На парад обычных людей не пропускают, так и ещё по телевизору, если нет интернета, люди не могут его посмотреть в прямом эфире, так как из 20 каналов цифрового телевидения, ни одного местного канала нет.
А из домов по Ленина выгонят жильцов из квартир? А то мало ли, вдруг в окно смотреть будут. Или снайперы сразу по окнам стрелять будут?😎
Гость
8 мая 2024, 23:16
Для чего тогда этот парад проводят?чтобы типа кому то что-то доказать или чтоб деньги отмыть или было на что списать профуканые из бюджета бабки?
Сами себе противоречат,то секретность какая-то то надо проводить...
Ерундень какая-то получается!!!
Гость
8 мая 2024, 21:14
Я не хожу на парад с тех пор как стали выставлять ограждения. Не хочу чувствовать себя скотиной в загончике.
Гость
8 мая 2024, 20:39
Пофиг.
Гость
8 мая 2024, 20:35
Не смотрел, не смотрю, не буду смотреть.
Гость
8 мая 2024, 20:05
Устроили из Дня Скорби какой то маскарад с ряженными чиновниками
Гость
8 мая 2024, 20:03
И не надоело? Каждый год одно и то же
Гость
8 мая 2024, 19:18
Просто покажите по экранам и не нужно перекрывать улицы. Раз для избранных Ваш парад. Задрали чинуши.
Гость
8 мая 2024, 19:02
Столько неудобств для народа из-за парада а простому народу он стал недоступен! Издевательство просто! Для кого парад делаете?! Сказали для ветеранов. Согласна! Святое дело! А остальное большинство мест кто займёт? Чинуши и их семьи?! С чего такая честь им оказана?! Чем они лучше простых граждан города?! Почему отняли возможность смотреть парад у наших детей?! А как же патриотизм?! Смотреть на задворках-это наш удел?!
В Пышму лучше. Там хоть для людей парад. Да и интереснее.
Гость
8 мая 2024, 17:08
Посмотрим какой нибудь кончик интересный, боевичок например. И нафиг нужен этот парад
Гость
8 мая 2024, 17:07
Это кощунства над великим праздником.
Гость
8 мая 2024, 17:06
Нам не нужен такой парад, он не для народа
Гость
8 мая 2024, 17:05
Не не пойду спектакль для одного манагера !
Гость
8 мая 2024, 16:15
К чему эта статья? По телеку посмотрим
Гость
8 мая 2024, 16:09
А билеты на парад по чем будут продавать ?
Гость
8 мая 2024, 16:01
Лично я полностью поддерживаю, что отменили парад
А то идти с детьми и переживать каждую минуту, что может случиться что то плохое, ну это так себе удовольствие ..
Гость
8 мая 2024, 15:46
При таких раскладах можете не стараться ваще не интересно...
Гость
8 мая 2024, 15:41
Можно по записи за прежние года посмотреть - там ещё и авиационная часть была!
Гость
8 мая 2024, 15:31
Неужели для людей безопасность ничего не значит и они готовы рискнуть собраться многотысячной толпой 🥺
Гость
8 мая 2024, 15:30
На репетицию надо было сходить и посмотреть, а не ныть о том, что весь город перекрыли
Гость
8 мая 2024, 15:29
Да что вы никогда не видели парад? Посмотрите в домашней обстановке, сами же спасибо за это скажите
Гость
8 мая 2024, 15:27
Пусть в Карасях бы и проводили..
Гость
8 мая 2024, 15:22
А мы всем двором кашу варим, песни поем, водку пьем. И до парада дела нет.
Да пофиг на этот парад с таким отношением власти. Пусть кучкой его смотрят и наслаждаются. А мы найдем чем заняться.
Гость
8 мая 2024, 15:10
Парад Победы в Екатеринбурге пройдет в обстановке повышенной секретности.!!!!!!!!!!!!!!!Ржу нимагу!!!!
Гость
8 мая 2024, 15:08
Зачем тогда проводить парад, если нет зрителей? Может, пора уже понять, что нужно делать ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не по бумажке или указке сверху.
Гость
8 мая 2024, 15:02
Да по настоящему это важный праздник только в основном для ветеранов и настоящих патриотов, остальному народу лишь бы на улицу выйти глаза получить, так что хорошо что закрыли парад
Гость
8 мая 2024, 15:01
Вообще парад думаю видел каждый и нет смысла рисковать безопасностью и идти туда во преки всему
Гость
8 мая 2024, 14:59
По мне так проще и безопасней будет посмотреть просто трансляцию и остаться дома
Гость
8 мая 2024, 14:57
Один вариант, по телевизору, в интернете, на телефоне, как хотите, но онлайн, больше никак туда не попасть
Гость
8 мая 2024, 14:56
Если сказали, что нельзя будет прийти и посмотреть на парад, то значит никак не прийти и не посмотреть, зачем обнадеживать людей
Гость
8 мая 2024, 14:56
В итоге так и не рассказали, как посмотреть, но в любом случае будет трансляция. Я так понимаю у вас темы для постов закончились?
Гость
8 мая 2024, 14:45
Закрыться с вечера под памятником вождю мирового пролетариата. Там есть потайные комнаты.
Гость
8 мая 2024, 14:44
Лучше слетать в космос , чем на эти трибуны зайти и соседствовать с каким-нибудь бубновым
Гость
8 мая 2024, 14:43
Если посмотреть нельзя, для чего это всё?
Гость
8 мая 2024, 15:00
Можно послушать и порадоваться издалека за тех , кто на трибуне будет стоять (ну если только мощным потоком волы с неба не смоет)
Гость
8 мая 2024, 14:36
Мда... Совершенно секретный парад победы...
Гость
8 мая 2024, 14:30
Новая псевдоэлита будет сидит на трибунах.
Гость
8 мая 2024, 14:27
Нечего там смотреть.
Гость
8 мая 2024, 14:15
Смотреть-то не на что (как и могучими звуками двигателей не насладиться)... С прошлого года совершенно куцый парад стал. Танков кроме Т-34 вообще нет, как и САУ, и ПВО. Не говоря уж об авиации.
На июльском саммите НАТО могут утвердить декларацию с отказом от прямого вмешательства в конфликт на Украине, пишет итальянская газета Corriere della Sera со ссылкой на проект документа.
Хе-хе кто бы сомневался.
Гость
8 мая 2024, 14:05
Мне как-то не хочется ходить и искать щелочки, откуда парад можно именно что подглядеть, а не смотреть
Гость
8 мая 2024, 22:25
Можно переодеться ветераном купить медалек, бороду и маузер.
Достижения
Твой первый