От таких как Клюкина нужно держаться подальше, кроме внешности ничего нет. Говорит одно, думает о другом, о своей выгоде. Таким бабам переобуться ничего не стоит.
Гость
31 декабря 2024, 13:42
Раньше бабушкам был доступен поход в Большой, а теперь только "светским львицам", дожили!
Не люблю Волчкову, но вот с её фразой про обстановку с балетом «Щелкунчик» согласен: Волочкова: «Сегодня сходить в Большой — это просто модно... чисто попонтоваться! Кошёлки эти приходят с толстосумами, сфотографироваться на фоне люстры»
Гость
29 декабря 2024, 15:09
...ыадын у вас словарный запас ограничен???? "Красотки..влетели амбалырасхлестались" а еще они очень любят тесты выкладывать...
комент конечно сотрут.но может стоит задуматься?? ?
Гость
29 декабря 2024, 14:28
Сфотать надкусаный бутерброд это да. Ну, хоть на входе, а не на выходе, на том спасибо
Гость
29 декабря 2024, 13:35
Оно тебе надо , что бы сделать фото с очередной мартышкой или попугаем, на которое всем давно уже плевать или по зову души и потребность в искусстве тебя туда монесла?! вопрос риторический
Гость
29 декабря 2024, 12:18
Какой симпатичный трапик на последних фотках, интересно, причиндалы ещё при нем?
Гость
29 декабря 2024, 10:51
Спасибо комментаторам, посмешили
Гость
29 декабря 2024, 10:49
Как продать себя подороже…
Гость
29 декабря 2024, 10:44
Областницы покоряют вершины. Интересно Чопов про Клюкину все знает?
Гость
29 декабря 2024, 10:19
Театральные тарелочницы хоть икорки поели👏🏻
Гость
29 декабря 2024, 10:18
И ведь всё сами, сами
Гость
29 декабря 2024, 10:15
Плевать им на Щелкунчика!!! Всё это исключительно ради инсты!!
Гость
29 декабря 2024, 10:47
Ему тоже на них наплевать
Гость
29 декабря 2024, 10:12
-ты видел зкскортниц?
-да они пили экспрессо))
Гость
29 декабря 2024, 09:57
похоже бутик кто то не доел , и потерял....А тут раз и нашли, потеряшку....
Гость
29 декабря 2024, 09:40
Носить платье в тон с ковровой дорожной и в фон обоев этот моветон , зашквар и кринж.
Гость
29 декабря 2024, 09:29
Колхозницы 😄, особенно впечатлил надкусанный бутерброд .
Гость
29 декабря 2024, 09:27
Экскор в нашей стране развивается в прогрессирует как рак
Гость
29 декабря 2024, 09:14
Умейте хоть подать красиво материал. А красоток тут явно нет. Театр посещают, а не пробираются в него. Ужас как написано, колхоз большое дышло в сторонкн стоит
Гость
29 декабря 2024, 08:43
Я бы не радовалась, что платье сливается с обстановкой...
Гость
29 декабря 2024, 05:50
Зачем им балет в большом театре? Они даже не знают, что это такое!
Спасибо, поржал, "пробрались", то есть по человеческий ну ни как, узнаю" Красоток екбешних, это которые бездельницы?
Гость
29 декабря 2024, 03:31
Лет 25 назад искала мужа заграничного.Нашла из Америки.Приехал не бедный американец ,но замуж не взял .Сказал,что странно-такая красивая женщина ,неужели здесь не нужна .Значит что-то не так.Когда предложил сходить в московские магазины.Я сказала -нет,в магазины нет.У меня мечта"Большой театр".Он купил билеты.Как раз танцевал Цискаридзе и Захарова.Класс!!!
очень важные, нужные, содержательные новости, и велоколепные, мастерские, профессиональные фото. И даже модели в естественных, не вульгарных позах, особенно в платье из занавеса
Гость
29 декабря 2024, 01:30
Теперь это уже не закрытый балет, а открытый, закрытое мероприятие таким и должно быть, а эти типа выпендрёжнтцы всё слили, всех сдали, это как на вечеринке Ивлеевой! Язык за зубами держать не могут, надо всё и всем рассказать и себя показать.
Гость
29 декабря 2024, 00:57
А где можно поставить дизлайк публикации в целом? Е1, зачем нам лесенки Большого театра и чье- то самолюбование?
Гость
29 декабря 2024, 00:54
Это точно про балет?
Гость
29 декабря 2024, 00:36
Понятно почему Беглову снится крейсер Аврора
Гость
29 декабря 2024, 00:19
Фотографу браво - так снять Погадаеву, это надо очень ее не любить. Может она в жизни и более-менее нормально. Но на фото сутулая и кривая )). Браво!
Гость
29 декабря 2024, 00:36
Гость, это не фотограф…это месть завистливой подруги!
Гость
28 декабря 2024, 23:59
Светские львицы? Это шутка такая?
Очень смешно
Гость
29 декабря 2024, 00:03
Гость,какие львицы …раньше это называлось «дамы полусвета»…
Гость
28 декабря 2024, 23:41
Даша, зачем так похудела. Раньше в "Холостяках" такая хорошенькая была и интересная. А сейчас какая-то измотанная
Гость
29 декабря 2024, 01:07
Так всё по билетам, по театрам...
Гость
28 декабря 2024, 23:36
Электрик и разнорабочий. Это мне по "секрету" скинули ))
Достижения
Первая десятка