помещении из бочек наливали?

Гость
14 мар 2023 в 11:17

Отец его бизнесмен и чиновник в одном лице....этим все сказано.

Гость
14 мар 2023 в 11:20

«Среди них — основатель бизнес-клуба «Трансформатор» Дмитрий Портнягин» - неужели портняжку наконец то привлекут к ответу?:) Эпоха продаванов успешного успеха заканчивается?:) Можно и по Екб пройтись, разного рода «Вольных спартанцев» проверить на соответствие доходов и налогов:)

Гость
14 мар 2023 в 11:50

Давно пора....чем за бабульками-то с пучком редиски по рынкам бегать😂😂😂

Гость
14 мар 2023 в 12:49

Удивляет количество тупых куриц, которые добровольно несут им деньги, пытаясь хоть малость прикоснуться к гламурной жизни, которой у них никогда не было и не будет…

14 мар 2023 в 11:43

Красиво жить не запретишь. Или..?

14 мар 2023 в 13:53

У нас ещё на сто лет дураков припасено,,,, 😭 😀

14 мар 2023 в 11:24

Кто вся это нечисть?🤬

Гость
14 мар 2023 в 11:29

Непонятно, а почему так нельзя делать? Хочет делает, хочет нет

14 мар 2023 в 13:59

Инфоцыгане все аферисты....Сковырнули вы огромный фурункул....который вырезать надо с мясом.

14 мар 2023 в 13:46

Не обеднеют.

14 мар 2023 в 17:34

конфисковать всё за инфоцыганщину! ))

Гость
14 мар 2023 в 11:17

не пркупайте вы никакие курсы в интернете это все бред!

Гость
14 мар 2023 в 11:15

человечество больно 😞

Гость
14 мар 2023 в 11:53

Блохер должен принудительно работать неделю в месяц на производстве или благоустройстве города. Развелось паразитов и тунеядцев. Нет официальной работы-мети улицы

Гость
14 мар 2023 в 18:14

Загранпаспорт как предмет роскоши.

14 мар 2023 в 13:38

Эти вон из дома2 тоже не по средствам живут,по дубаям обитаются и хвастаются.Метлы им дать .И остальным тунеядцам кривлякам.

14 мар 2023 в 12:32

они еще и налоги не платили ?

Гость
14 мар 2023 в 11:09

тупицы

Гость
14 мар 2023 в 11:22

Кто и за что им деньги нёс - мне неинтересно, а вот зачем порядочным людям столько паспортов и как на это смотрят органы полиции - ? 🤔

Гость
14 мар 2023 в 11:34

Давно уже надо взять за опу всех этих блогеров, освободить интернет от скверны, а то учать народ как надо жить

Гость
14 мар 2023 в 11:36

Все блогеры продают свои срежиссированные,развлекательные постановки- ролики людям, которые смотрят эти постановки и платят деньги, ( интернет оплачивается) рекламодатели отстегивают приличные суммы блогерам, что бы разместить рекламу, так как это повышает спрос на товары, привлекает так сказать народ купить много и дорого, а блогеры платят государству со своих доходов, причем не маленьких?

Гость
14 мар 2023 в 11:36

Поправьте на фото: это Блиновская, а не Надежда Стрелец. Стрелец - журналистка, берет интервью, в мегадоходах не замечена.

Гость
14 мар 2023 в 11:43

Вы чё блин, попутали? Они экономику России с колен подымают.

Гость
14 мар 2023 в 11:43

в этой новости прекрасно все !!
особенно заголовок!!

Гость
14 мар 2023 в 12:22

Люди с ума сошли, она даже говорить не умеет, какие курсы у нее можно купить? Зашла посмотреть на нее, и не поняла что там все покупают

Гость
14 мар 2023 в 12:45

"...всех, кого надо, ограбим, всё будет как мы любим!"(с)

Гость
14 мар 2023 в 13:04

инфоцыгане рулят 💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
14 мар 2023 в 13:11

а глупая подписота все несет и несет им свои копейки, а они на тупости этой подписоты состояние делают! Красавцы!

Гость
14 мар 2023 в 13:10

А кто это? первый раз вообще слышу даже фамилии. а у мужика взгляд "тупой и еще тупее" совершенно пустые.

Гость
14 мар 2023 в 13:25

кто эта такие

Гость