не, на онлике конечно деньги водятся. но что-то этот уральский крокодил себя переоценивает сильно .
Гость
9 октября 2024, 12:30
Молодец, девушка! Красавица, умница, правильный взгляд на жизнь. Искренне желаю успехов в жизни и исполнения желаний!
Гость
9 октября 2024, 12:52
Умница? Не оскорбляйте умных женщин.
Гость
9 октября 2024, 12:26
В Европу ее выкинуть. К остальному мусору
Гость
9 октября 2024, 12:13
Зачем принт на футболке закрасили?
Гость
9 октября 2024, 11:55
Нищете лишь бы пожрать в кафе. Мерзкие тарелочницы нищие
Гость
9 октября 2024, 11:52
Каждый блогер фотограф риэлтор и коуч и прочие паразиты на обществе должны неделю в месяц минимум работать принудительно на производстве. А то налоги не платят но дороги и больницы подай.
Гость
9 октября 2024, 11:51
Очередная реклама услуг "молодухи" выглядящей на 45+.
а теперь продаю себя и зарабатываю по полмиллиона. &шл..а обыкновенная&
Гость
9 октября 2024, 11:40
Так вот откуда квадроберки.
Гость
9 октября 2024, 11:26
УРА! Мы достигли Дна !!!
Гость
9 октября 2024, 11:26
что за тетка
Гость
9 октября 2024, 11:15
Треш какой -то. Двадцать лет девочке - уже какая то госпожа в постели, 500 тыс зарабатывает. Сразу все поняли чем она и где зарабатывает. И тут же замуж вдруг хочет, выйдя в латексном костюме.
Гость
9 октября 2024, 11:07
Госпожа, понятно, ничего сама не умеет, только требует.
Гость
9 октября 2024, 11:03
Завтрак попросился наружу(((
Гость
9 октября 2024, 10:54
Привыкла на четвереньках стоять 100%, вот и решила этим удивить.
Гость
9 октября 2024, 10:43
ТЬФУ!
Гость
9 октября 2024, 10:41
Ахаха, ей около 30. Сами же видите🤣🤣🤣
Гость
9 октября 2024, 10:18
забавная барышня ...
концептуально: самомнение - "я лучшая из лучших", отношение к герою шоу - "это мужчина ее мечты — и она хочет выйти замуж", после того как ее адекватно оценили и она набрала наименьшее количество баллов, то мужчина стал - "полный ноль"
т.е. то, что ее реальный рейтинг - ниже плинтуса она не воспринимает и все равно считает себя "звездой"
Видели какая у нее пасть, с костями проглотит и не поморщиться
Гость
9 октября 2024, 10:14
Когда увидела парня то оказалось, что это мужчина её мечты.. А когда её не выбрал, то тут же " полный ноль" 🤣.
Думаю, что адекватному мужчине дама бегающая на четвереньках не очень подходит.
Ей в зоопарк, там все такие
На вид не меньше 50-ти. Вот бы Бэтман в наше время удивился - кругом женщины-кошки!
Гость
9 октября 2024, 10:07
Её и всех участников таких шоу --- всех на СВО.
Гость
9 октября 2024, 10:03
А может хватит пропагандировать эту разницу в возрасте? Как 30летний, так обязательно рассматривает телок 20лет. От этого и демографическая яма, и так репродуктивных мало, так ещё возрастной перекос. 30летним женщинам с кем встречаться, с 40летними импотентами, так то они ещё родить могли бы.
Гость
9 октября 2024, 11:56
Женщина после 30 уже пробег такой имеет огромный и внешность летящую камнем вниз. Никому такое не нужно. Мигрантам разве
Гость
9 октября 2024, 12:47
Гость
9 октября 2024, 11:56
Женщина после 30 уже пробег такой имеет огромный и внешность летящую камнем вниз. Никому такое не нужно. Мигрантам разве
А мужчина после 30 просто красавец. На такое только совсем отчаявшаяся позарится. И пробег у вас ещё больше, причем не по лучшим женщинам, вы ещё с алиментами приползаете.
Гость
9 октября 2024, 13:14
Гость
9 октября 2024, 12:47
А мужчина после 30 просто красавец. На такое только совсем отчаявшаяся позарится. И пробег у вас ещё больше, причем не по лучшим женщинам, вы ещё с алиментами приползаете.
Все равно на кого вы позаритесь. Не нужны вы и так и эдак никому. Можете не зариться а сразу 5 котов заводить. Это ждет всех принцеждалок 30+
Гость
9 октября 2024, 09:51
Какая дичь! Особенно бесит, что подобные шоу показывают во время, когда собирают помощь для пострадавших в Белгороде, Курской области и проч. Когда столько беды вокруг. Да плевать всем, кто там она в постели, госпожа или служанка! Зачем нам вообще это?!
Гость
9 октября 2024, 12:37
Деньги с таких шоу зарабатывают те же люди, кто и устроил вам беду вокруг.
Гость
9 октября 2024, 09:43
видимо от непосильной работы выглядит на 40 лет а ведь ей всего то 20
Гость