E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Пара из Екатеринбурга победила на шоу «Четыре свадьбы»: что поразило участниц

Пара из Екатеринбурга победила на шоу «Четыре свадьбы»: что поразило участниц

Рассказываем, как прошло торжество

Анатолий и Татьяна познакомились на сайте знакомств.

Екатеринбуржцы Анатолий и Татьяна приняли участие в шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница». Пара сумела победить, получив 53 балла.

Напомним, что по правилам шоу четыре невесты из разных городов посещают свадьбы друг друга, а после этого ставят оценки от 1 до 10 баллов: за платье, оформление зала, праздничное меню. Главная задача участниц — устроить самое шикарное торжество, превзойдя остальных. В конце программы невесты тайно выставляют друг другу оценки. У каждой есть дополнительные 50 баллов, которые они отдают в конце передачи. Победительницей проекта становится девушка, набравшая наибольшее число баллов. Она получает приз — романтическое путешествие на двоих.

Анатолий и Татьяна познакомились на сайте знакомств.

— Приглянулась, понравилась. Отфотошопленная была, — пошутил мужчина.

Но потом отметил, что увидел в Татьяне свою вторую половинку, с которой хочет создать семью.

Жениху 33 года, он работает экскаваторщиком (эта информация нам еще пригодится), Невесте 35, и она занимается организацией конкурсов красоты.

Свадьба Татьяны шла четвертой, ей предшествовали празднества Юлии из Санкт-Петербурга, Марии из Соснового Бора и Анжелы из Красноярска. В каждом мероприятии была своя изюминка, однако свадьба екатеринбуржцев поразила участников больше всего. Дело в том, что жених приехал на праздник на... экскаваторе. Такой неординарный выход не смог оставить участниц равнодушными.

Торжество проходило в живописном месте, в скромном, но уютном деревянном коттедже. Были танцы, конкурсы и, конечно же, торт (от которого у участниц позеленел язык).

В конечном итоге девушки сошлись на том, что свадьба Анатолия и Татьяны была лучшей из четырех.

— Ты больше всех заслуживаешь этой победы, — заключили участницы.

Ранее мы писали, что супруги Румянцевы из Верхней Пышмы — 34-летняя Оксана и 37-летний Антон — выиграли в шоу «Четыре свадьбы». Позже Оксана раскрыла секреты съемок. Посмотрите, как выглядит загс, где снимали телешоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления