E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения фоторепортаж «Девки потекли!» Екатеринбурженки раскупили все билеты на «мокрое» шоу полуголых красавчиков. Видео

«Девки потекли!» Екатеринбурженки раскупили все билеты на «мокрое» шоу полуголых красавчиков. Видео

Зрительницы были в восторге от танцев под дождем

Танцоры театра «Искушение» показали шоу под дождем

Накануне во Дворце молодежи прошло шоу под дождем «Между мной и тобой». Зал был полон, оставалось буквально несколько свободных мест. Во время выступления подкачанных молодых артистов постоянно слышались женские возгласы. Вывод: екатеринбурженки однозначно остались довольны.

E1.RU побывал на концерте — рассказываем и показываем, что вытворяли танцоры и чем именно им удалось так зацепить женщин (и даже мужчин).

Посмотрите небольшое видео с выступления

Шоу под дождем «Между мной и тобой» — это история об отношениях, чувствах и любви. На сцене появился мужчина, который расстался с девушкой. Он делился со зрителями, как ему было сложно, а порой невозможно понять ее. Каждая его история, произнесенная со сцены, обыгрывалась танцорами театра «Искушение».

Между выступлениями танцоров актер рассказывал о мужских мыслях

Актеры постоянно меняли образы. Были и принцы, и полицейские, и супергерои, и парни из 90-х, и даже шпионы. В общем, на любой вкус и цвет (и фантазию).

Сначала танцоры вышли без верха, чтобы разогреть публику
А потом были дикари!
Тут же вышли полицейские... Одна из зрительниц положила в фуражку 50 рублей
Танцор необычным способом преподнес розу девушке из первого ряда
Супергерои пришли спасти екатеринбурженок
Были и танцы в стиле диско

Подкачанные артисты постоянно взаимодействовали с залом. Зрительнице Анастасии повезло больше всех: принц вывел ее на сцену, подарил розу, шарик и закидал лепестками роз. Романтика... Правда, дальше ей сказали выбрать, кого из красавчиков она хочет забрать себе.

— Я в шоке, конечно, была. Хотелось красненького себе забрать, но сказала, что всех, чтобы никого не обидеть. Все были красивые. Хорошо, что было внимание к первому ряду, нам вообще было ничего не видно, шея до сих пор болит, — рассказала нам Анастасия.

Как думаете, сколько девушек из зала позавидовали Анастасии? Думаем, что все!
Вот этого «красненького» красавчика екатеринбурженка забрала бы себе

Кульминацией шоу стал дождь, который пошел прямо на сцене. Артисты вытворяли необычные трюки под потоками воды. На этом моменте екатеринбурженки не переставили кричать и аплодировать.

Танцы под дождем в прямом смысле
Трюки смотрелись очень эффектно

После выступления мы поговорили со зрительницами разных возрастов. Многие из них были в таком восторге, что не сразу могли объяснить, что конкретно им понравилось.

— Нормально для бабушки! Меня дочь пригласила. Вообще классные мужики. Мне уже 80-й год, а я в восторге, — рассказала пожилая женщина.

Бабушка осталась довольна концертом

— Очень понравилось, как танцуют, пластика, хореография, юмор. Сами мужчины, тела... Атмосфера классная. Удивительно, что были мужчины, видимо, с девушками, женами, — объяснила другая зрительница.

Практически в каждом ряду сидел хотя бы один мужчина

— В прошлом году было лучше! Они свое шоу назвали «Искушение», а это не искушение. Какое-то русское народное, хороводное. Было больше сексуальности. А вообще, энергетика очень хорошая, — рассказали зрительницы.

— Переодеваний было много в разные костюмы. Пластика понравилась и структура тела... Видно, что профессионалы. Этот спектакль про любовь мужчин к женщинам, — добавила другая екатеринбурженка.

Больше всего екатеринбурженки оценили атлетическое телосложение актеров

Среди зрителей нашлись и мужчины. Мы решили узнать, зачем они пришли и что им понравилось.

— Шоу офигенное, девки потекли! Мы пришли в компании жен, я бы один с роду не пошел. Танцы понравились, а текст такое себе, тема примитивная. Я как бывший специалист скажу, что движения красивые, но нет связок между постановками. Спектакль так-то ни о чём был. Девки визжали от восторга, — рассказал зритель.

— Шоу нормальное. Я пришел с компанией девушек. Главное, что было с юмором. Интересно со стороны понаблюдать, тут же всё равно мысли мужчины были: бардак в голове. Не во всём согласен, но где-то заморочки есть. Дискомфорта не было, ехал когда сюда, прикалывался, — добавил другой екатеринбуржец.

Зрители не переставали снимать концерт на телефоны
Кто-то пытался разглядеть все детали

Посмотрите еще несколько ярких фотографий с шоу под дождем.

А вы бы сходили на подобное шоу?

С удовольствием
Нет!
Я свободный мужчина и хочу посмотреть ответы

Ранее в Екатеринбурге полуголые танцовщицы показали откровенный спектакль. Посмотрите 30 горячих снимков о том, как прошло шоу. Весной прошлого года они показали подобный спектакль под названием «Грани любви». Некоторые гости специально приехали из Москвы и Дубая, чтобы посмотреть на шоу.

Недавно с подобным спектаклем в Екатеринбург приезжала Ляйсан Утяшева. Зрителям всё понравилось, но никто ничего не понял.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления