перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Детство в интернате, хейт, санкции и бешеные доходы: чем сегодня занимается дочь Дмитрия Пескова

12 января 2024, 16:00
Гость
Гость
15 января 2024, 10:50
Хорош пиарить "золотых" деточек!!! Без родительских денег ничего бы не получилось!
Гость
13 января 2024, 21:47
Хаха, какая подрывная статья
Гость
13 января 2024, 10:41
Вы пропустили важный шаг. Она попросила денег на кровать, а потом купила бизнес. Видимо кровать и была тем трамплином к успеху. Про братишку не упомянула и его половинке. Интересно что все фотки на экстремистской платформе выложены. Может надо было аккаунт закрыть, всё удалить и перейти на Одноклассники? Или это другое?
Гость
13 января 2024, 08:45
В наших традициях, а не в традициях а ля Франция, дети помогают родителям. Не можешь помогать, так хотя бы не позорь.
Гость
13 января 2024, 08:26
Четкая такая Лиза....
Гость
13 января 2024, 07:56
Если ей отец ничем не помогал, значит она ему ничего не должна и до его репутации ей нет дела. Это не из серии молодо зелено, похоже. Неужели троллинг.
Гость
13 января 2024, 01:21
Она весной, вроде, замуж собиралась выходить.
opuonmed1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 01:10
да ладно а шас она в РФ живет ))))) дубая дубая и другие дубая папа с дядей путиным наверное много помогли
Гость
12 января 2024, 23:42
Да все в семье Лизы Песковой были очень бедные. И Лиза, и ее дворецкий, и ее стилист и ее шофер и все ее охранники.
Гость
12 января 2024, 23:37
"...стала советником по молодежному предпринимательству президента Ассоциации по развитию бизнес-патриотизма.." человек столько раз говорила, что Россию ненавидит -очень патриотично. Она же вроде там еще с каким-то мажором рестораны открывала и людей на бабки кидали. Достойная дочь
Гость
12 января 2024, 22:34
Будующий президент
Гость
12 января 2024, 22:33
Сама всего добилась. Как и я. Алиса я.
Гость
12 января 2024, 21:45
Лучше б Лизонька скромнее была ,народной любви нет и не будет.Каждый хотел бы забрать свое ,что перепало Лизоньке Это люди заработали тяжелым трудом ,а пользуется плюшками Лизонька.
Гость
12 января 2024, 20:44
Короче, бедняжка.
Гость
12 января 2024, 20:42
смотрим Юрия великого на ютуь,он ее пародирует там
Гость
12 января 2024, 20:32
бедная-несчастная училась во Франции, будто это деревня Васюки, где до ближайшей школы в цистерне для молока возят детей за 20 км от дома. И потом все сама-все сама, через бургер-кинг в 19 лет , наверное, стала советником по молодежному предпринимательству президента Ассоциации по развитию бизнес-патриотизма.
Гость
12 января 2024, 20:30
Че тут, очередные эксорт услуги папикам?
Гость
12 января 2024, 20:21
Бизнес-патриотизм. Двумя словам описано то что творится у нас в стране
Гость
12 января 2024, 20:21
все сама .....все сама.....
Гость
12 января 2024, 20:06
Ох она бедная, росла в строгости, после 18 денег не давали, всего добилась сама... Я вот тоже вроде не самый глупый был, сулили перспективы, но было но - мои родители не "потомственные дипломаты", которые имеют миллионы связей и возможностей, а простые работяги; из-за того, что я родился в 90 у родителей был ну ооочень ограниченный бюджет и поэтому меня послать учиться не то что во францию, даже в областной центр не могли, пришлось учиться в родном городе, далее я мог рассчитывать только на бюджетное место в местном вузе/технаре, ибо даже в другой город возможности отправить меня не было, и при этом я уже подрабатывал после учебы и по выходным. Вот так и получилось, что я, не имея за спиной богатеньких родителей с кучей связей, добился лишь должности мелкого руководителя на заводе, а она - она "добилась всего сама"...
Гость
13 января 2024, 10:38
Вы пропустили важный шаг. Она попросила денег на кровать, а потом купила бизнес. Видимо кровать и была тем трамплином к успеху.
Гость
12 января 2024, 19:55
Невзрачная девушка, ничего притягател нтг
Гость
12 января 2024, 19:09
И ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ ОБЕЛИТЬ СЕМЕЙКУ ЕШКЕ ПРИКАЗАЛИ !
57173268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 19:09
Красивая и очень приятная девушка! Получила хорошее образование. Не одна она родилась в статусной семье с хорошим достатком. Я очень рада за неё! А всем, кто завидует, желаю научиться зарабатывать, развиваться, достигать высот, достойного уровня жизни и давать своим детям воспитание, образование, путешествия и счастливое детство
Гость
12 января 2024, 19:39
Откуда у ее папы, государственного чиновника такие деньги!
57173268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:43
Гость
12 января 2024, 19:39
Откуда у ее папы, государственного чиновника такие деньги!
Она отдельный человек. И потом, и во многих других странах все государственные чиновники такого уровня живут не хуже
Гость
12 января 2024, 21:09
Ничего там красивого нет. Молодая, а как важная тетя 40+.
266802234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 18:50
E1.ru — российское сетевое издание, основанное в 1996 году. Специализируется на новостях города Екатеринбурга и Свердловской области.
Гость
12 января 2024, 18:35
Какая длинная отмазка
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 18:32
Какие же они мерзкие...
Гость
12 января 2024, 18:18
Сразу после начала СВО дочь Пескова в инсте запостила хэштег "нет в..не" Но потом запись чудесным образом исчезла. Про это не хотите написать))
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 18:18
Откапывала французского генерала 1812 года. Вот это я понимаю, занятие!
Гость
12 января 2024, 18:06
Мы все верим! Купила рекламное агентство и сразу сотню с лишним миллионов заработала! Прям талант предпринимателя, и папа тут не причем!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 18:02
Интересно, действительно ли за участие в раскопках останков французских генералов так много платят? И если да, то нельзя ли тоже как-нибудь поучаствовать?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 18:24
cosmos555, так там только одних орденов на мульён, а ещё погоны из серебра, шпоры.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 17:53
"по развитию бизнес-патриотизма" Эт чо? Бизнес на патриотизме? Патриотизм от бизнеса?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 18:23
Ваше Величество, первое предположение правильное.
152186572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 17:53
Зачем она нам на е1?
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 17:52
ей даже заниматься с детства ничем не надо кроме траты денег
Гость
12 января 2024, 17:47
Сейчас все должны кинуться жалеть бедную девочку? Таков посыл статьи что ли?
Гость
12 января 2024, 17:44
что она такого делает что о нём стоит говорит. а что светлая людеи лечит. просто оказалась в нужном месте в нужное время. а Пескова надо отстранять от должности за то что он ручки целовал пугачовои. его не будет и Лиза сдуется.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 18:22
Пугачёва таких песковых не один десяток пережила. И ещё переживёт.
Гость
12 января 2024, 17:38
Это какой то позор! 😱
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 17:33
страхалюгина
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 17:23
Дочь сантехника никогда не будет учится во Франции
Гость
12 января 2024, 17:20
Они с папой так умело смешивают ложь с правдой,что истины здесь не найдёшь,как у змеи ног!Наверно для семьи дипломатов это нормально,Бог весть!
Гость
12 января 2024, 17:15
Реьенком -минором??)))
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 17:08
бедненькая, а давайте все ее пожалеем и скинемся смс-ками ей на новый проект. девка вон как старается, ни от кого не зависит, даже угревую сыпь сама победила. пример и образец для подражания. конечно, папа тут совершенно не при чем, как и у других детей нынешней "ылиты"
Гость
12 января 2024, 21:07
Можно я не буду этой бедненький помогать
Гость
12 января 2024, 17:06
Уже прониклись сочувствием к Лизоньке?)
Гость
12 января 2024, 16:56
Бедолага , прейдется ей теперь на родине жить
Гость
12 января 2024, 17:10
С чего вдруг то? 1,5 часа на частном самолете и в Париже. В санкционных списках ее нет, шенген у нее есть. Вэлкам тратить ваши деньги. Да и в принципе Франция спокойно открывает шенген для нас, просто чуть дольше.
Гость
12 января 2024, 16:55
как любит своих детей,а на наших плевал с большой колокольни
Гость
12 января 2024, 16:54
"Еще один бизнес — рекламное агентство Centrum Moscow, в котором Елизавета числится соучредителем". Ну да, ну да. А что папа соучредителя - пресс-секретарь президента, так просто чистое совпадение! 😁 Всё это сродни истории о том, как два малоизвестных и небогатых питерских брата-спортсмена неожиданно оказались талантливыми бизнесменами, одними из богатейших людей России и постоянными фигурантами списков Форбс.
Гость
12 января 2024, 16:52
Чем занимается?Помогает папе проматывать сворованные у народа деньги,а то их так много,что папе одному не осилить!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 16:51
Придорожные столбы по вам плачут.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 16:50
$ek$$
Гость
12 января 2024, 16:50
Ещё одна "всё сама, всё сама" хотя-бы фотки из частного самолёта тогда не выкладывала бы🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
12 января 2024, 17:56
Это в кредит! Человек не доедает, в самолёте ест исключительно дошик, чтоб на соляру хватало!
Гость
12 января 2024, 18:07
Гость
12 января 2024, 17:56
Это в кредит! Человек не доедает, в самолёте ест исключительно дошик, чтоб на соляру хватало!
Дощирак замаскировался под шампанское ))
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 16:49
Почему же проживает во Франции, в то время, как на СВО проливается кровь?...
Гость