перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дай посмотреть! Что покажут в кинотеатрах в новогодние каникулы

2 января 2025, 02:00
Гость
Гость
2 января 2025, 10:06
"культовой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города»" - скорее культового ПЛАГИАТА как и Буратино.
Гость
2 января 2025, 11:06
Вам бы грамоте поучиться тогда бы и разницу знали между плагиатом и самостоятельным произведением а ещё лучше прочитать сказки «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы» и ,,Волшебник страны Оз,, желательно в оригинале если сможете.
Гость
2 января 2025, 09:55
Редакторки! Сходите в библиотеку, возьмите пару книг с классической литературой и уже научитесь уже хотя бы основам культурной речи. Я понимаю, что предел ваших желаний это интервью из очередного борделя с красотками и амбалами, но неужели вы не видите, насколько пошло это выглядит со стороны.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 08:57
Где вариант «нафиг это убожество, скачаю нормальные рождественские новинки Голливуда и буду смотреть дома»?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2025, 12:04
А какие "нормальные рождественские новинки"?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 15:28
2 января 2025, 12:04
А какие "нормальные рождественские новинки"?
Не смотрела ещё. Но они наверняка есть, как и всегда были. Например в прошлом году был отличный фильм «оставленные». The holdovers
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января 2025, 18:35
3 января 2025, 15:28
Не смотрела ещё. Но они наверняка есть, как и всегда были. Например в прошлом году был отличный фильм «оставленные». The holdovers
Вот когда найдёшь "нормальные рождественские новинки", тогда и пиши, что эти новинки (в статье) не нормальные.
Гость
2 января 2025, 07:12
Уйн
Гость
2 января 2025, 06:13
А события города будут, а не эта шляпа?
Гость
2 января 2025, 05:17
А правда что "Волшебник изумрудного города" не целиком, а "продолжение следует"? Не все успели к дате снять? А бабло кончилось.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2025, 12:16
я тебе открою секрет, что Волков написал 6 книг про них. Так что, только поэтому, продолжение будет.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2025, 04:04
Увольте Инди за профнепригодность. Эвергрин подразумевает всегда актуальный контент (типа инструкции как завязать галстук - что 10 лет назад актуально было, что сейчас). Обзор киноафиши на праздники актуален пару недель от силы
Гость
2 января 2025, 02:18
ИМХО, но это свежая порция отбросов для разжижения мозга, а не кино.
Гость
2 января 2025, 02:06
Ничего интересного, буду смотреть старую добрую классику
Гость