"уже дал возлюбленной баснословную сумму на первое время управления бизнесом"
+1 независимая и самостоятельная бизнесвумен.
Гость
16 декабря 2024, 03:28
Юлия уговорила ... открыть бизнес в России, потому что это намного выгоднее, чем в Европе.
Золотые слова всех динамщиц.
После этого Джеку Воробью опять всё с нуля начинать, и на самодельном плоту на Барбадос плыть придётся.
Гость
15 декабря 2024, 22:49
будет теперь всем рассказывать что всего сама добилась. Бизнес вумен
Гость
15 декабря 2024, 22:28
Алень не прозрел (((
Гость
15 декабря 2024, 22:26
красивая челюсть у юли
Гость
16 декабря 2024, 01:01
Гость, а вот глаза-нет
Гость
15 декабря 2024, 21:26
А почему не в Екатеринбурге???
Гость
15 декабря 2024, 20:50
Че он в ней нашёл?!
У меня соседка сексуальнее в сто раз
да кто это все придумывает? заниматься якутскими алмазами за 50 лямов? только что автомойку открыть хэватит, или она десять колец сделает и будет ими торговать?
Гость
15 декабря 2024, 19:45
Жаль Джонни
Гость
15 декабря 2024, 19:28
На долго ли 😪🤣🤣
Гость
15 декабря 2024, 18:29
Дааа, дорогая простыня из России.
Гость
15 декабря 2024, 18:20
он сказал вообще не знает кто она он в шоке от этого -В СМИ и социальных сетях прошла информация о том, что Джонни Депп решил начать бизнес в России. Предполагалось, что он открывает в Москве ювелирный бутик, руководить которым будет его русская подруга Юлия Волкова -
Гость
15 декабря 2024, 18:21
ору
Гость
15 декабря 2024, 18:11
не смешите он ее вообще незнает мы спросили у него
Гость
15 декабря 2024, 18:11
Омереканец, открыл бизнес в Москве, для "девушки" из Екб. Что-то не сходится, нет логики.
Гость
15 декабря 2024, 17:44
Без плоха и жизнь лоха
Гость
15 декабря 2024, 17:31
Так дорого получается. Даже если по высшей ставке. А еще говорят - американцы умеют деньги считать...
Гость
15 декабря 2024, 17:10
Точно скукожился доллар Пусть не будет дурой и берет рублями
Гость
15 декабря 2024, 17:02
Гриша Цыганов своей бабе дал денег на ресторан и салон красоты.
Примечательно, что салон красоты до сих пор жив, как, кстати, и ресторан, правда ставший фастфудом.
Гость
15 декабря 2024, 16:51
Как-то все в будущем времени.
Сделают... Откроют... Построят...
Напишите просто и честно - Джонни Депп откроет ювелирный магазин в Москве для своей девушки из Екатеринбурга.
Когда это произойдет
Уже не знаете чем еще публику дурить.
Гость
15 декабря 2024, 16:31
Как не стыдно девушкам на дедушек бросаться!
Гость
15 декабря 2024, 17:02
Почему она должна стыдится того что у нее между ног, он сам повелся
Пенсионеры с тобой радостно согласятся.А их 41 млн.
И я уже один из них,ты бы если был,россиянином,то знал бы пенсии сейчас у всех разные как во всех странах мира,ты ещё скажи у пенсиоонеров 25 миллионной Москвы пенсии как в Киеве орехоприёмника.Ой не могу)))
Пенсионеры с тобой радостно согласятся.А их 41 млн.
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!
На открытие магазина ювелирки, тем более в МСК, 50 лямов - копейки.
Ремонт, охранная система, сейфы... не удивлюсь, если больше половины бюджета сожрет. + на закуп первоначального ассортимента нужны деньги
Гость
15 декабря 2024, 15:19
Так она же иноагент самый настоящий, получила финансирование от иностранного гражданина для ведения дел на территории РФ.
Гость
15 декабря 2024, 15:50
За это уже иноагента не присваивают, нужно что то против говорить, дискредитировать.
Гость
15 декабря 2024, 15:17
Ну всё,пропали денежки Джони,да и девке конец!Набегут мушкетёры из спецслужб,объявят её иноагентом и поместят в обменный фонд!Часть бабок уйдёт по вертикали наверх,а остальное попилят и распределят между кабинетами своих спецслужб!К тому же очередные звания и продвижение по службе тоже надо учесть!
Достижения
Свой среди своих