E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Уральская певица Лиза Монеточка* устроилась на работу уборщицей. Всё ради нового клипа

Уральская певица Лиза Монеточка* устроилась на работу уборщицей. Всё ради нового клипа

Съемки проходили в Калифорнии

В начале видео Монеточка* наводит порядок в доме богатых американцев
Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Гырдымовой Елизаветой Андреевной либо касается деятельности иностранного агента Гырдымовой Елизаветы Андреевны.

Лиза Монеточка* устроилась на работу уборщицей в частный дом к богатым американцам. Всё ради нового клипа на песню «Остановилось», в котором уральская певица играет горничную. Съемки проходили в Калифорнии, а текст песни Монеточка* написала спустя несколько месяцев после рождения дочери Нины.

Клип начинается с того, что владельцы дома, где подрабатывает Монеточка*, обсуждают ее прошлое. Перед отъездом хозяин дома обсуждает со своей супругой новую служанку: «Она говорит, что была какой-то большой поп-звездой в России». Когда они уезжают, певица начинает развлекаться в доме богачей, параллельно надраивая зеркала. Монеточка* берет чужую косметику, одежду, плавает в бассейне, а после засыпает на уютном лежаке.

Сама Монеточка* говорит, что новая песня отражает ее искренние чувства по отношению к материнству, это песня о безусловной любви.

— Эта песня — мой способ выразить и поделиться этим удивительным переживанием, — говорит Лиза* о своей новой песне в соцсетях.

Новую песню певица написала в честь рождения дочери

Напомним, что исполнительница вместе с мужем и продюсером Витей Исаевым переехала в Вильнюс из-за несогласия со спецоперацией на Украине.

В январе прошлого года Минюст внес Монеточку* в список иноагентов. Через несколько дней после этого дверь квартиры певицы в Москве «опечатали» красно-белой сигнальной лентой. Как писали наши коллеги с MSK1.RU, также на нее приклеили ругательные надписи о том, что исполнительница заражена «вирусом предательства». К тому времени Лиза* уже уехала из России.

Сейчас певица дает концерты в Европе, рассказывает о своем творчестве в соцсетях, но большую часть контента занимают семейные видео.

* Минюстом РФ признана иностранным агентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления