E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В «Высоцком» собралась гигантская толпа. Объясняем, из-за чего

В «Высоцком» собралась гигантская толпа. Объясняем, из-за чего

К небоскребу некоторые пришли с цветами

В музее очень много людей

Днем 25 января в небоскреб «Высоцкий» пришли поклонники поэта. Толпа из сотен горожан собралась в Музее Владимира Высоцкого, чтобы отметить годовщину со дня его рождения. В залах очень много людей. Один из самых известных музыкантов до сих пор очень популярен. Об этом говорят фотографии из зала, где сегодня читают его стихи и исполняют песни.

Поклонники творчества Высоцкого заполнили залы

В день 86-летия Высоцкого в музее открылась фотовыставка «Владимир Высоцкий. Приэльбрусье», а также проводят экскурсии. Завершатся мероприятия ко дню рождения поэта традиционным концертом его песен. На сцену выйдут исполнители из Екатеринбурга, Каменска-Уральского и Березовского. Об этом рассказали в музее. В небоскреб пришла и культурный обозреватель E1.RU Дарья Костомина.

— Уже закончились места в гардеробе, огромная толпа на экскурсию сейчас. Вечером будет концерт, там будет жара, музей лопнет. В прошлом году люди на лестнице стояли, чтобы послушать музыкантов, — отметила она.

Посмотрите, какие вещи Высоцкого приобрел бизнесмен, основатель музея Андрей Гавриловский. Читайте также, что хранится в музее музыканта в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления