E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге открылся гигантский термальный комплекс. Какие там цены?

В Екатеринбурге открылся гигантский термальный комплекс. Какие там цены?

На строительство объекта ушло 1,5 миллиарда рублей

Термальный комплекс стоил 1,5 миллиарда рублей

В поселке Горный щит в Екатеринбурге открылся новый термальный комплекс, который станет конкурентом «Баден-Бадена». На его строительство потратили 1,5 миллиарда рублей, из них миллиард вложил «Сбер», а оставшуюся сумму — застройщик «Облик».

На площади 15,4 тысячи квадратных метров шесть бань, три бассейна, Splash-парк с волной для серфинга, кафе и парковка. Скоро там появятся домики для проживания, еще 11 бань, также оборудуют пляжную зону.

Здесь учат серфить

Приехать отдохнуть на «Юга» можно на два часа (1400 рублей в будние, 1900 в выходные). Три часа в комплексе будут стоить 1800 и 2300 — соответственно. Стоимость дополнительной минуты начинается от 10 рублей. Абонемент на 60 часов обойдется в 25 тысяч рублей. Зато за три дня до дня рождения и через семь дней после него посетить термы можно абсолютно бесплатно. Еще и трех своих гостей можно пригласить (тоже бесплатно).

Сейчас работает шесть бань

Цены в «Баден-Бадене» немного ниже. К примеру, посетить термы в будни на два часа там стоит 1300 рублей. А в выходные — 1800 рублей. Еще в «Баден-Бадене» есть различные акции и предложения для возлюбленных или студентов. Не исключено, что и на «Югах» появится что-то подобное.

Горячие источники есть и в «Рамаде». За полный день там можно оставить всего 2500 рублей, если прийти в будни. В выходные безлимит стоит 3000 рублей. Помимо терм в «Рамаде» есть сауны и бани, закрытый бассейн и джакузи.

О том, какие цены и условия в банях Екатеринбурга, рассказывает ревизорро E1.RU Даниил Румянцев. Посмотрите, как он отдыхал в Первомайских банях, термах в «Космосе», парилках на ВИЗе (после которых хочется помыться), а также в Андреевских банях, где люди трутся как в маршрутках Академа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления