E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения «С этим местом я сроднился». В самом центре Екатеринбурга закрывается культовый бар

«С этим местом я сроднился». В самом центре Екатеринбурга закрывается культовый бар

Здесь проходили громкие рок-вечеринки

Бар в центре города работал больше шести лет

Syndrome Bar, расположенный на улице 8 Марта, 13, закрывается. Об этом сообщили владельцы заведения. Заведение работало чуть больше шести лет.

— Бару не продлили аренду после марта этого года. Стоит сразу сказать, что это не связано с финансами или какими-то проблемами, просто арендодатели решили забрать помещение под свои нужды. До конца марта мы работаем как обычно. Дальнейшее будущее пока неясно, но мы уже ищем другое помещение, так что скрестим пальцы, — отметили в Syndrome.

Заведение во дворе рядом со станцией метро «Площадь 1905 года» было известно своими вечеринками и рок-концертами. Здесь выступали местные музыканты и известные панк-рок-исполнители. Также в Syndrome Bar проходили стендапы.

— С этим местом я уж сроднился. Надеюсь, вы найдете новую локацию и ваша история не прервется, — написал в комментариях к посту о закрытии екатеринбуржец Сергей.

— Очень грустно. Идеальное месторасположение и отличный звук. С огромным удовольствием приходил на концерты, делал концерты и сам выступал. Буду надеяться, что новое место будет как минимум не хуже, а может, даже и лучше, — отметил музыкант Артем Берестовой.

Прочитайте также о 10 ресторанах, которые неожиданно закрылись в прошлом году.

Мы регулярно пишем об открытии новых заведений. К примеру, недавно в центре Екатеринбурга запустили новый фуд-маркет. В 2024 году в Екатеринбурге откроется гастромолл. В нём будет шесть этажей с офисами, ресторанами, гастрорынком и подземным двухуровневым паркингом. Похожие проекты есть, например, в Москве, Берлине и Флоренции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления