E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Очередь — до трех часов. Халявщики атаковали новый термальный комплекс в Екатеринбурге

Очередь — до трех часов. Халявщики атаковали новый термальный комплекс в Екатеринбурге

Из-за акции с бесплатным посещением в «Югах» не протолкнуться

Большинство посетителей приходят в термы, чтобы бесплатно купаться по акции

В новом термальном комплексе «Юга» в Екатеринбурге огромные очереди. Люди толпятся часами у касс из-за акции — перед днем рождения и после можно прийти бесплатно вместе с тремя друзьями. Кроме того, за вход не платят дети до шести лет. Из-за того, что именинники собирают большие семейные компании, в термах очень людно.

— Мы ходили бесплатно, поэтому понравилось. Приехали в выходной к 19:30, народу тьма, человек по 30 в каждую кассу. Одна касса работала для тех, кто пришел купить билеты, остальные четыре были для именинников по акции, и платная касса стояла пустая. Внутри тоже людей было много, к вечеру даже пиво в баре кончилось, — рассказала одна из клиенток. — К 21:00 люди начали разъезжаться и стало комфортно, ушла вся эта быдлятина, можно было нормально отдыхать.

Фото сделаны с разницей в пару часов. Только к девяти вечера в термах убавилось людей

Представитель «Югов» пояснила E1.RU, что поток именинников действительно большой. В выходные за день комплекс посещали по 2800 человек, из них 2000 приходили бесплатно по акции. Чтобы избежать толкучки, акция не будет действовать в выходные дни с 23 по 25 февраля.

— Количество бесплатно приходящих людей настолько велико, что мы не можем им оказать нужный сервис. Люди не могут припарковаться, стоят в очередях по три часа, толкаются в душевых, а еще открыты пока не все бани. Именинники приходят с тремя гостями, большинство с маленькими детьми, и получаются компании по шесть-десять человек. Мы хотим, чтобы гости получили удовольствие от пребывания в комплексе, плюс есть санитарные нормы, важна безопасность, в конце концов комплекс-то ведь не резиновый. И мы еще не в полном объеме открыты, — отметили в «Югах»

В фотозоне в выходные тоже было людно

В феврале акция для именинников закончится, поэтому уже в следующем месяце не будет бесплатных посещений, но обещают другие скидки.

— Акция была приурочена к техническому открытию, скидки для именинников будут, но не бесплатное посещение для четырех человек. Всё-таки мы не благотворительная организация, — добавила представитель терм. — Многие посетители, которые приходят бесплатно, еще пытаются хитрить, спрашивают, можно ли прийти два раза. Некоторые берут с собой еду и напитки, чтобы не покупать ничего в буфете, хотя по правилам это не разрешено. Люди идут пить и есть в раздевалки и туалеты.

По данным сервиса Контур.Фокус, «Юга» принадлежат компании «Большие бассейны». Ей руководит Евгений Кулик, а владеет Владимир Хиз. Ранее бизнесмен выступал соучредителем двух уральских строительных компаний — «Ютон» и «Кронос» (вторая уже прекратила свою деятельность). На имя Хиза зарегистрирована компания «Комфорт» (основной род деятельности связан с парками культуры и отдыха). Пермские СМИ писали, что несколько лет назад «Комфорт» оказался в центре скандала из-за термального комплекса «Акватория» в загородном поселке под Пермью. Оказалось, что его построили без необходимых разрешительных документов, из-за чего прокуратура потребовала снести объект.

В выходные мы показывали огромные очереди в «Югах». Цены в новых термах выше, чем в «Баден-Бадене». Из минусов посетители в отзывах отмечали, что вода в бассейнах прохладная, работают не все душевые и джакузи, не хватает инструкторов. Мы публиковали реакцию первых клиентов.

«Юга» работают в техническом режиме, пока открыты шесть бань, три бассейна и кафе. А в ближайшее время здесь запустят еще 11 бань, волну для серфинга, построят домики для проживания и пляж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления