Екатеринбуржцы разнесли ремейк «Бриллиантовой руки» от ТНТ
2 января 2025, 18:35
Гость
5 января 2025, 12:42
Ужассс тихий даже не стали смотреть такая фигня 😳😏😏
Гость
5 января 2025, 10:38
Сколько отрицательных статей, на фоне в целом людям понравилось. Да это единственное что то веселое на новый год. Авторы как и в прошлом году поняли что не стоит прыгать через голову или опошлятивать классику. Ее надо максимально дословно спародировать. Это пародия. Но при этом добрая и милая.
Зря только они время потратили на римейк, это убожество, во всех смысла слова!!!
Гость
4 января 2025, 14:20
Сказочное г...
Гость
4 января 2025, 14:02
Такое просто лучше не смотреть.
Гость
4 января 2025, 14:00
Можно было просто переключиться на другой канал. Однако почти все негативные комментаторы досмотрели до финала)
Гость
4 января 2025, 10:43
Фильм не должен претендовать на оригинал, это фильм троллинг, его просто нужно понять, именно он мне зашёл, посмотрел в два этапа, для людей которые понимают юмор советую!
Гость
4 января 2025, 08:36
Да ладно вам, это нельзя воспринимать в серьез, сравните с прошлыми комедиями, ТНТ явно прогрессирует в этом жанре, есть достаточно тонкие шутки, я не любитель "кино без мозгов" где надо отключать мозг, кино типа миттели... но ТНТ нельзя воспринимать как серьезные проекты, это кино действительно расслабится в новогодние праздники...
Гость
4 января 2025, 08:21
Не смотрел но осуждаю
Гость
4 января 2025, 08:09
Фильм , дрянь полнейшая , бездарно , не интересно , не смешно ....
Гость
4 января 2025, 01:55
Мне очень понравился этот фильм! Актёры играют замечательно, шутки смешные и к месту. Единственное, что немного портит впечатление, — это большое количество рекламы. Но в целом фильм получился отличный, рекомендую его к просмотру.
Гость
4 января 2025, 01:04
На вкус и цвет все карандаши разные. Мне лично в целом понравилось. Как комедия на раз очень не плохо. Кому не нравится не смотрите, ну и незачем оскорблять тех кто создавал фильм, и тех кто в принципе с удовольствием смотрел.
Гость
4 января 2025, 00:53
Если вам не понравился фильм – не смотрите. Зачем поливать грязью фильм и портить всем настроение?
В фильме один минус – мало песен 🎶
Гость
4 января 2025, 00:21
В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)
Гость
3 января 2025, 23:53
О чем спор? Это рыночек. ТНТ прекрасно знает свой контингент и сделала продукт для обеспечения рекламного времени.
Гость
3 января 2025, 22:57
Посмотрите на список создателей этого "шедевра" и сразу поймете качество продукта, его вкус и аромат.
Гость
3 января 2025, 22:53
Раньше говорили «приложить руку (к чему-то)», т.е. принять участия в чем-нибудь. Теперь, кажется, стали прилагать другие части тела, которые не принято оголять.
Гость
3 января 2025, 22:41
Закончился процесс оболванивания поголовья, начался процесс его оскотинивания.
Гость
3 января 2025, 19:31
НА какие деньги снимается этот бред??.
Гость
3 января 2025, 18:14
Фильм Тупой и ещё тупее. Американщина всё от туда так и веет.
минут 15-20 было норм, потом начались несмешные авторские задумки с кгб и резина на 2.5 часа с дурацким самопальным саундом, полчаса не досмотрел, резюме- фильм ради фильма, хотя вполне могли бы снять нормальный при таком составе.
Процесс оболванивания поголовья заканчивается, начинается процесс оскотинивания.
Гость
3 января 2025, 13:20
Посмотрела немного посмеялась и забыла. И ещё надоело смотреть накравец мелькает во всех каналах в рекламе. Совесть пусть муж поимеет везде её пихать.
Гость
3 января 2025, 11:40
фильм гумно. и актеришки жалкие бездарности
Гость
3 января 2025, 11:24
Деградация российского кинематографа уже даёт первые плоды. Все эти поделки-междусобойчики сделаны для нетрезвого обрыгана , который одним мутным глазом смотрит в кинескоп , а другим в рутубчик на тлфне. Такой контингент может и схавает халтурную "игру" бездарей и примитивную режиссуру ....
Гость
3 января 2025, 11:19
Современное российское кино это отстой. Могут только римейки делать на советские и зарубежные фильмы. Ничего нового достойного создать не могут. В кино не на что сходить даже.
Гость
3 января 2025, 11:07
Даже досмотреть не смог
Гость
3 января 2025, 10:18
Господи, да ТНТ и не притендует на шедевры этих переснятых фильмов. Шедевры Гайдая так и остались шедеврами, никто и не спорит! Здесь простой юмор и всё. Иногда хочется смотреть и не думать, просто посмеяться. Народ, вы что так серьёзно все воспринимаете то?😄 Посмотрели в Новогоднюю ночь, и забыли. На всех каналах были оригиналы фильмов, смотрите на здоровье, а кому то хочется пародий. Всем добра, с Новым годом🎄! И будьте проще😀
Гость
3 января 2025, 09:35
Просмотрела несколько кадров, мне не понравилось. Но я и от "Бриллиантовой руки" не в восторге.
Гость
3 января 2025, 09:25
А мне было забавно смотреть. Воробьев молодец. По телевизору во время показа этого ремейка .вообще нечего было смотреть.. А это хоть можно было без отвращения смотреть.
Гость
3 января 2025, 09:05
Не тратьте пожалуйста деньги на такую дрянь.смотреть противно было
Гость
3 января 2025, 08:49
Видимо, положительные отзывы писали боты. Уж как-то однотипно и без конкретики.
Гость
3 января 2025, 08:20
Надругательство над классикой...
Гость
3 января 2025, 08:14
Да они с Пикабу комментарии слизали, а выдали за своих "читателей".
Гость
3 января 2025, 07:44
Наше кино кажется ещё не достигло дна
Гость
3 января 2025, 07:11
Ха!!! Скуфам не понять..... Так на минуточку, это скуфы и снимали...
Ещё бы убрали оттуда хабалку Картункову... От неё реально, тошнит...
Гость
3 января 2025, 04:49
...бездарность правит... -- очередной позор..!
Гость
3 января 2025, 04:46
Весело сняли) в то время был скудный выбор и люди смотрели одно и тоже, не имея выбора. Сейчас мы не отличаемся качеством съёмки, но всё же на голову выше старых "народных" фильмов.
Будем надеятся, что Русский кинематограф будет взрывать весь мир!
Гость
3 января 2025, 02:45
Вы знаете, пора бы уже привыкать к современному российскому бездарному кинематографу и вот это вот становится как то ничего
Гость
3 января 2025, 02:32
Вообще тнт канал ниже плинтуса и рассчитан на дебилов!
Гость
3 января 2025, 01:41
Тут недавно написали, что "время эпатажных фриков уходит". Ничего подобного - были, есть и будут.
"Лучше направить деньги на строительство в Екатеринбурге второй ветки подземного метро"
Думаете, будет так же смешно?
Гость
3 января 2025, 01:40
Даже смешнее чем шоу "развязка у Калины". Вы представляете как бы при товарище Сталине пришлось безвинно пострадать и быть политически репрессированными целой плеяде чиновников и строителей... Да еще сразу же как стройка "запроблемилась".
Гость
3 января 2025, 00:51
На манеже всё те же - поднадоевшие "герои" из Comedy, со своими бездарными ремейками-однодневками.
Достижения
Первая сотка