E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения фоторепортаж «Скажи, красавица, чего не нравится?» В нашумевшем баре Екатеринбурга зажгли «лысые» звезды нулевых: видео

«Скажи, красавица, чего не нравится?» В нашумевшем баре Екатеринбурга зажгли «лысые» звезды нулевых: видео

Гости бара лидера «Руки Вверх» перепели артистов группы «Фактор-2»

«Фактор-2» попросил красавиц рассказать, что им не нравится

Вечером 22 февраля в баре лидера «Руки Вверх» в Екатеринбурге выступила группа из нулевых «Фактор-2». Все билеты на концерт были проданы. E1.RU побывал на ностальгическом для многих вечере и пообщался со зрителями о том, что они вытворяли под хиты тех самых «лысых» из 2000-х.

Вы наверняка знаете эти хиты!

Дуэт «Фактор-2» в начале нулевых взорвал отечественный шоу-бизнес. Треки Ильи Подстрелова и Владимира Панченко мгновенно становились хитами. Песни «Скажи, красавица», «Отчим», «Война», «Одинокая звезда», «Письма» подростки того поколения знали наизусть. Сейчас это уже второй состав группы, в который входят музыканты Илья Подстрелов и Андрей Камаев.

— Это культовая группа нулевых, на ней выросло всё наше поколение, это наша молодость! «Фактор-2» любит и помнит вся страна, — рассказали организаторы

— Я пришла на концерт, потому что это те песни, на которых я танцевала на первых дискотеках, целовалась и обнималась. Хочу вспомнить школьные годы, — рассказала екатеринбурженка.

— Я не фанат, но на школьных дискотеках они постоянно играли. Пришел просто отдохнуть, — добавил другой.

Среди гостей много девушек
Некоторые приходили на концерт парами

На сцене появились артисты. Они сразу поняли, что со зрителями им не будет скучно, ведь они знали наизусть каждый их хит.

— Прошло больше двадцати лет, мы тогда еще кассеты наматывали карандашами! — сказал Илья Подстрелов.

Зрители тепло встретили артистов

Считается, что у «Фактора-2» есть единственная известная песня — «Красавица». В 2005 году этот трек звучал из каждого утюга. Правда, в баре оказался всего лишь один человек, который знал только этот хит.

Гости подпевали и снимали выступление на телефон

После концерта екатеринбуржцы рассказали, как смогли вспомнить молодость под песни группы.

— Концерт понравился. Это молодость! Под эти песни мы гуляли, дружили. Драйв поймали, — рассказали посетительницы.

Настало время поднять руки вверх!

— Что мы делали под эти песни в молодости? Бухали! — вспомнила екатеринбурженка.

— Нет, веселились, — добавил зритель.

А вот и фото с довольными зрителями

— Я еще школьницей была! Мы тогда кайфовали, орали, все песни наизусть знаем, не только «Красавицу»! — поделились девушки.

После концерта мы пообщались с лидером группы «Фактор-2». В конце выступления он объявил зрителям, что у него садится голос. Оказалось, что Илья плохо себя чувствует из-за продолжительной болезни.

— Мы частенько бываем в Екатеринбурге. Но я никуда не хожу здесь, я просто сплю. У меня настолько мало времени, что хочется просто отсыпаться. Хватает времени только на туры и семью, — рассказал музыкант.

Также музыкант заметил, что мода на 90-е идет в гору. У группы происходят аншлаги во всех городах в течение двух лет.

Песни «Фактор-2» у многих ассоциируются с воспоминаниями. Именно поэтому люди продолжают ходить на их концерты. Правда, публика по словам артиста уже не такая безбашенная.

— У многих эти песни связаны с разными моментами жизни: кто-то в армию пошел, кто-то девственность потерял, извините за выражение. Было много всего, помню, когда ездили старым составом, девушка в эйфории какой-то с четвертого ряда пробежала по спинкам кресел и выскочила на сцену, начала танцевать. Милиция тогда нас охраняла, они посмотрели, посмеялись. Но за этой девушкой всё больше народу начали на сцену подниматься, нам пришлось удалиться, мы испугались, что нас задавят, — вспомнил Илья Подстрелов.

Посмотрите еще несколько ярких фото с концерта!

Мы рассказывали, как в Екатеринбурге с шумом открылся бар «Руки Вверх!» (было выступление Сергея Жукова и много драк). А до открытия в бар приехали скорая и Росгвардия.

Сергей Жуков посетил бар после своего мегашоу в «Екатеринбург-Экспо». Посмотрите фоторепортаж с концерта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления