перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Что стало со скандальной звездой «Дома-2» из Екатеринбурга

1 января 2025, 13:40
Гость
Гость
2 декабря 2025, 22:05
Лошадьмызамляки)
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 04:01
Так е1 сам популяризирует торговлю пирогами. Таких "героинь" уже полно, а будет ещё больше. Дело Шурыгиной живёт и процветает.
Гость
2 января 2025, 00:20
Ну и приемник же у неё 😂🤫
Гость
1 января 2025, 21:08
Всем советую посмотреть фильм содержанки и узнаете всю правду о таких девушках
Гость
2 января 2025, 01:17
Смотреть художественный фильм чтобы "узнать всю правду"...
Гость
2 января 2025, 08:53
Гость
2 января 2025, 01:17
Смотреть художественный фильм чтобы "узнать всю правду"...
Это очень либерально и демократично.
Гость
1 января 2025, 19:20
Так она же в коррекционной школе училась, отсутствие интеллекта налицо.
189567142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:24
С ней и связываются мужчины с соответствующим интеллектом.
Гость
1 января 2025, 18:31
Для мужчины средних лет, некрасивых женщин нет (с) Я бы не сказал, что там что то супер-пупер, ей красная цена 4500 в час
Гость
1 января 2025, 19:13
Особенно на ранних фото, очень "красивая", глаз не отведешь.
Гость
1 января 2025, 19:14
Вот именно, мог и получше найти. Неуверенный в себе видимо.
Гость
2 января 2025, 01:16
Гость
1 января 2025, 19:14
Вот именно, мог и получше найти. Неуверенный в себе видимо.
Аноним в комментариях на желтушном таблоиде обвиняет миллионера, звезду миллионов на протяжении более чем 20 лет, в неуверенности... Ну-ну...
Гость
1 января 2025, 17:04
Никогда не смотрел Дом-2, но сложилось впечатление, что это легализованный вертеп...
Гость
1 января 2025, 17:02
Можно еще про Алину Гаршину.
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 16:56
"Я потом один на один полностью сниму.." Готовые фермы с насекомыми на маркетплейсе стоят не дороже 3 тыс, пробирка с кормом в комплекте
Гость
1 января 2025, 16:33
такая страшная
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2025, 16:12
думаю, что бизнесмен на самом деле никакой не бизнесмен, настоящие бизнесмены деньги умеют считать, а этот, скорее всего, присосавшийся к бюджету и в этом весь его "бизнес"
Гость
1 января 2025, 18:31
ни одна проходимка не пойдет к богатому если он не будет тратиться на нее
Гость
2 января 2025, 19:06
Бизнесмен с полицейской крышей от родни, а значит и возможностью отжать чужой бизнес.
40315688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2025, 16:05
Мем "Медведь в кустах" уже охрип ))
Гость
1 января 2025, 16:05
Сперва продавала себя, т.е. секс услуги предоставляла за деньги, потом мошенничеством занималась. Теперь про неё пишут все СМИ. Ну и куда мы идём? Давайте сексом налево и направо заниматься, объегоривать всех и вся! Теперь это наш идеал?!
Гость
1 января 2025, 16:03
Интересно, а что такие возрастные мужики, как Гуф и т.п. делают с малолеткой Яной? Куда вообще их семьи смотрят? А потом получают подобные сюрпризы в виде мошенничества и т.д. Без лоха и жизнь плоха.
Гость
1 января 2025, 18:33
а если нет семьи?!
Гость
1 января 2025, 19:15
Гость
1 января 2025, 18:33
а если нет семьи?!
КАК ЭТО?
Гость
2 января 2025, 01:13
А в чем проблема? Алексей Долматов не был связан узами брака, поэтому может совокупляться с любой дамой достигшей возраста согласия по обоюдному согласию. Именно так делают почти все женщины, совокупляются с любыми понравившимся мужчинами аргументируя это отсутствием кольца на пальце. Но даже и после кольца, существенная часть женщин продолжает совокупляться с любым понравившимся мужчиной, только чуть более скрытно. 30% отрицательных тестов на отцовство яркое тому доказательство.
Гость
1 января 2025, 15:12
всех с новым годом)
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2025, 14:50
Да уж ...
Гость
1 января 2025, 14:46
Его родители — серьезные люди, они работают в полиции , участковыми ?
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 15:20
техничка и дворник
Гость
1 января 2025, 14:46
Нравы времени наизнанку.
006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 14:36
Мне сейчас жутко стыдно, что я прочитала всю эту несусветную чушь, высосанную из пальца.
Гость
1 января 2025, 16:01
006, из какого места ты высасываешь?
006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 16:14
Гость
1 января 2025, 16:01
006, из какого места ты высасываешь?
Некоторым не дано понять прочитанное.
Гость
1 января 2025, 14:29
Стоять перед кем-то на коленях - потолок её возможностей.
189567142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 16:28
Тут Алёша похоже на коленях стоит.
Гость
1 января 2025, 19:08
1 января 2025, 16:28
Тут Алёша похоже на коленях стоит.
Был бы Алёша смышлёный, никогда б не сунулся в ЗАГС без брачного договора. Судебные тяжбы с женой, делёжка имущества, денег, детей на худой конец (если они ему нужны), вот этого гемора можно было избежать одним юридическим документом в дополнение к тому, на котором, почему-то, настаивают жЕнщины желающие построить отношения на доверии. Мужики с поколениями почему-то не усваивают этот урок.
Гость
2 января 2025, 08:51
Гость
1 января 2025, 19:08
Был бы Алёша смышлёный, никогда б не сунулся в ЗАГС без брачного договора. Судебные тяжбы с женой, делёжка имущества, денег, детей на худой конец (если они ему нужны), вот этого гемора можно было избежать одним юридическим документом в дополнение к тому, на котором, почему-то, настаивают жЕнщины желающие построить отношения на доверии. Мужики с поколениями почему-то не усваивают этот урок.
"Брачный договор" в РФ ничтожен. Это разводка для оленей. Суд при разводе плевать хотел на все что не указано в т.н. "семейном кодексе" и рулят нормы права РФ, а не договоры.
Гость
1 января 2025, 14:19
Видимо невинных дев только в комментариях ждут, а по факту всё на оборот
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 14:18
Вот так заходишь почитать о чем-то добром, светлом, чистом, проснувшись в новом году, а тут проститня. СПАСИБО! В Екатеринбурге же больше не о ком писать, да еще и 1 января. Вот такое оно, лицо героини нашего времени)) Еодин, Ну что вы творите-то???
Гость
1 января 2025, 14:37
Главред вуайерист горе в сми
Гость
1 января 2025, 14:38
Для них весь этот мрак - это чистое и светлое, которое они лелеют в своих с позволения сказать новостях
Гость
1 января 2025, 14:41
Так надо было на канал домашний или что то подобное зайти, а не е1
Гость
1 января 2025, 14:18
Огромная колонка для такой звёзды))))
189567142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 14:15
На лицо Алексея так хочется посмотреть. Супруге Алексея конечно сочувствие... Жить с таким...
Гость
1 января 2025, 15:36
Да там может еще похлеще все, Вам то откуда знать.
189567142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 16:27
Гость
1 января 2025, 15:36
Да там может еще похлеще все, Вам то откуда знать.
Вы имеете в виду что он в отместку жене связался с этой дамой? Назло маме уши отмораживал? И до сих пор назло маме живёт с женой, которая "хлеще" его живёт и ему и её тоже приходится ...? У Алексея похоже ни логики ни порядочности. Печаль. Или, Алексей, это ты что ли? :)
Гость
1 января 2025, 14:14
И как они там контролируют, что она в тик-токе не сидит целыми днями?!
Гость
1 января 2025, 18:33
может браслет у ней такой на руке что если выйдет онлайн к ней сразу из отдела приезжают
189567142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 14:03
не перестаю удивляться на сколько некоторые мужчины не брезгливы... обижаются ещё потом такие обиженки.
Гость
1 января 2025, 13:59
Разве тут о таких надо писать 1 января , этот пример может быть заразителен
189567142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 14:07
а может это будет наукой небрезгливым мужчинам? не?
Гость
1 января 2025, 13:56
тема не раскрыта, сколько дама берет за час? алексей расскажет нам?
Гость
1 января 2025, 14:40
Вначале готова за сникерс и пол пачки ld, потом во вкус входит и миллионы трясет
Гость
1 января 2025, 18:31
Гость
1 января 2025, 14:40
Вначале готова за сникерс и пол пачки ld, потом во вкус входит и миллионы трясет
даже в 90-е никто бы за сникерс не дал
Гость
2 января 2025, 19:12
Гость
1 января 2025, 18:31
даже в 90-е никто бы за сникерс не дал
Дааа?А как же песня... за конфетку за таблеточку...Видать ты не нюхал 90х?
Гость
1 января 2025, 13:52
Зачем нам эта информация?
Гость
1 января 2025, 13:51
Ну куда ж без грязи в такой день
Гость
1 января 2025, 13:49
Каждую мыслю или штанишку норовлю выдать или показать народу, но, ньюанс, за ДЕНЬГУ !!
Гость
1 января 2025, 13:49
мну тоже преследовала пришлось полгода на теплоштрассен пожить вроде обошлось
Гость
1 января 2025, 16:14
У преследуемого связи хорошие оказались.
Гость
1 января 2025, 13:47
С Новым годом)))))
Гость
1 января 2025, 13:44
На нары проходимку!
Гость
1 января 2025, 13:52
За что? Динамщиц половина города, всех на нары?
Гость
1 января 2025, 13:55
Гость
1 января 2025, 13:52
За что? Динамщиц половина города, всех на нары?
И за это тоже! 😁
Гость
1 января 2025, 14:00
Гость
1 января 2025, 13:52
За что? Динамщиц половина города, всех на нары?
Чтоб Гуф был в безопасности
Гость