E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Куда сходить на неделе обзор Готовы отдать 15 тысяч за билет? Топ самых дорогих концертов, которые пройдут в Екатеринбурге

Готовы отдать 15 тысяч за билет? Топ самых дорогих концертов, которые пройдут в Екатеринбурге

Мы посмотрели, сколько нужно заплатить, чтобы увидеть любимую звезду

Екатеринбуржцы уже начали активно раскупать билеты на концерты звезд

Начало весны — пора гастролей. Уже в марте и апреле в Екатеринбург с концертами приедут известные артисты: Игорь Николаев, Егор Крид, «Любэ», Ева Польна, Стас Михайлов и другие. Мы изучили публикации онлайн-сервисов по продаже билетов и составили топ самых дорогих звезд этого сезона.

Мы подсмотрели цены на самые громкие концерты, которые пройдут в Екатеринбурге с 3 марта по 12 апреля

Самыми дорогими артистами в нашей подборке стали Леонид Агутин и Анжелика Варум. Билеты на их концерт, который пройдет 24 марта, стоят от 3000 до 15 000 рублей. Второе место заняла группа «Любэ», которая выступит 5 марта. Послушать Николая Расторгуева вживую можно за сумму от 2800 до 15 000 рублей.

19 марта перед уральцами выступит легендарный шансонье Михаил Шуфутинский. Чтобы попасть к нему на концерт, нужно отдать от 2500 до 13 000 рублей.

На некоторые весенние концерты билетов уже осталось мало. Например, на выступление Егора Крида, которое состоится 14 марта, можно купить только сидячие места: они стоят от 4000 до 6000 рублей.

Егор Крид должен зажечь в ДИВСе

Самые дешевые билеты на концерты Игоря Николаева и Евы Польны уже раскуплены. Остались от 2500 и от 3000 рублей соответственно.

Игорь Николаев выступит 8 марта в «Екатеринбург-Экспо»
Ева Польна приедет в Екатеринбург только 12 апреля. Часть билетов уже выкуплена

Промоутер и продюсер, руководитель «Империи музыки» Табриз Шахиди объяснил E1.RU, что цена билета зависит от нескольких факторов: стоимости аренды и райдера (перелеты звезд, проживание, техническое обеспечение), рекламы и гонорара. Дальше сумму этих затрат необходимо поделить на количество мест в зале. Полученное число и есть средняя стоимость одного билета.

А вы бы заплатили 15 тысяч за билет на концерт?

Да, на любимого артиста не жалко
Вы издеваетесь?

Недавно стало известно, что в Екатеринбурге отменили концерт Лолиты Милявской: 21 марта певица должна была выступить в «Экспо». Главная версия о причине отмены — участие Лолиты в «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой.

Другой участник скандального мероприятия Дима Билан планирует 19 апреля дать концерт в уральской столице в честь своего творческого юбилея. В ККТ «Космос» E1.RU рассказали, что выступление состоится.

Больше о том, где провести время в Екатеринбурге, мы рассказываем в отдельной рубрике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления