E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новый год — 2024 фоторепортаж Юлия Михалкова засветилась на закрытой вечеринке в Екатеринбурге. Показываем, что там было

Юлия Михалкова засветилась на закрытой вечеринке в Екатеринбурге. Показываем, что там было

В театре Музкомедии сняли большое новогоднее шоу

Михалкова представляла музыкальные номера и вручала гостям подарки

Телекомпания ОТВ провела закрытую вечеринку в театре Музкомедии. Ведущей была Юлия Михалкова, а тема — конечно же, Новый год.

На «Новогодней Теле. Елке» было много музыки, звезд и просто известных горожан. Среди них — основатель и лидер рок-группы «ТОП», организатор фестивалей «Ночь музыки» и «Старый Новый рок» Евгений Горенбург, автогонщик Сергей Карякин и многие другие.

Само шоу вы увидите 31 декабря в 22:30. А мы побывали на съемках — и приоткрываем завесу интриги!

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, и родители активно ищут, где заказать Деда Мороза для своего ребенка. Мы рассказывали о ценах на детские праздники. А еще посмотрите, где в Екатеринбурге можно покататься на коньках и сколько это стоит. Обратите внимание и на рестораны: в преддверии праздника они сказочно преобразились.

Цены на елки неприятно удивляют. Зато главный зимний деликатес — икра — заметно подешевел! Посмотрите также, сколько топовые звезды России требуют за то, чтобы провести корпоратив накануне праздника: мы публиковали их гонорары.

Обязательно прочитайте, где в Екатеринбурге откроют ледовые городки. Мы составили удобную карту. Самый красивый, конечно, на Площади 1905 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления