E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Куда сходить на неделе Новый год — 2024 обзор Очень горячо! Сексуальные красотки в купальниках протестировали термальные комплексы Урала

Очень горячо! Сексуальные красотки в купальниках протестировали термальные комплексы Урала

Подготовили для вас подборку самых ярких мест для отдыха

Уральские красотки протестировали термальные комплексы

Приближаются январские праздники, а вы еще не решили, как провести выходные? Специально для E1.RU красотки протестировали четыре термальных комплекса, которые находятся в Екатеринбурге и за его пределами. Мы подробно рассказали о развлечениях, о ценах и об услугах, которые есть на территории каждой базы отдыха. Любуйтесь горячими фотографиями и выбирайте, куда отправитесь!

Не забывайте уточнять актуальные цены и время работы у администраторов.

Русские бани «Три богатыря»

«Три Богатыря» — это банный комплекс, в котором можно снять баню на несколько часов или на целые сутки. Находится он в черте Екатеринбурга, на Норильской, 78 (район озера Шарташ). Главная прелесть в том, что вы получаете лес и свежий воздух, не выезжая из города.

В комплексе можно снять баню

Попариться здесь можно при 60–70 градусах (что очень полезно), а для любителей пожарче можно разогреть парилку до 100–120 градусов. Помочь в этом может профессиональный парильщик.

На территории есть новомодные джакузи. А еще там можно попеть в караоке, поиграть в бильярд и пожарить шашлык в беседке.

Небольшие и уютные бани, сделанные под старину, вмещают в себя сразу несколько человек. Помимо аутентичной трапезной, в банном тереме есть еще несколько уникальных особенностей: сенная комната с зоной для массажа, помывочная с купелью и обливным ведром, большой чан под открытым небом с отдельным выходом. Стоимость — от 3500 рублей за человека за час. Детям до десяти лет — бесплатно.

Посещение термального бассейна для всех гостей комплекса бесплатное, оно уже входит в стоимость аренды любой бани. Температура воды в бассейне — от 29 до 32 °С, в вечернее время включается подсветка. Также бассейн оснащен гидромассажем — идеальное дополнение после качественного парения в бане.

Загородный парк-отель «Шале 1971»

Это подходящее место для тех, кто ищет уединение и комфорт в окружении соснового леса. Комплекс расположен в Первоуральске, всего в 25 км от Екатеринбурга.

На территории расположены комфортные бани на дровах, есть услуги парильщика, зона с мангалом, и, конечно, открытый подогреваемый бассейн с джакузи. Особый акцент делается на ресторане с блюдами от профессионального шеф-повара.

Снять одноэтажные шале на сутки стоит от 11 900 до 13 900 рублей, завтрак, бассейн и сауна включены. Аренда парных обойдется от 2500 до 2800 рублей в час. Посещение бассейна включено в стоимость.

Если вам хочется просто искупаться в бассейне, нужно заранее связаться с администратором. Безлимит на целый день (с 09:00 до 21:00) стоит 1500 рублей со взрослого и 750 рублей с ребенка. Вода там всегда подогревается.

База отдыха «Терсутская»

Уникальный культурный парк находится в Сысерти, на улице Терсутской. Там можно посетить русскую баньку на дровах, окунуться в прорубь, покататься на коньках и посетить кафе «Веселухин ложок».

База расположена в красивом месте вокруг озера Терсутского. Персонажи сказов Бажова здесь органично вписаны в природный уральский ландшафт. Если решите остановиться там на несколько дней, можно будет сходить на интересные пешеходные экскурсии.

Аренда домика на двух человек — от 3 тысяч рублей. Необходима предоплата.

Входной билет и купание в бассейне обойдутся вам в 500 рублей за один час, детям — 400 рублей. В выходные — 700 и 600 рублей соответственно.

Термальный комплекс «Экватор»

Это место для семейного отдыха расположено в 15 километрах от Екатеринбурга, в Арамиле по адресу: Пушкина, 4б. Добраться туда можно на машине или автобусе. На территории «Экватора» вы найдете термальный бассейн под открытым небом, крытый бассейн, бани, сауну, гостиницу, кафе, салон красоты, игровую комнату и бильярд.

Для посещения термального бассейна при себе нужно иметь тапочки, купальник, полотенце. Шапочка не обязательна. Температура воды зимой от +35 до +37 °С.

Это самый бюджетный вариант в нашей подборке. Провести целый день в термальном комплексе можно всего лишь за 900 рублей в будни, в выходные — 1300 рублей. Вечерний тариф (с 20:00 до 22:00) оплачивается по-другому: будни — 500 рублей, выходные — 800 рублей. Дети до пяти лет бесплатно. В стоимость входит посещение сауны и комнаты отдыха.

В прошлом году красотки в купальниках уже протестировали пять других комплексов в Екатеринбурге и за его пределами. После просмотра этих фотографий вам наверняка захочется там отдохнуть.

Мы рассказывали, где можно покататься на лыжах и сноуборде в Екатеринбурге и за его пределами — изучите наш обзор из восьми классных мест. А еще посмотрите, где в Екатеринбурге можно покататься на коньках и сколько это стоит.

Всё о том, как город встречает 2024 год, мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления