Вы точно школу окончили? Докажите, назвав значение этих 10 фраз
8/10 Вы знаете много фразеологизмов, но мы нашли, чем вас удивить
Как это всё связано с окончанием школы?
Гость
8 февраля 2024, 17:25
Ешка, докажи сама, что школу закончила, а потом уж других проверяй.
Я даже продолжать не стал. Речь идёт об спецшколе какой-то.
Гость
8 февраля 2024, 15:27
"Подвести под монастырь" самое близкое значение - подставить. Откуда "наказать"-то? Накажут другие и потом, когда злопыхатели уже под монастырь подвели.
Можете загуглить...
Гость
8 февраля 2024, 19:09
В стародавние времена жёны оставляли мужей у ворот монастыря для перевоспитания в течение нек времени, когда мужья лицо своё теряли
Не мешало бы перенять
Гость
8 февраля 2024, 15:14
Первые два вообще в первый раз слышу. Это наверное что-то с Сибири.
Радуйтесь что журналисты е1 не на юридическом учатся, тогда вопросы были бы про морское и римское право.
Гость
8 февраля 2024, 14:32
8/10. Причем в школе из всего этого можно узнать 3, отсилы 4 самых распространенных, остальное в школе не проходится и познается, как правило, из книг вне школьной программы. Кое-что еще из советских фильмов можно.
Гость
8 февраля 2024, 14:29
Вопрос к авторам сей теста - А подобное у нас вообще практикуется в повседневной речи? Нет. А насчёт школы - вот к вам серьезные вопросы в этой области. Порой так статьи пишите,что даже пятиклассники в шоке
Гость
8 февраля 2024, 14:36
Вот-вот, пишите от пишете не отличаете, а умничаете.
Гость
8 февраля 2024, 14:56
Я вашем комментарии насчитал минимум три ошибки. Не исключено, что их больше.
Гость
8 февраля 2024, 19:14
Гость
8 февраля 2024, 14:56
Я вашем комментарии насчитал минимум три ошибки. Не исключено, что их больше.
Держи нас в курсе, нам очень важно (нет) твое мнение про количество ошибок. Комментатор не журналист, у которых задача писать грамотно.
Гость
8 февраля 2024, 14:21
Что такое хазовый конец? Впервые слышу. Топай до хазы или как там у вас говорят ? (Н.Мордюкова)
Гость
8 февраля 2024, 14:11
1/10. Даже не читал что там написано, просто тыкал мышкой. Не самый лучший результат, конечно.
При чём тут школа - тоже не понял.
Достижения
Свой среди своих