Да это же почти уже меценат будущий приемлик УГМК поэтому это не пир в период СВО а так вечеринка. На СВО всех участников на год и думаю деньги после этого года в окопе будут тратить не на шляпу всякую.
Гость
11 февраля 2024, 20:20
Это когда в 90е ухватил кусок предприятий СССР?
Гость
11 февраля 2024, 19:26
Элиты Екб,окодемисты успокойтесь и дуйте брать следующий кредит.
Гость
11 февраля 2024, 17:57
А без папы он способен на что нибудь?
Гость
11 февраля 2024, 17:19
Ну крутой!
Гость
11 февраля 2024, 14:36
Е1 !!!! Ну зачем зачем вы это кажете ? Съездите по деревням лучше посмотрите как народ живёт
Гость
11 февраля 2024, 13:03
Сын бизнесмена Алтушкина стал звездой эстраты
Гость
11 февраля 2024, 13:02
«С днем рождения, братан!» Сын бизнесмена Алтушкина устроил вечеринку с известным репером SHAMAN 😂😂😂👍💩💩💩
Гость
11 февраля 2024, 13:01
кто все эти 💩💩💩💩💩💩
Гость
11 февраля 2024, 13:01
👍💩💩💩💩💩💩
Гость
11 февраля 2024, 12:35
Типичная ешка
Гость
11 февраля 2024, 11:49
Сногсшибательная новость. Ну нам так интересно, что великовозрастный пубертат отметил день рождения на папины деньги. Что он сам в этой жизни добился?????
Гость
11 февраля 2024, 11:45
По чему не в армии?
Гость
11 февраля 2024, 11:23
А почему он не на СВО ??
Гость
11 февраля 2024, 11:21
Зачем нам знать про какого-то Тимошу Балтушкина? Был бы он умным парнем - деньжат ребятам на СВО бы подкинул в виде дронов, например...
Гость
11 февраля 2024, 11:16
Интересно Тимофей тоже как и родители подданные Великобритании или они отказался от гражданства?
Гость
11 февраля 2024, 10:22
Вот как пирует элита, а могли бы эти деньги пустить на благое дело!
мощный видос, блеванул от души, чо за raвнo, откуда neтyxи ?
Гость
11 февраля 2024, 06:53
оранжевое позорище
Гость
11 февраля 2024, 06:48
Потратил бы на стариков и малоимущих ,а то устраиваем пир во время чумы Уазик купил бы ребятам на фронт вот это было бы дело не скромно очень не по пацанки.
Гость
11 февраля 2024, 01:52
В свое время федулев к алтушкину не доехал
Гость
11 февраля 2024, 01:07
И гайсина, так что жди и радуйся последние деньки.
В комментариях недовольные, те кого не позвали на др)) В следующий раз позовет, не унывайте) 😉
Гость
11 февраля 2024, 00:23
А Я ХОТЕЛ!!!!
Гость
11 февраля 2024, 12:33
Хотя бы объедков позвали набрать. Что не сильно понадкусывали.
Гость
11 февраля 2024, 00:17
Ору с комментаторов которые пишут про фронт. Вы что, с авдеевки что ли пишите все? 😂😂😂 Диванные войска 😂
Гость
11 февраля 2024, 01:13
Тимоша, залогинься
Гость
11 февраля 2024, 19:08
а ты не ори.... не в лесу
Гость
11 февраля 2024, 00:15
Да пускай отмечает как хочет! Может себе позволить, вот только зачем писать о этом? Как будто новостей ни каких больше нет 😠
Гость
11 февраля 2024, 00:27
ешка разжигает
Гость
11 февраля 2024, 01:12
Ну если бы он сам или его отец сам завод построил или заработал эти деньги, то действительно не зачем бы было. А когда его папаня с дружбанами украл у народа его богатства, то народ может, хотя бы видя, как жируют, опомнится
Гость
11 февраля 2024, 01:12
А он срочку служил? Почему не на сво в такой тяжелый момент для страны?
Гость
10 февраля 2024, 23:51
Какой талантливый мальчик, в 23 года таким бизнесом заправлять. А у "вселенского зла" Сталина сын в 21 год на фронте был летчиком. У каждого времени свои герои...
Гость
10 февраля 2024, 23:39
Они как такие здоровые мимо своипрододят? Там взяток наверно море. Куда смотрит фсб?
Гость
10 февраля 2024, 23:34
Не верю людям, которые называют меня братан...
Гость
10 февраля 2024, 23:33
чувак цветниной занимается, медяхой
Гость
10 февраля 2024, 22:56
Чипушила с чипушилами спел,я их не знал не знаю и знать нехочу,кто они,такие?
Достижения
Свой среди своих